Фотоаппарат зеркальный Nikon D3400 + AF-P 18-55 II KIT - Отзывы

Витринный образец
из 37 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки , цена, компактный.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Очень не плохой аппарат

Качество съёмки

Плюсы

Качественный, удобный , лёгкий, есть функция передачи фото на телефон. 2 аккумулятора

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Для Санты. Данный фотоаппарат покупался в подарок для сестры. Он прост и удобен в использовании (сестра разобралась очень быстро, а ей всего 15 лет). Фотографии получаются очень четкими, яркими, насыщенными так же есть огромное разнообразие режимов фотосъемки, быстрая и точная фокусировка, светочувствительная матрица, батареи хватает на 1000 кадров. Помимо фотографий на данном фотоаппарате можно снимать видео в отличном качестве FullHD. Фотоаппарат удобно лежит в руке, приятный материал корпуса.В комплексе присутствует 60 дневный курс, пройдя который высылается сертификат (очень приятный бонус). И в заключении хотелось сказать, что данная модель фотоаппарата просто отличная для новичков, сестра им постоянно пользуется и развивает в себе талант фотографа, а так же наш семейный фото архив постоянно пополняется веселыми и насыщенными фотографиями, ведь с данной моделью достаточно легко успеть все запечатлеть. Всем советую данную модель фотоаппарата)

K

Качество съёмки

Плюсы

Шумоподавления,легкость

Минусы

Не обнаружено)

Отзыв

Купила данный аппарат в апреле и не перестану им восхищаться! Отличная камера на все случаи жизни, даже для репортажа (что я ,собственно, и снимаю) Ибо Никон для меня всегда был фаворитом среди камер.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, цена, прост в управлении.

Минусы

Отзыв

Фотик супер, емкости батареи хватает на долго, фотографии четкие, рекомендую.

Качество съёмки

Плюсы

Не громоздкий размер. Легкий. Отличное качество съемки. Да и вообще одни плюсы.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Всё устраивает, довольна. Приобрели еще второй объектив на 35мм, вместе с китовым отличный комплект на все случаи жизни. Берите, не пожалеете.

Качество съёмки

Плюсы

Наконец перешла на такой уровень после всяких мыльниц и несерьезных фотоаппаратов. Остановилась на Никоне по совету подруги, у нее почти такая же модель. Оказалось, что управление не такое уж и замороченное, как кажется в первый день. Есть много режимов съемки, можно отрегулировать все под свои нужды. Разрешение матрицы на 24.2 мегапикселя, получаются детализированные кадры достаотчно. Диапазон ИСО достигает аж до 25600. Точек для автоматической фокусировки ... 11! И она достаточно быстро срабатывает - так что никакой размазанности. Меню полностью на русском , очень удобно сделано.

Минусы

Кончно было трудно привыкнуть к такой не очень емкой зарядке. Но ничего думаю, найду способ эффективно использовать фотоаппарат.

Отзыв

Думаю, хорошая камера для начала, простая и позволяет делать качественные и хорошие снимки.

• Качество съёмки