Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black - Отзывы

-40 000
    • + 3 900 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black

После кропа, несколько дней не могла отойти от шока! Небо и земля! Я когда делала на него первые снимки с убогим освещением и ещё нихрена не поняв толком я уже понимала что где нибудь рядом должна дежуриьь скорая, а то микроинфаркт был близок с каждым кадром! Что бы переходить на этот фот нужно быть действительно готовым к нему! я очень довольна! Моя мечта сбылась! Спасибо М-видео

Артем 24.02.2020

Алина, какой у вас объектив?

Качество съёмки

Плюсы

Матрица Full Frame,все органы управления интуитивно понятны,всё сделано для людей.

Минусы

таковых не имеется.

Отзыв

Отличный аппарат! Все кнопки и остальные органы управления расположены в удобных местах,ничего лишнего- всё для работы. Отличный автофокус,полноразмерная матрица даёт красивое размытие фона. После Canon 70D-просто другое дело- вся моя полнокадровая оптика заработала так,как она это может, прекрасный рисунок и красивое боке. Очень довольны покупкой.

E

Качество съёмки

Плюсы

есть все что нужно свадебному фотографу

Минусы

не нашла

Отзыв

Три года пользовалась данной камерой. Хорошая влагозащита, нормальное рабочее ИСО, не жрет аккумулятор (в отличие от IV версии), на свадьбу в полный день хватает 2 аккумулятора с условием если будешь снимать практически постоянно, хорошо тянет темные фотографии, так что вполне подойдет для съемок с недостаточным освящением. В общем с топовой оптикой и вообще ни кадры, а шедевры если руки откуда надо.

Качество съёмки

Плюсы

Фотоаппарат высочайшего класса.Рекомендую.

Отзыв

Фотоаппарат высочайшего класса.Рекомендую.

1.3

Плюсы

Минусы

Убитый вдрызг сенсор, из-за чего адские шумы даже на низких ИСО. Страшное колличество брака. Отказ изготовителя от ответственности(читаем сайт Кенон-ру, внизу на странице с тх)

Отзыв

Игрушка для богатых свадебщиков. Ну для студии. В полевых условиях, да тем более в сумерках и ночью она мертвец. Если нужна хорошая картинка на 51200 - покупайте его за бугром... Вот только сперва подумайте, как вы его потом будете ввозить на территорию России!

Павел 19.07.2018

Наверное не стоит просто покупать б/у у видеографа, тогда и сенсор может нормальный будет)

❤️

этой камере не нужны отзывы, те кому реально нужна подобная камера (или 7d2, 1dx) просто приходят и покупают, кто читает сотни обзоров, думает купить или нет, тем скорее нужен 6d или что-то из кроп камер из минусов: для видео (не raw) лучше взять что-то вроде 70d, а лучше 80d (из кенона) всё же немного медлителен (даже не сравнивая с единицами типа 1d3 и далее) в более новых камерах (кроп/фф) и единичках (даже старых) он значительно лучше если снимать чисто художку, свадьбы лучше докинуть и взять 5ds (r) плюсы: 1) не никон 2) не сони

Павел 19.07.2018

Для видео - вообще лучше Canon EOS не брать, начнем с этого. Legria в помощь.

Отличная репортажная камера, уступает разве что 1DX но и цена в 2 раза ниже, отличный выбор для профи специализирующихся на свадебках и репортажках, и для любителей серьезно настроенных на рост.

Колян Зайцев 24.06.2020

с каких это пор профи начали работать на свадьбах? - там обычно всякие фото-барыги и тамады скачут, нормальные фотографы работают в более приличных сферах, но уж никак не в сфере вечного пьянства

Ребятки,это не фотоаппарат-это сказка!Правда после Никона пришлось привыкать,но это реально ВЕЩЬ!!!

M

Я фотограф со стажем уже , снимаю уже около десяти лет, работаю на разные журналы. Всегда пользовался аппаратами только от Canon , и думаю продолжу ими пользоваться в будущем - всегда радовали и никогда не подводили. Камеры их никогда не снижают планку качества , а характеристики с каждым разом становятся лучше и лучше. Новым моим приобретением стала это модель EOS 5D Mark III . Хоть и обошлась она мне в довольно таки кругленькую сумму(кенон всегда стоит недешево , но цена стопроцентно оправдана), но она того стоит. Думаю нет смысла подробно описывать все преимущества этой модели, хотелось бы просто отметить только 61-точечную автофокусировку, это прям супер. Очень помогает когда нужно быстро сделать фотографию и времени на ручную фокусировку просто нет. С автофокусировкой снимки получаются четкие и не расплывчатые , качество на наилучшем уровне. Ну еще и довольно таки емкий акумлятор , очень полезен во время долгих сьемок. Остался максимально доволен камерой, все очень профессионально и качественно сделано.

о

отличный