Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 15-85 IS USM Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 15-85 IS USM Black

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 15-85 IS USM Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 15-85 IS USM Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D 15-85 IS USM Black

Всем привет! Может кому будет интересен этот отзыв. Давно решил купить себе зеркалку. Долго сидел на форумах, читал отзывы и остановил свой выбор на модели D90 другого производителя, да и по деньгам нормально. Настал день покупки, магазин был выбран М-Видео так как там выбор по более да и бонусы не помешают на последующею покупку! Подошел к витрине с фотоаппаратами, менеджер любезно предложил пару вариантов, но я попросил показать выбранный. Взял в руки, включил, пробежался по настройкам, сделал пару снимков все вроде нормально, но для сравнения стал еще шарить по витрине глазами, с чем бы еще сравнить. Тут я увидел Canon 7D, в китовсков варианте, руки сами потянулись к аппарату. Ощущения не передать, намного тяжелей и больше D90, держать намного приятней, материал корпуса прорезиненный, скорость и шум затвора при съемке проста, поразил меня. Больше я его не выпустил из рук!!! Фотографии получаются насыщенные, объемные. Очень долго настраивал под себя., настоек море, всех еще не опробовал. После покупки на полученные бонусы, приобрел рюкзак для фотоаппарата Lowepro SlingShot 202AW Black, советую! Планирую взять вспышку canon Speedlite 580EX II, возьму отпешусь! Приятных покупок! Всем пока!

Купила этот фотоаппарат около 2 недель назад.Очень довольна,кач-во супер!Все устраивает

• Качество съёмки