Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit 18-55VR II+55-200 nonVR Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit 18-55VR II+55-200 nonVR Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit 18-55VR II+55-200 nonVR Black

По функционалу, у меня был уже такой фотик, очень нравился, отличный зум, обалденное качество фотографий, очень хорошие фотки в режиме спорт, очень порадовало обновленный объектив 18-55, кнопка нисколько не напрягает, мне наоборот очень нравится, продуманное решение, и качество фотографий стало намного лучше, 55-200 еще толком не использовали, но думаю будет не хуже)))

Это моя первая зеркалка! Купила и влюбилась! Качество потрясающее, функций множество, но все понятно и доступно) Все настроила под себя, пользуюсь и горя не знаю) Не пожалела, что взяла именно с объективом 18-105, фокус просто супер, так как я любитель макро, я просто в восторге! Всем советую!

Я люблю хорошую и качественную технику, поэтому к выбору фотоаппарата отношусь предельно внимательно, особенно если речь идёт о подарке! Вот решила подарить дочери этот симпатичный никон, она давно о таком мечтала. Он лёгкий и удобный, не тяжело таскать с собой куда угодно! Прекрасное разрешение, фотографии получаются качественными, а цвета на них – сочными и насыщенными. ОТЛИЧНО фотографирует в движении, никакой смазанности нет! хорошее качество видно и при съёмке в тёмных помещениях, когда дочка ходит на концерты и фотографирует в зале. Понятное меню, мы с ней разобрались быстро. недавно дочка ездила на экскурсию, брала фотоаппарат с собой, аккумулятора ей хватило на два дня! видео можно снять не очень длинное, зато в Фулл эйчджи! Вообще многофункциональность, пожалуй, основной конёк этого фотоаппарата. Если покопаться как следует, можно настроить все мелочи, от которых будет потом зависеть качество съёмки. Очень быстро включается, не тугодум. Вообще для новичков, а мы с дочкой именно новички в плане использования зеркалок, мне кажется, это прекрасная модель! и в руке лежит удобно.

Отличный выбор!! Сочетание цена-качество на уровне! К китовому объективу нет нареканий, качество высшее, картинка супер. А вот со вторым объективом не все так гладко. 1.Нет системы стабилизации изображения, как на китовом.2.Недостаточно резкости и глубины цвета. В общем все на уровне и соответствует цене. Берите не пожалеете!!))

Очень недурно, мне понравилось все, делаю на него шедевры. Отличное качество. Но вот обьектив 55-200 не порадовал, резкости нет. Или не исправный, но четкости почти никакой, в фокус еле попадает. По китовому 18-55 нареканий нет, обновленная система показывает превосходное качество

• Качество съёмки