Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «500 Бонусных рублей при покупке от 4990 рублей»

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM Black

Купила этот фотоаппарат прошлой осенью, и этим летом сумела раскрыть весе его возможности и убедиться в том, что он был хорошим приобретением. Ну если говорить об отдельных его характеристиках, могу отметить что больше всего я в нем оценила то, что им можно снимать при малой освещенности благодаря большому диапазону ISO, летом это очень даже важно, потому что кто не любит прогуляться по ночному городу или где-нибудь на море, когда наступает закат?! С помощью него можно снять отличные видео в хорошем качестве, которые потом можно будет посмотреть вместе с друзьями. Качество фотографий тоже приятно меня удивило: распечатывали фотографию размера А4 и полностью остались довольны, все осталось таким же четким. Так же благодаря стабилизатору изображения я смогла избежать большинство смазанных фотографий, и в общем я осталась очень довольна этой камерой в прочем как и проведенным лето. Надеюсь что у других ее покупателей она тоже вызовет только положительные эмоции.

Качество съёмки

Плюсы

Приобрёл данную модель как только вышла..., по сей день наслаждаюсь качеством фотографий ... К стати попался к моему удивлению именно Японец по сборке.... Не получается никак по скидке купить более достойный объектив 18-135 stm ...

Минусы

Не обнаружено за длительный срок пользования...

Отзыв

Модель меня устраивает до сих пор .... - класс, хоть уже вышли и 750... и 800

E

Качество съёмки

Отличный фотоаппарат, хорошее качество изображения!со мной и в мороз, и в жару никогда не подводил, отлично держит заряд, все идеально и исправно работает даже после сильного удара об асфальт:D откидной поворотный экран по истине классная вещь!! дает возможность сделать съемку с необычных ракурсов))объектив 18-55 достаточно универсален, хорошее качество картинки, он компактный и легкий!! и в целом у фотоаппарата комфортный вес и размер!! будет отличным спутником по жизни!!

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съемки видео, хорошие фотографии.

Минусы

Для меня минусов нет!

Отзыв

Данный фотоаппарат мне очень сильно понравился. Очень качественные фотоснимки, хорошее качество видео. Им удобно пользоваться, держать в руках. Очень удобный экран! Мне все понравилось! Рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Самое оно для такого "чайника" как я.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купил около 3-х недель назад. Первый мой собственный фотоаппарат. Доволен качеством агрегата и снимков. Думаю хороший выбор для начинающего фотолюбителя. P.s. Взял по акции. Все причиндалы к нему купил с использованием купонов, получилась очень хорошая экономия. Спасибо М.видео

1. Понятное с первых дней управление, четкое меню, логичные и удобные настройки 2. адекватный рабочий диапазон ISO до 6400 3. экран с поворотным механизмом, сенсорное управление 4. в меру емкий аккумулятор 5. приятное глазу видео (я снимаю на универсальный объектив 18-135 stm), моторчика не слышно Всем советую)

Сам фотоаппарат отличный, фотографии четкие. В комплекте данной модели есть объектив, так вот у данного объектива нет внутри вращающих линз (поэтому приближать и отдалять в ручную) и автофокусировка встроена в самом фотоаппарате, но если купить хороший объектив, то автофокусировка будет у самого фотоаппарата и объектива.

После мыльницы очень хочется хороших качественных фотографий, особенно, если предназначается фотоаппарат, в основном, для съемок маленького ребенка. Фотографировала пока на авто и серийной съемке, качество на высоте, процент неудачных невелик. Фото четкие, реалистичные, цвета правдивые, красный - правильный красный. Нет предела совершенству, конечно, но для любителя, после мыльницы, отличный вариант. Поворотный дисплей очень пригодился при макросъемке. Единственное, объектив бы удобнее был 18-135, но, говорят, фото качественнее на 18-55.

Фотографии красочные,чёткие,живые. Ночная тоже на 5+. Видеосъёмка отличная. Объектив работает быстро и безшумно. Я полностью им доволен.

Юлия 16.05.2019

Фотоаппарат очень хороший,фотографии супер -чёткие и яркие. В режиме портрета и крупного плана отлично разблюривает передние,задние части фото! Экран сенсорный, читает фотографии с флешки, которая стояла в другом фотоаппарате. Минус: не большая батарея,держит часа 2-3.

• Качество съёмки