Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM Black - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM Black

+ 1 467  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 829 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 750D Kit 18-55 IS STM Black

Долго выбирал между старой полупро 60D и продвинутой любительской 750D. Решил не искушать судьбу и не брать с рук, хотя 60 проверенный аппарат. Сегодня купил таки. Честно говоря, абсолютно не пожалел. Тем более что Canon проводит сейчас акцию Cash back. Изумительный аппарат - качество великолепное на штатном объективе . Матрица 24Мп дает отличную картинку, процессор Digic 6 работает очень шустро. Причем тестил на медленной карте. Видео на высоте, радует высокая скорость автофокуса. На высоких ISO картинка в полной темноте очень даже приличная. Конечно жаль что нет второго монохромного дисплее (экономия энергии, удобство и наглядность) как у 760D, но и с дисплеем вполне нормально. Настроек для продвинутого любителя достаточно. Совсем начинающих порадует отличная картинка на полном автомате. Пожалуй один небольшой минусок - это батарея. На полном заряде около 450 фоток против 1100 у 60D. Покупкой доволен. Рекомендую.

Качество съёмки

В общем отличная машинка.

Качество съёмки

Плюсы

Данная модель очень удобна в использовании, сенсорный экран, Wi-Fi, детализация, 24.2мп, Фокусировка точная, не подводит даже в тёмных помещениях. Представленная модель даёт возможность снимать: город, концерты (фестивали), путешествия, портреты. Так же можно вести семейную съемку, портреты

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Представленная модель даёт возможность снимать: город, концерты (фестивали), путешествия, портреты. Так же можно вести семейную съемку, портреты, различного рода мероприятия (свадьбы, дни рождения, вечеринки и т.д). Меньше шума, больше пикселей. Я рекомендую данный зеркальный фотоаппарат всем любителям и профессионалам.

Качество съёмки

Ну что сказать??? - Одни положительные эмоции! Фотоаппарат - МОЩНЫЙ! Мне в нём нравится всё как он делает. Фотки и видео на высоких ИСО - как два пальца об асфальт. Такого вот рывка в модернизации и техническом оснащении и возможностям, фотоаппаратов любительского класса, честно сказать я не ожидал, молодцы Canon! Я с фотографией дружу очень давно, ещё с 70х годов прошлого века. Фотография это для меня уже большее, это почти профессия.. И от того что, у меня есть 750й, я доволен как 1000чу китайцев! Вот никогда,ничего, ни кому , не советовал, а тут могу со спокойным сердцем ЗАПРОСТО посоветовать приобрести его.

Замечательная модель для новичка, очень нравится. На руках уже год , и никаких претензий , работает без нареканий. Это мой первый фотоаппарат , долго думал перед покупкой , не мог определится что мне взять , кенон , никон или даже сони. В конце остановился на этой модели Кенон д еос 750д. Мне подошел всем и ценой и характеристиками и вообще отличный фотоаппарат оказался. Высокая скорострельность , делает по пять снимков в минуту, с фокусировкой тоже никаких проблем, есть целых девятнадцать точек для этого дела, есть и автофокусировка, размазанностей на фотках не бывает. На снимках никаких шумов, хорошая цветопередача, в общем с фотографиями никаких проблем , получается все супер. С видео сьемкой тоже все обстоит на высшем уровне, Full HD в отличном качестве. Даже нашел себе подработку , снимаю детские утреники, платят не много, но зато хоть работа нравится с такой камерой! С ней вообще легко работать , не тяжелая и удобная. Дисплей дает возможность быстро просматреть сделанные фотографии, сделано удобно. Есть так же возможность быстро передовать фотки, подключивший по вай фай , или по нфс подключившись к смартфону. В целом очень доволен , крутой фотик.

Фатима 24.11.2017

5 снимков в минуту? Это как?)))

Фотоаппарат крутой. Продайте в рассрочку. Больше народу сможет купить.

До этого были "мыльницы", перед поездкой на отдых решила приобрести фотоаппарат получше. В этом совершенно ничего не соображаю, посоветовалась с товарищами, приобрела 750D, вот учусь. Пока снимаю на автонастройках (надо разбираться), качество снимков очень устраивает. Заказала защитный фильтр, бленду и крышку объектива с веревочкой и ни о чем не тужу))) Чудесное приобретение, тем более что брала по программе рассрочки на 10 месяцев. Мне показалось недостатком, что крышка объектива без веревочки, можно потерять. Но это легко решается (см выше).

• Качество съёмки