Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit + 18-105 VR Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit + 18-105 VR Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Kit + 18-105 VR Black

Моя первая зеркалка, полностью устраивает. Снимки очень качественные, снимаю на полностью ручном режиме, управление всеми основными настройками лично для меня удобное ) автофокус работает идеально - всегда можно быть уверенным что фокус наведён чётко. Фотографии получаются словно живые, обычной мыльницой этого никогда не добьешься! Советую после покупки брать УФ защитный фильтр для объектива для защиты. Плюсы: Качество снимков, цена, качество сборки корпуса, ничего не люфтит, отличный аппарат! Минусы: Пока не заметила!

• Качество съёмки