Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 DX 18-55 VR+SB400 - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 DX 18-55 VR+SB400

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 DX 18-55 VR+SB400

Приобрёл данный фотоаппарат 9 февраля. С успехом им пользуюсь. Впечатления только самые положительные. До этого пользовался обычным цифровым фотиком, это моя первая зеркалка. По началу очень непривычно им пользоваться. Но буквально за пару дней его можно освоить. Очень радует меню - простое и понятное обычному юзеру. По сравнению с "одноклассником" Sony A230, D3000 более привлекателен: и корпус сделан из качественного материала, и качество сборки лучшее, да и качество фотографий лучше. Идущая в комплекте вспышка SB400 позволяет делать очень качественные снимки. Правда есть и один небольшой минус - вспышка работает только от батареек AA x2. Поэтому необходимо ими прилично запасаться. Формат фотографий .NEF выглядит гораздо лучше чем .JPEG. Этот формат еще один плюс данного фотоаппарата. В общем рекомендую D3000 всем тем, кто хочет перейти с камерофонов или с цифровиков на зеркалки!

отличный аппарат, пользуюсь уже пол года, и никаких претензий = )) единственно только хочу другой объектив брать, а то китовый кажется уже слабоват )) В общем берите не пожалеете !!!

с

взял этот аппарат,в принципе доволен,только китовый объектив слабоват да темный.Планирую в ближайшее время нормальный объектив взять.правда стоит около 20тыс ну ничего,справлюсь. вот с объективами конечно слабовато в М-видео

н

отличный аппарат...я в восторге,качество на +5......всем советую

Фотоаппарат действительно очень хороший, освоила его за полдня. Качество фотографий великолепное. В общем осталась довольна покупкой. :)

• Качество съёмки