Фотоаппарат зеркальный Nikon D7200 18-105 VR Kit - Отзывы

• Photoshop в подарок
  • + Скретч-карта
Фотоаппарат зеркальный Nikon D7200 18-105 VR Kit

+ 2 867  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 293 рублей в месяц  ?

из 9 магазинов сегодня и из 116 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

из 9 магазинов сегодня и из 116 позже, бесплатно
начиная с 22.07, бесплатно

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Nikon D7200 18-105 VR Kit

Купил вместо разбитого кэнона. Убедили меня никон попробовать в кои-то веки. Перейти, так сказать, во вражеский стан. Пока осваиваю функции (я не новичок, но после кэнона привыкать приходится), по результатам первых испытаний твредая пятерка. Что будет дальше посмотрим. Но видно что аппарат хороший.

Качество съёмки

Плюсы

Относительно D7100 более больший буфер, скорость фокусировки лучше.

Минусы

Не всегда попадает экспозиция, проблемы со сторонней оптикой.

Отзыв

Почитал хвалебные оды о D7200 и решил сменить свой D7100, прошёл месяц как пользуюсь им. В общем большой разницы не увидел, АФ конечно получше, но не в разы, за то появилась головная боль со сторонними объективами, у меня основной объектив Tamron 150-600, с 7100 не было ни каких проблем, единственное напрягал медленный (относительно) АФ, а вот с 7200 вдруг ни с того, ни с сего проподает АФ, что только ни делал: выключал камеру, вынимал аккумулятор, снимал объектив, чистил контакты, ни чего не помогает. Когда уже хочется треснуть им об угол, вдруг начинает работать. Ещё один касяк это экспозиция, временами единичные кадры очень светлые из одной и той же сцены и с теми же параметрами. Может быть конечно это мне попался такой экземпляр. А так в общем аппарат не плохой, не хуже D7100.

Отличный фотоаппарат! Быстрый фокус, мало шумов на высоких ISO. Отдельный настройки для видео. Гора функций для настроек. Объектив в комплекте вполне пригоден для обычной съёмки, не самый лучший, но вполне достойный по качеству картинки.

Отличный фотоаппарат как для новичка так и для профессионального фотографа. Легко пользоваться, имеется инструкция, снимки получаются интересные, сочные цвета. Таким пользуются мои знакомые, которые занимаются профессионально съемкой свадеб. Правда на вес тяжеловат в сравнении с мыльницей, но результат того стоит. Фирма Nikion давно зарекомендовала себя на рынке фотоаппаратов. Объектив снимается, можно его поменять на другой, например портретник. Хорошо приближает и удаляет одним поворотом руки. Рекомендуем, надо только аккуратно пользоваться!

Модель фотоаппарата выбирала уже давно, остановилась именно на этой модели и просто влюбилась. Решила подарить его себе на День Рождения. Как только взяла его в руки, появилось много новых идей для фотосъемки. Много различных функций, благодаря им, могу запечатлеть любой момент, так, как было задумано в голове. В общем, меня очень порадовала эта модель!

Купил, так как понравилось, что при невеликих размерах в нем многое взято из профессиональных фотоаппаратов Никон. Вечный спор между Никоном и Кэноном я давно решил для себя в пользу первого. Даже этот вроде для любителей, а очень крутой! Автофокус по 51 точке - четкий, незадумчивый. вся оптика подобрана с умом и дает в итоге превосходные кадры, которые заткнут за пояс многих крутых фотографов с огромным набором прибамбасов! Детализация очень проработанная, все видно до мелочей даже при съемке в не самых освещенных помещениях или ночью на улице. Выдержка 4 секунды. позволяет делать очень запоминающиеся всем фотки со следами огней от машин или фонарей, красота неописуемая! Видео идет отдельным пунктом для меня - тут столько отдельных настроек, большое меню, чтобы снимать можно было в разных жанрах - от репортажей до практически мини-фильмов! Эти ролики пишутся таким образом, что звук по громкости и четкости прекрасен, вот этого я на фотоаппарате вообще не ожидал никак, думал только на крутой видеокамере возможно!

E

Какой-то невероятный фотоаппарат, с ним снимки получаются просто необыкновенные! Я решила себе такое чудо подарить после окончания курсов по фотографии как достойный подарок и явно не прогадала с моделью! У нее столько интересных возможностей, а повышенное качество фотографий придает моим кадрам невероятную красоту. Цвета получаются очень сочные, контрастность настраиваю еще и вообще суперски все получается! Каждый день придумываю что-то новое, делаю целую серию фотографий, и результат меня совершенно не оставляет равнодушной) Собираюсь открывать свой профессиональный аккаунт в инстаграме, с таким фотоаппаратом грех не пофотографировать для широкой аудитории!)

• Качество съёмки