Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D5 Body - Отзывы

• Photoshop в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D5 Body

+ 14 000  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

Большой

Минусы

тяжелый

Отзыв

Продала почку и снимаю теперь котиков + видео! В целом фотик стоит своих денег!

Качество съёмки

Плюсы

Товар, вроде неплохой. Купил бабуле на День Рождения, ей очень понравился.

Минусы

Идёт без объектива, а на него денег уже не хватило.

Отзыв

В целом, товар неплох. Можно порекомендовать новичкам, поучиться фотографировать.

Марина 03.03.2018

Новички в такой технике долго будут разбираться, да и не уверена что бабуля ваша разобралась с ним. Слабо вериться)))

Качество съёмки

Плюсы

Шустрый, компактный, недорогой.

Минусы

не заметил.

Отзыв

Это мой первый фотоаппарат, надеюсь научусь нормально фотографировать. Цена вполне приемлемая для такого уровня.

Феликс 21.05.2017

Слово "недорогой" не применим к данной модели! Да и верится с трудом, что человек может взять себе камеру за такие деньги для того, чтобы научиться нормально фотографировать! :)

Качество съёмки

пользуюсь D4s отличная камера,и в дождь и в мороз -40 работала без проблем!

Вася 11.03.2018

А после таких работ сразу меняете объективы? Они же на самом-то деле не пригодны для этого! На жаре топовая оптика начинают деформироваться, скрипеть, резинки и т.п.., на морозе тоже не проходит без последствий. Капли солёной воды легко проникают - в ремонт сразу после попадания на объектив солёной воды. Это я про топовые зумы 24-70, 14-24.. Или это мне так везёт, постоянно после таких ситуаций отдавать сервису за замену запчастей? А так камера D5 да нормальная для репортажного фотографа, но дороговато. Получается приходится брать только из-за скорострельности. Если репортаже не нужны - лучше взять или D810 / D850 который дешевле. Или чуть добавить и взять можно средний формат от fuji !

Качество съёмки

Плюсы

Фотоаппарат отличный, здорово что он не плёночный, а с флэшкой, а то устал плёнку проявлять.

Минусы

Чёрный, хотелось бы в белом исполнении, чтобы подходил к белому свитеру

Отзыв

Понравился фотоаппарат, но менеджер обманул меня, он не сказал что надо покупать ещё и объектив. Ну да ладно, купил объектив и фотки получаются почти как на айфоне

Степан 11.08.2017

Менеджер сказал верно, можно и без объектива снимать)))

Купил на смену более простой зеркалки. Сейчас я учусь и можно было бы пользоваться чем то попроще, но я решил не мелочиться и сразу начать с профессиональной оптики. Сразу скажу что размеры тут непривычно крупные, но в руке сидит хорошо. Копус матовый, не залапывается.По весу тяжеловата, но привыкнуть можно. Из полезного для себя нашел гибридный разъем для микрофона и наушников, разъем для интернет кабеля (не вайфай), программируемая кнопка FN, удобное расположение кнопки серийной съемки внизу под основным дисплеем, регулировка исо на вернем торце тоже попадает сразу под палец. Про качество съемки говорить глупо, тут все отлично практически при любых условия освещения. Очень радует автоматический ББ. В общем говорить об этой камере можно долго. Для меня это отличное вложение!

V

Первоклассная камера, ничем лучше еще не приходилось пользоваться за всю мою карьеру. Камера для настоящих профессионалов, для людей которые реально умеют фотографировать. Совсем не пожалел о покупке, камера то что надо.

• Качество съёмки