Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 Kit 18-55 VR Red - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 Kit 18-55 VR Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 Kit 18-55 VR Red

Крутой фотоаппарат!! Получила в подарок такой от родителей на восемьнадцатилетие. Всегда мечтала о таком)) Выглядит фотоаппарат очень красиво , красный корпус смотрится замечательно!))) Фотографирует тоже на уровне! Камера очень легка в управлении , никаких сложных настроек для фотографий делать не надо. Все фотки получаются яркие и красивые, даже при плохом освещении в сложных условиях!! Например, фоткала под дождем , или в жару, и все равно все очень круто выходило! Видео снимается в fullhd, изображение не размазанное , четкое , хорошая стабилизация. Даже когда снимаешь видео без штатива , изображение не дрожит! На фотоаппарате есть USB порт , можно очень легко подключить к компьютеру для передачи фотографий) Есть на камере и дисплей , на нем можно с легкостью просматривать фотографии и видео. Акумлятор мощный , на день работы хватает! В целом всем довольна,это был отличный подарок!)))

Камера добротная, не жалею ни единой потраченной копеечки - оно того стоило. Купил ее сам себе в подарок можно сказать - уже давно мечтал о такой, к тому же, вообще хотел начать фотографировать. Читал, что именно с этой моделью камеры лучше всего начать. Всегда любил природу, с такой камерой у меян как раз и получается ее запечатлеть вовсю - небо, пейзаж, причем получается все максимально четко даже при плохом освещении или же вообще ночью. Фотографии получаются очень качественные и красивые , с хорошей цветопередачей, без шумов и размытости. Эта камера сейчас всегда в моей машине, ведь я даже сам не знаю когда мне захочется снова пофотографировать)Также и благодаря зарядке : камера без зарядки держится довольно таки долго, это тоже способствует моему творческому развитию. Очень рад, что у меня теперь с собой всегда такой Никон.

• Качество съёмки