Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 1855VR+55200 nonVR Kit B - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 1855VR+55200 nonVR Kit B

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 1855VR+55200 nonVR Kit B

Прекрасный комплект для перехода с мыльниц на зеркальные любительские камеры: отличная сборка и тактильное качество корпуса (лучше, чем у 5100), богатый (для начинающего) функционал, яркий четкий экран. В плане размеров - для меня золотая середина. Докупил фикс AF-S NIKKOR 35 мм 1:1,8G и составил начальный набор объективов для съёмки практически любых сюжетов. Толковая расширенная инструкция на диске, требует обязательного внимательного изучения. Все работает, снимки великолепные. Всем удачи, с НГ и РХ!

Проблем нет, только аккумулятор иногда при установке контакт поймать может, включается не сразу. Цвета и четкость даёт самые отличные. В кратчайший срок освоила пользованием режимом авто. Про вес, это да, тяжеловатый.Всем советую. Хороший фотоаппарат.

Пользуюсь им уже полгода, замечаний никаких, фото получаются супер! Фотографировал ночью луну в Крыме, никто не верит что фото без обработки. Покупкой доволен, всем советую!

21 декабря 2013г. купил данный фотоаппарат. О фотоаппарате пока очень хорошие впечатления: В руке лежит удобно, не скользит, хорошо сбалансирован, легкий. Оба объектива прошли тесты на 4+. Но есть и минусы: самый огромный минус - байнет на китовских (объективы в комплекте фотоаппарата) объективах - пластмассовый. Я готов убить этих проектировщиков. С сразу же подозрении на внутренности фотика.

Купил год назад как первую зеркалку. Замечательный фотоаппарат для начинающего фотографа. Даже с теми объективами, которые идут в ките можно сделать шикарные фото. Особенно впечатляют портреты на 55-200, не ожидал от него.

Фотоаппарат очень понравился!!! Качество фото не огорчает... Одна проблемка - объектив: внутри как будто, что то открутилось, болтается какая то линза, поэтому при фотографировании изображение трясется...

Купил даный фотоаппарат. Хорош. Но огорчает родной объектив, 18-55. Полная ерунда. Объектив который идет в подарок 55-200 на голову выше. Если есть возможность, берите комплектацию бади. И докупите хороший стандартный объектив.

Ч

Купил себе Nikon D3200, камера супер, давно хотел себе такую, в выборе не ошибся! Фоткал во всех режимах здорово! Спасибо работникам за выбор;-)

Очень хороший фотоаппарат. Эксплуатирую две недели в нещедящем режиме, и пока замечаний нет. Отличная матрица, понятные настройки. К сожалению, нет бленды для объектива 18-55, но для объектива 55-200 она присутствует. Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость сотрудников магазина М.Видео на улице Академика Павлова: без разговоров заменили фотоаппарат, который отказался работать из-за заводского брака. Спасибо!

Зеркалка просто супер. Для начинающего фотолюбителя самое то... Качество снимков просто поражает, после обычного цифровика....

Полтора часа попыток сфотографировать луну, привели к отличному результату, видны даже кратеры. Использовал объектив 55200, превзошел однозначно мои ожидания!!

Фотоаппарат просто супер, просто нужно настраивать сначала. Но пока не разобрались, можно и на авто-режиме фотографировать.

Взял, ну и виснет он, 5 раз был в ремонте, ну, я его выкинул.

• Качество съёмки