Фотоаппарат зеркальный Nikon D5600 + 18-55 P VR - Отзывы

• Photoshop в подарок
  • Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат зеркальный Nikon D5600 + 18-55 P VR

+ 1 667  Бонусных рублей ?

из 10 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 10 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Легкий, компактный, отличное качество фото и видео

Минусы

Отзыв

Отличный фотик для начинающих. Компактный и легкий по сравнению с 5300. Порадовало качество фото - естественные цвета и шустрый автофокус. Удобное меню и управление, а так же поворотный сенсорный экран. Можно передавать снимки сразу же на телефон и планшет и делиться ими в соц сетях или друзьями. Из минусов - дороговато.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность и удобство, идеальный для меня хват, очень легкая для зеркалки, великолепный поворотный сенсорный экран, батареи хватает на целый день, прекрасные фото и видео.

Минусы

Жаль что нет съемки в 4К.

Отзыв

В ноябре приобрели с супругой сей аппарат. До сих пор не нарадуемся! Изучив витрину мне приглянулся этот "малыш". Взял в руки и понял что мое! В руке лежит прекрасно и такой легкий и компактный. Супруга так же оценила. Попробовал китовую версию с 18-105 - показался немного тяжеловат и великоват, а с 18-55 самое то, тем более что большой зум мне не нужен. И так, что понравилось: - Легкость и компактность. Я в начале даже подумал что это системный фотоаппарат. - Удобное и информативное меню и настройка. Все подробно описано и на своих местах. - Очень порадовал экран. Тут чуть подробнее - контрастный, яркий и сочный. Сенсор очень отзывчивый, такое чувство что пролистываешь и увеличиваешь фотографии на хорошем смартфоне. Так же понравилось что можно просто тапнуть по экрану в область съемки на которой я хочу сфокусироваться, а не передвигать джойстиком точку фокусировки как в 3400. Поскольку экран поворотный, можно снимать под разными углами. При записи видео со штатива такой экран просто маст хэв, как говориться. Ну и конечно же при съемке "себяшки" просто незаменим :) - Масса всевозможных режимов, помимо авто и ручных/полуавтоматических режимов. В том числе различные эффекты. - Китовый объектив 18-55 реально порадовал. На данный момент не приобретали других. Прекрасно справляется со всеми задачами - портреты, пейзажи, макро и даже видео. Единственно что маловат зум. У объектива складная конструкция с кнопкой. В начале не понял зачем так сделано. Но потом понял все плюсы - не вылезает объектив когда достаешь из сумки, при такой конструкции значительно удалось уменьшить его размеры, по сравнению с другими производителями. Стабилизация прекрасно работает. Моторчика фокусировки вообще не слышно! - Фото и видео нам очень понравились! Все выглядит очень насыщенно и сочно. Прекрасные портреты и пейзажная съемка на природе и даже макро! - Получили подписку на фотошоп в подарок! Мелочь, а приятно) Рекомендуем друзьям и коллегам! Мы с женой очень довольны!

Качество съёмки

Плюсы

Компактный и легкий. Сенсорный откидной экран. Шустрый автофокус. Отличное качество фото и плавное видео Full HD.

Минусы

Хотелось бы чуть более емкий аккумулятор, но это я уже придираюсь. При желании можно приобрести дополнительный.

Отзыв

Отличный фотоаппарат для начинающих. Компактный и легкий, отлично лежит в руках. Удобное меню и информативный дисплей с отзывчивым сенсором. Куча всевозможных эффектов и режимов съемки - миниатюра, пейзаж, портрет, еда, дети, даже домашние животные) Снимки получаются четкими и сочными. Очень понравилось плавное видео при 60 к/с FullHD - дополнительный микрофон не понадобился, встроенный стерео микрофон прекрасно справляется. При записи видео все прекрасно видно на экране - в фокусе ли объект сьемки, уровни микрофона и прочие настройки. Покупкой очень доволен!

Качество съёмки

Плюсы

Никоновская сборка ив принципе их техника широко известны качеством. Так что не удивило что нет люфтов и все такое тщательно собранное. Фотографии первоклассный с ним получаются. Очень грамотный жк-дисплей. распознование лиц. Качественная серийная съемка на 5 кадров в секунду. И выспышка бьет на 7 метров. Недурно все.

Минусы

Не понравилось что в комплекте нет ни одного кабеля. В том числе для подключения к компу. Конечно, есть вай-фай модуль, но не всегда это удобнее.

Отзыв

Это моя первая зеркальная фотокамера так что выбирала долго. По всем характеристикам именно эта модель в своем классе лучшая. Ну и плюс все меню на русском языке. Завидую владеющим английским на таком уровне чтобы разбираться со сложной техникой) А мне вот не дался этот язык. Хорошо что такую модель отыскала с родным наречием)

• Качество съёмки