Фотоаппарат зеркальный Nikon D3400 + AF-P 18-55 VR Black - Отзывы

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

Легкий и компактный, режим обучения, качественное фото и видео

Минусы

Не обранужено

Отзыв

Прекрасный фотик для начинающих! Встроенный режим обучения, а так же всевозможные режими съемки и эффекты прямо в камере. Шустрый автофокус с 11 точками. Компактный и достаточно легкий - таскать с собой весь день не напрягает. Удобный складной объектив с бесшумным моторчиком автофокусировки. Понравилась функция передачи фоток на телефон в фоновом режиме. Поснимал, выключил камеру - а она все передает на телефон. Заряда батареи хватает на долго - весь день щелкал, так и не посадил батарею в ноль)) Качеством фото и видео остался очень доволен. Рекомендую!

Анастасия 30.10.2017

Абсолютно согласна!

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки

Минусы

Нет внешнего микрофона

Отзыв

Пользуюсь месяц:качество съемки крутое, но видео писать со звуком невозможно! Ещё и консультант впарил, сказал, что внешний микрофон можно подключить! Нет, нельзя! Пришли вернуть, сказав, что вы наврали, отказался! Вот такой магазин-швырконтора!

Качество съёмки

Плюсы

Обычный фотоаппарат без выгибонов.

Минусы

Отсутствует джек, о внешнем микрофоне забудьте.

Отзыв

Фотографии отличного качества для такой цены, держится на холоде. Матрица слегка шумит на высоких ISO, но это уже просто придирка.

Качество съёмки

Плюсы

Один сплошной плюс

Отзыв

Моя первая зеркалка. Отличное качество фото и видео, в подарок отличный курс обучения для новичков от Никон на 60 дней с возможностью получения электронного сертификата.

Виталий 24.11.2018

Что за подарок от никон? Как его получить??

е

Качество съёмки

Плюсы

легкий, очень удобный, много информации по работе с ним в Инернете,

Минусы

не нашла

Отзыв

это моя первая зеркалка. качество фото и видео для меня отличное. разница с кэнон у фото заметна сразу. при покупке менеджер убедил в пользу выбора никона как раз показав разницу в качестве фото. (сравнивала свои фото с фото друзей, которые чуть раньше приобрели кэнон). переживала из-за отсутствия вайфая, оказалось, что передача фото на смартфон через специальное приложение и блютус очень удобно! в отличие от кэнон очень удобно держать в руках. еще много нужно изучить всего, много разных функций) понравилось то, что техника сама делает классные фотки)), не нужно никаких обработок и фотошопов. (хотя с ними может будет еще круче).

Качество съёмки

Мой первый фотик, в прям смысле этого слова не было даже мыльницы! Фотик классный для начинающих самое то)

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легкий в обращении, прекрасное качество фото

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличнейший фотоаппарат для начинающих! Очень понравилось качество фото! Видео пока что не тестировал, но думаю оно так же на уровне. Достаточно компактный и легкий. Мне как новичку в фото очень пригодился режим GUIDE - отдельный режим с подробным описанием функций и даже примерами фото. Пока что разбираюсь с настройками и потихоньку хожу щелкаю и учусь :Р В общем рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Удобный, легкий, практичный. Первая зеркалка в моих руках

Минусы

Отзыв

Отличная зеркалка для домашнего использования и начинающих фотографов,вообще идеальный аппарат

Качество съёмки

Плюсы

Отличная камера! На значениях до 3200 ИСО работает прилично. Объектив работает слаженно, резво, без надрывов. Видоискатель просто прекрасен и удобен в использовании. Качество видео в хорошем освещении хорошо. Эргономика прекрасна! Способность мирной работы автофокуса вместе с ручным фокусом очень удобна.

Минусы

Жалко разъёма 3,5 мм. А так, в целом, минусов нет!

Отзыв

Решил купить зеркалку. Взгляд безвозмездно упал на этот фотоаппарат. Куплено. Работает без глюков, ФПС интерфейса при Live View не проседает, что весьма успокаивает. Наличие кнопки Fn приводит в восторг! Надпись, продублирована на нижней панели экрана, и знаете, это весьма удобно. Диск режимов вращается на все 360 градусов - восхитительно! Если надеть штатив на низ камеры, то менять аккумулятор всё равно остаётся возможным. Общее впечатление таково : удобно, быстро, резко, надёжно.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки

Минусы

Нету разъема для дополнительного микрофона

Отзыв

Купил в общем всё норм, буду тестить завтра. минус заметил уже дома один -то, что нету разъёмя для микрофона джек 3,5 .хотя в описании написан,что есть. Так что его нету.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, легкий, умеет все необходимое и даже больше

Минусы

Их нет.

Отзыв

Покупал как первую зеркалку. Поскольку опыта не имел, задавал много разных вопросов представителю никон, он убедил меня взять именно этот, очем несколько не жалею. Фотик великолепен, умеет все что мне нужно, хотя подозреваю что на самом деле умеет намного больше.

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и видео съемки выше похвал

Минусы

Нет их

Отзыв

Шикарные фотографии, никакой смартфон и рядом не стоит по качеству, удобно пользоваться-есть в фотоаппарате блютус, видео даже ночью четко снимает. Кто собирается покупать зеркалку это отлчиное начало для тех кто давно о таком девайсе мечтал.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки шикарное. Удобство в использовании. Для начинающего фотографа самое то! Очень удобная функция передачи фото на смартфон.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Качество. Удобство в использовании.

Качество съёмки

Плюсы

очень крутой фотоаппарат

Минусы

Отзыв

классный фотик

Минусы

Отзыв

нравится! довольны!

Качество съёмки

Для начинающего пользователя отличный фотоаппарат. В управлении все легко и понятно. Качество фото и видео отличное.

Анна 02.09.2017

Миниатюрный и легкий. Очень понравилась встроенная функция обучения в фотоаппарат. Качество фото и видео отличное.

Прекрасный аппарат

G

В комплекте идет объектив, пусть и универсальный, 18-55 мм, но все равно это удобно. Оптика качественная, ISO на максимуме 25600. Легче чем предыдущие модели, это сразу скажу, а по мне данный плюс очень существенный. Вообще больше смахивает по габаритам на беззеркалку. Дисплей яркий, настройки стандартные никоновские, никаких претензий. Встроенная вспышка, конечно, не ахти, но я ей редко планирую пользоваться, скорее куплю дополнительную.

• Качество съёмки