Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Body Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Body Black

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Body Black
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Body Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 Body Black

Приобрёл данный фотоаппарат(тушку) ещё в октябре 2013г. докупив к нему NIKKOR AF-S 50mm\\f1.4G,о чём ни разу не пожалел!Сначала рассматривал покупку со штатным зум-объективом,но потом фикс всё-таки перевесил,да и не пользовался я до этого зумами. Для такого не фанатичного любителя как я (в прошлом пользователя Зенитов),по функционалу и возможностям Nikon D3200 - очень не плохой выбор!!!

Отличный фотоаппарат. Фотоаппарат Nikon d3200 отлично подходит для начинающих фотографов, а также для любительской съемки. Вес фотоаппарата 600 грамм, согласитесь не очень тяжелый. Фотоаппарат компактный, качество изображения радует глаз.Nikon d3200 обладает 24-мя мегапикселями. Матрица данного фотоаппарата формата APS-C. В Nicon D3200 присутствует функция «Активный D-Lighting», которая программно прорабатывает детали в недосветах и пересветах, корректируя контрастность получаемой картинки. Байонетное крепление Nicon F. Камера оснащена жидкокристаллическим дисплеем разрешением в 920 пикселей. Диагональ экрана составляет 3 дюйма!Так же на D3200 можно снимать видео в HD качестве. Пользуюсь данным аппаратом уже 2 года. Минусов не нашёл.Всем советую покупать именно эту камеру (особенно новичкам,так как в ней очень легко разобраться, я разобрался в ней за 3-4 часа ) Премлемая цена.Достойный аппарат за такие деньги!!!Покупайте не раздумывая!!!

• Качество съёмки