Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 650D Kit 18-55 IS Black - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 650D Kit 18-55 IS Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 650D Kit 18-55 IS Black

Великолепный фотоаппарт, покупайте не пожалеете, большое множество функций, качество видео на твердую 5!!! фото изумительные.

Хороший фотоаппарат, если рассматривать его как вариант для начинающего фотографа. Его вполне можно использовать как хороший портретник. Пейзажи снимает достойно. Семейный фотоаппарат получается. Для путешествий очень удобен. Цену оправдывает сполна.

Купили данную модель. Вначале было всё хорошо, отличное качество фотографии, просто супер. Минус один был, заряд аккумулятора на долго не хватает. Но прошло три-четыре месяца и появилась проблема со вспышкой, то работает, то не работает. Так же с качеством самих снимков, фотоаппарат снимает то нормально или бывает с каким-то затемнением даже со вспышкой и фотографии получаются как при негативе через раз. Обидно, а такой хороший был в начале, даже год не продержался.

а

Отличный аппарат для дома, для семьи, после мыльницы - небо и земля, фото супер.

Идеален,в качестве первого зеркального фотоаппарата.Но в дальнейшем появляется желание перейти на полный кадр.Со временем замечаешь,что его так не хватает...

Фотоаппарат просто отличный. Полностью оправдывает ожидания. Первые снимки просто удивили в самом хорошем смысле (потом уже как-то привык). Честно говоря знал, что аппарат хороший и снимки будут качественными, но не ожидал, что настолько. По аппарату: долго выбирал между этой моделью и другой (цена приблизительно одинакова), решился на этот аппарат и не жалею, сборка японская, качество снимков отличное... Если кто-то раздумывает брать его или нет, советую - брать. Аппарат одинаково хорош и для новичков в режиме автомата и для более продвинутых фотографов, много дополнительных полезных функций заложено при съемке в ручном режиме. Запись видео в HD также делается довольно качественно. Единственно, советую проверять матрицу на битые пикселы при покупке. Недостатки - аккумулятор маловат, но это недостаток не критичный. Шум объектива при съемке видео вполне терпим (при этом объективе это нормально), кому он все же мешает - использовать \тихие\ объективы или отдельный микрофон, или наводка на резкость вручную.

Все понравилось, но вот объектив (18-55 IS II Kit) шумноват для видео, а так для новичка пойдет )))

Фотоаппарат просто отличный, качество просто супер. Функции много, просто нужно разобраться и читать инструкцию, минус в том что он тяжелый и фокус долгий, но зато фото отличные.

Купил в начале августа 2013 (по акции). Родной объектив поражает, фокусное расстояние, но чистота и глубина каждого кадра не сравнима с мыльницей. Плюсы: Качество снимков, функционал, дисплей (супер), аккумуляторы / короче для меня очень удобен. Минусы: долгий автофокус, шумит при съемке видео (18-55 IS II Kit); В общем у меня Canon EOS 650D 18-55 IS II Kit, чего и вам желаю

Понравился сенсорный экран, режим установки фокуса по экрану: куда пальцем на экране ткнёшь, там резкость и будет - очень помогло! Довольно тихий звук работы, экран поворотный понравился, но на деле ни разу не пригодился. Очень нравится колёсико с переключением режимов. Недостатки: Тяжёлый, но это же не мыльница!)))

Функций просто море, пока только щелкаю на автомате. Снимки получаются очень красивые и качественные. Видео снимает просто изумительно! Я очень рад! Берите - не пожалеете!!!

Просто, и очень доступно написана инструкция. Про аппарат скажу одно - класс...

Офигительный фотоаппарат! Для новичков супер! Все понятно после инструкции и метода тыка. Сенсор не тормозит Снимет изумительно! Кто думает что покупать, даже не задумывайтесь берите.

Фотоаппарат просто отличный. Предыдущий фотик был цифровой (тоже Canon), разница конечно колоссальная! Фотографии суперского качества! Очень удобен сенсорный экран (лично для меня это огромный плюс этой модели). Порадовало, что в комплекте есть книжка с подробными инструкциями, очень полезно новичкам) Я просто счастлива, что купила именно эту модель!

Отличный фотоаппарат! Рекомендую! Снимки просто восхитительные! Нужно читать инструкцию, там все подробно написано, как и какие снимки делать и в каком качестве.

Это моя первая цифровая зеркалка, до этого были пленочные Зениты и Киев.Фотоаппарат супер, по характеристикам почти не уступает старшей модели Canon 60D. Поворотный экран с тачскрином очень удобен как для настройки параметров съемки, так и для просмотра фотографий. Выбором очень доволен

Круто! Кто думает, берите не пожалеете! модель 2012 года новый процессор, лучше подавляет шумы! Сенсорный экран,, И.Т.Д Еще куплю объектив 35мм и всё тогда фотки на порядок будут лучше!

• Качество съёмки