Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x + 18-55 F3.5-5.6 Red - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x + 18-55 F3.5-5.6 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x + 18-55 F3.5-5.6 Red

Купил фотоаппарат Пентакс К-х! Восторгам нет предела! Мало того, что он легче и меньше, чем мой предыдущий кэнон 450, так он еще и снимает на порядок лучше. Фотки в домашних условиях или в темных помещениях (короче, при плохих условиях съемки) получаются четкими, контрастными, приятными по цветам и нешумными!Кромен того - он красный! Гарантировано внимание на любом мероприятии, и просто идя по улице с красной зеркалкой люди оборачиваются :) Выглядит очень здорово!

Муж подарил на день рождения K-x. Давно хотела зеркалку. Но я как-то даже не знала, что фотоаппараты такого уровня могут быть цветными! Смотрится обалденно! В первый же день отщелкала сотню тестовых снимков. Меня устроило абсолютно все: и фокусировка, и передача цвета, и дополнительные возможности редактирования прямо в камере. В общем, я более чем довольна!

• Качество съёмки