Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D WG Body Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D WG Body Black

+ 2 667  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
4.6
Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D WG Body Black

1. Это полноценный ФФ, с полноценной картинкой. 2. ISO. Просто не передаваемое ощущение свободы после 50D, 40D и 650D которыми я снимал до этого. При необходимости можно не стесняться ставить 12000, а уж про то что 6000 рабочее без вопросов вообще говорить нечего. 3. Эргономика - лично я после 50ки, только к "зумированию" картинки при просмотре сразу не адаптировался. Остальное все под рукой и легко доступно. (кроме ББ...хотя тоже не часто нужная функция) 4. GPS. Из за своей прожорливости на электричество функция не для "постоянного ношения", но неоднократно были ситуации когда этой фичи в камере катастрофически не хватало...до сих пор не знаю где некоторые кадры сняты 5. WiFi. Многие мои коллеги фотографы-репортажники на эту функцию очень облизываются. Отличный способ оперативно передать фотографии в редакцию. Всего то и нужно этого что мобила с WiFi и быстрым интернетом. Вообще, конечно, WiFi можно использовать и для управления камерой с телефона (на андроиде или iOS) Но по большому счету это игрушка, хотя вполне себе интересная. Если это камера "первая", пока нет парка оптики, вспышек и прочее - тогда можно еще повыбирать что-то из конкурентов. Но если на кэноновском кропе сидите давно и плотно, обросли ФФ оптикой, периферией и прочее - и настойчиво хотите перейти на ФФ, берите эту тушку не задумываясь. Она на голову выше любого кропа.

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр, а от размера и качества матрицы и все многочисленныеплюсы

Минусы

Цена могла бы быть и подемократичнее тысяч на 10, все-таки на дворе 2018 год, а камера, несмотря на се её плюшки, 12-го.

Отзыв

Долго сомневался - стоит ли так вкладываться ради любительской съемки в ФФ, но как оказалось - зря сомневался, даже со старым полтиником 1.8 разница есть. До этого был 600d, о разнице тут можно и не спорить. При всей моей любви к коротким выдержкам - 1/4000 здесь вполне достаточно, может и хотелось бы 1/8000 ну да ладно. Хоть большим парком оптики я не оброс за 3 года с 600d, но думаю 24-105 L usm здесь будет универсален.

Качество съёмки

Плюсы

Полный Кадр. Качество. Удобство настроек.

Минусы

Отзыв

Я в восторге!

Качество съёмки

Полноценный ФФ. Подойдет как для любителей,так и для профи. Диапазон Iso очень хорош, мне хватает в полной мере. Шумы при высоких его значениях очень приемлемы, даже в сравнении с более дорогими камерами. Управление было не привычно, но я привык и мне нравится. Вполне удобно все . Камерой дволен

Приобрел в МВидео Canon 6D год назад все отлично)) камера прекрасная снимает лучше второго марка)) Удовольствия от работы с ней получаю регулярно)

Если оставить эмоции и не корчить из себя энди уорхола в плане оценки профессиональной или любительской принадлежности данного пппарата, в сухом остатке- пять битых пикселей на lcd-видоискателе моего экземпляра. Многовато для аппарата такого уровня и стоимости. Матрица идеальная в техническом плане.

Неплохая камера, пытался использовать в проф. деятельности, но отсутствие 1/8000 полностью исключает спортивные соревнования, вообще съёмка в движении затруднительна, 1 слот для карты памяти не прибавляет оптимизма, количество срабатываний затвора в 3 раза меньше чем у проф. камер. Вывод-хорошая камера для любителя, возможна работа в студии для неспешной съёмки

Мари 30.07.2017

можно снимать на отлично спортивные события

Купила более полугода назад, выбирала долго (опыт есть, и немалый) плюс советовалась с коллегами-профессионалами. Выбирала между ним и 7д. Этот по характеристикам выиграл). Что есть - вайфай (удобно, если снимаешь и сразу передать картинку надо - на монитор или проектор в зал, например). Чего нет - встроенной "лягушки"-вспышки. Но, конечно, когда берут такой фотоаппарат, обычно уже вспышка имеется, и часто не одна. Почему именно в М-видео? Во-первых, большая сеть - ясно, что будет к кому обратиться в случае неполадок (всё-таки сложная техника, мало ли что). Во-вторых, уже не первая покупка. Ну и в третьих - я всё спокойно смогла посмотреть и протестировать, да и цена была более выигрышная при "прочих равных", в сравнении с другими местами. Покупкой довольна, использую очень регулярно и на улице, и в студии, и в непогоду - надёжный хороший аппарат.

Неплохой фотоаппарат для таскания с собой и любительской съемки, но не более. Из минусов: один слот для карты памяти SD, органы управления - многие настройки спрятаны в меню, 1 крестовая точка фокусировки, низкая скорость серийной съемки, шасси поликарбонат, отсутствие серьезной пылевлагозащиты.

Реально крутой аппарат для профессиональной съемки и для семейных фотографий. Все рекомендую, цена = качество. Кстати, самая низкая цена в М. Видео.

• Качество съёмки