Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D4S Body Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D4S Body Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D4S Body Black

F

Сразу понравился ее корпус - эргономика отличная, хорошо в руки он ложиться, не выскальзывает. Вес у камера ощутимый, но это даже и к лучшему, так она меньше "дрожит" в руках и снимки не смазываются. Как размещены на ней все кнопки управления, мне тоже понравилось, быстро привык к такому расположению и удобно ими пользоваться. Видоискатель у нее отличный, даже больше чем экранчиком им нравиться пользоваться, хотя и экран тоже хорош. С меню у камеры все понятно, а кому непонятно может почитать инструкцию. Скорость съемки мне ее понравилась, с фокусировкой тоже никаких проблем, как в ручном так и в автоматическом режиме. Чувствительность у нее ограменная, но на высоких единицах и шума больше, без этого никак, так что нужно решить для себя что важнее. Еще одна классная ее фишка это съемка видео в Full HD качестве, вот это действительно классно. В общем камера очень и очень достойная.

Этот фотик стал моим недавним, но желанным приобретением. Я люблю фотографии и все, что с ними связано! Конечно же, сам процесс фотографирования приносит мне особенное удовольствие). На самом деле, не могу себе представить и дня без фотоаппарата. С этой моделью мое хобби обрело качественный результат. Во-первых, качество съемки конечно несравнимо с моим прошлым фотиком. Теперь я могу делать насыщенные и четкие снимки в любую погоду и практически при любом освещении! В управлении аппарат весьма прост и удобен. В надежности фотоаппарата я не сомневаюсь, ведь это настоящий Никон! Корпус очень прочный и изготовлен из металла, поэтому его можно брать с собой даже в поход. Дисплей мне очень понравился, он действительно помогает при работе с фотиком: он не бликует и поддерживает цветовые изменения и сразу же их отражает. Фотик удобно держать в руках, он прям как влитой сидит). Вспышка порадовала хорошей работой. Одним словом, я очень довольна свои новым фотоаппаратом и надеюсь попутешествовать с ним по полной, а так же привести с собой много ярких и счастливых воспоминаний в виде классных фотографий и видеороликов))

• Качество съёмки