Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 + AF-P 18-55 II KIT - Отзывы

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3300 + AF-P 18-55 II KIT

Шла в магазин за Canon EOS 1200D, но опытный продавец подсказал, что этот фотоаппарат намного лучше. Я в этом не профессионал, до этого снимала на цифровик, поэтому доверилась :) Очень удобный, не тяжелый, простой в управлении. Огромным плюсом для меня, как для новичка, послужил подарок от Nikon - при покупке фотоаппарата дается бесплатное обучение в их никоновской школе, которое помогает разобраться с фотоаппаратом и учит, как делать действительно хорошие снимки. Пока недостатков не выявлено.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, компактность

Минусы

Не выявила

Отзыв

Nikon d3300 просто находка для тех , кто только начал заниматься фотографией . Он прост в использовании . Инструкция к нему очень подробная, не надо быть профессиональным фотографом , чтобы в ней разобраться( пошаговое объяснение действий). Более того компания Nikon предлагает бесплатные семинары , куда можно прийти со своим фотоаппаратом и разобраться во всех возможностях фотосъёмки. Что касается функционала ,фотоаппарат обладает 6 сюжетными режимами ( спорт, ребёнок , ночной портрет , макро и т.д. ).Особо хотелось бы подчеркнуть режим "спорт " и " ребёнок " . На режиме " спорт " я снимала салют фотки получись очень чёткими ( не смотря на темное время суток и скорость движения салюта ) На режиме " ребёнок " я снимала крайне непоседливого ребёнка и каждый кадр был чётким и сохранял эффект движения ( фотки получились очень живыми) . И 15 специальных эффектов ( поп , выборочной цвет , высокий ключ , эффект миниатюры и т.д. ) Тут хотелось бы отметить " эффект миниатюры ". Если снимать что-то со смотровой площадки , например , то фотки получается такие , как в журналах про путешествия или путеводителях . Если говорить про объектив оптимальное фокусное расстояние 18-55 мм . Вы получаете качественный снимок (6000x4000 пикселей) . При желании большего фокусного расстояния и максимального разрешения можно поменять объектив . Также я была приятно удивлена качеством видео (Full-HD-видео (MOV)) , была качественная не только картинка , но и чистый звук . Как я уже говорила , он находка для начинающих любителей фотосъёмки , но также большинство настроек съёмки можно настроить в ручную (баланс белого и т.д.) , что будет полезно для людей профессионально занимающихся фотосъёмкой . Есть разъём для штатива .Сам аппарат лёгкий и компактный ( за счёт складывающегося объектива ) . В комплекте идёт ремешок . Все это делает его очень удобным для поездок .

Качество съёмки

Плюсы

качество видео супер

Минусы

при фото шумит

Отзыв

в принципе хороший

Качество съёмки

Я только взял его в руки и сразу понял, это то что хотел!!! Удобен и не тяжёлый как мне говорили. Фото получаются отличные!

Качество съёмки

Плюсы

всё в плюсе

Отзыв

хороший, даже не умея фоткать всё получается

Качество съёмки

Плюсы

Вес, качество фотографий и фотоаппарата, простой в управлении.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Всем удача.

Так как до гуру фотографии мне пока что далеко, но из обычного цифровичка-невеличка я уже морально выросла, то этот фотоаппарат мне как раз подошел. В нем не надо слишком долго разбираться, он достаточно простой для новичка, а снимки выдает качественно лучшие, чем беззеркальные фотики, естественно. И есть специальное руководство, которое таким неучам как я поможет в первое время. З – забота, не все же сот рождения фотографы. По размерам он компактный вполне себе, таскать могу в путешествиях весь день и не устать, это тоже было для меня важно – чем легче оборудование, тем приятнее. Объектив в комплекте идет с хорошим разбросом фокусных расстояний. Фотографии выходят яркие, контрастные, четкие, даже при рассматривании результатов съемки на больших экранах с высоким разрешением не видно мазни или пикселизации явной.

• Качество съёмки