Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 IS Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 IS Black

• Качество съёмки
4.8

D

Достоинства: Легкость использования, а для меня это важно, так как я новичок в этом деле, небольшой вес,компактность, отличное качество фотографий, удобное расположение кнопок, поворотный экран и так далее. Недостатки: Недостатков я в нем не нашла, кроме одного: китового объектива не достаточно, надо начинать хотя бы с 18-135! А в остальном, отличная модель! Комментарий: Я очень довольна данным фотоаппаратом. Я долго выбирала между ним, Canon 500D и 550D. В итоге, выбор пал на него. Я считаю, что это самая функциональная модель из вышеперечисленных. Всем советую

Качество съёмки

Плюсы

Удобно лежит в руках, а это значит, что с ним будет удобно работать! 2. Прилично снимает видео. 3. Поворотный экран, многие зададутся вопросом зачем это? Но, с опытом понимаешь, что это часто очень удобно. К тому же, экран позволяет детально изучить полученные фотографии, в этом смысле он лучше чем в более дорогом 6d.!! 4. Вполне адекватная цена. (все ведь хотят сэкономить.) 5. Аккумулятор ДОСТАТОЧНО хороший. Для начинающих лучше не найдешь

Минусы

Аккумуляторная батарея слабовата, особенно когда прохладно, особенно зимой.Очень медленный автофокус.ГЛАВНОЕ В ФОТОАППАРАТЕ ЭТО ОБЪЕКТИВ! И количество шумов зависит от светосилы объектива. Китовых объективов не достаточно и они "тёмные"

Отзыв

"Эксперт месяца" Фотоаппарат был приобретен в 2013 году. За те деньги что за него сейчас просят очень достойная модель. Для начинающего фотолюбителя в качестве первой зеркалки подойдет для фотографирования как семейных событий, так и путешествий В общем же аппарат удачный, оставляет преимущественно положительные впечатления, несмотря на ряд нюансов. Минусы лично для меня не критичны, хотя и заметны.

Качество съёмки

Отзыв октября. Будучи фотографом-любителем, а в то время - новичком, я ничуть не пожалела, что выбор пал именно на эту модель. Придя в M-Video с мыслью выбрать бюджетный, но хороший фотоаппарат я стояла у витрины минут 20 и пыталась выбрать то, что нужно именно мне. Я почитала советы умелых фотографом и очень многие советовали именно Canon EOS 600D. Выбор мой остановился на нем. И вот, я иду домой с коробкой новенького Кэнона с мыслью: "Неужели я смогу снимать?". Признаюсь, я боялась столкнуться с непонятным меню и неправильно настроить фотоаппарат, НО: дизайн меню и параметров настолько удобен и просто, что даже мне, ничего не смыслящей в этом деле, удалось за несколько минут все настроить. Первый тест-драйв Кэнона я решила провести во дворе: фотографировала деревья, людей, голубей и подобные обыденные вещи. Краски фотографий были настолько насыщенными, что казалось, будто это не первый фотосет, а я уже профессионал в этом деле. Естественно, ошибки были лишь мои. Когда я освоилась на пейзажной съемке, то я решила попрактиковаться в портретной. Все на том же объективе - Kit 18-55 я позвала подругу в лес и, хочу отметить, мы обе были удивленны не только качеством, но и насыщенности фотоснимка. Они были превосходными. Фотоаппарат не просто запечатлил момент, а передал снимок так, как я даже мечтать не могла. Но это только цветочки. Однажды, лазая по группам фотографов я заметила, что у них получаются очень сочные снимки в движении в каждый второй объяснял эффект выдержкой и, опять же, фотошопом. Я не стала терять времени и пошла на стадион, где как раз тренировалась детская группа по футболу. Стараясь не привлекать их внимания, но и, в то же время, сохранять композицию, я начала их снимать. И увлеклась настолько, что просидела на стадионе битых три часа, отсняв две группы. Я не знаю, как можно объяснить, что снимки получились настолько динамичными, что придя домой, я сразу же скинула их тем фотографам, желая услышать критику, но в ответ меня лишь спрашивали: "Какой фотоаппарат? Какой объектив?". На мой, немного удивленный ответ: "Canon EOS 600D и его родной Kit 18-55" они отвечали с недоумением: "как и почему такое возможно?". Я не понимала, что они имеют ввиду, пока, с пустя время, мне в руки не попался фотоаппарат другой модели, а может, даже и фирмы. Совершенно другое качество снимков, экспозиция не передается даже в соотношении 1:10 с Кэноном и пока хорошенько не пороешься в настройках и не сделаешь битых 20 кадров (а это довольно много для профессиональных фотоаппаратов), ты не получишь хотя бы что-то приближенное к той динамичности, что мне дал Canon 600D, когда я ничего от него не требовала. Завершить свою историю я хочу тем, что, конечно, сейчас я уже выше уровнем, чем тогда, да и фотоаппарат я ни один сменила, но мой родной Кэнон, положивший начало моему хобби, все еще лежит в шкафу. Я о нем помню и ценю, периодически беру в руки и иду снимать, ведь он поистине невероятный. Если ты начинающий фотограф или фотограф-любитель, то Canon EOS 600D - идеальный вариант для тебя. Он тебе не просто поможет познать всю суть искусства фотографии, но и расскажет и покажет, как и что надо делать. И он будет с тобой до тех пор, пока ты не поймешь, что вырос.

Этот фотоаппарат сделал мое лето!!!! Покупка май 2016 года. Покупкой я очень довольна, т.к. я новичок по началу было удобно пользоваться автоматическими режимами (а их большое количество ),на дисплее есть подсказки об использовании. Мне нравиться макро съемка и Canon 600d хорошо справляется с этой задачей. С творческими режимами тоже все просто и понятно. Проблемы возникли со съемкой в ночное время ,но это скорее от неопытности обладателя камеры, для этого есть подробное руководство по применению , практика и все получиться. Светопередача отличная. Удобно лежит в руке . Батарею держит долго. Летом много путешествовала по области, и конечно верным другом стал надежный фотоаппарат. Горы (для дальней съемки объектива Kit 18-55 уже маловато ,мне подарили kit 70-300), озера, лес, шмель сидящий на цветке , полет птиц, друзья у костра . Лето пронеслось 380 лучшими кадрами ,но впереди золотая осень и зимние каникулы. В общем М.Видео ждите, скоро приду за новыми объективами.

Я конечно не профессионал по фотоаппаратам, но скажу ясно и кратко. Я всем советую купить такой фотоаппарат, после обычных. Сдесь качество картинки зашкаливает и разобраться с управлением не сложно. В общем фотоаппрат лучший из лучших и оправдывает свою цену.

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 600D Kit 18-55 IS брал весной этого года в М. Видео, Фотоаппарат достойный, удобный, легко разобраться, портреты достойные, сейчас коплю на новый объектив, мне не хватает зума))) Canon лучшие:)

Фотоаппарат отличный,покупали дочери на день рождение,осталась довольна!

Нет слов!!! Эту вещь можно хвалить вечно) Успел купить как раз когда цену снижали за 24990 руб. Фотоаппарат очень удобный! Особенно порадовала запись 60 fps. А еще хочется добавить что у этой зеркалки есть вход под микрофон. И так можно его хвалить вечно как я уже и говорил. НО просто скажу что покупайте и не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купила данный фотоаппарат пару дней назад, в восторге от него!!! Дизайн на высоте просто, отменное качество фотографий, очень удобный, ничего лишнего в нем нет! покупкой довольна, всем советую!!!

Фотоаппарат очень понравился, пользуюсь уже месяц. Фотографии получаются очень четкими и яркими, также порадовала возможность снимать в Full HD в 30 кадров и плюс ко всему встроенный микрофон,от которого не ожидал что звук будет настолько хороший,но если выберете его для записи видео,то стоит взять Body и раскошелиться на объектив, тк здесь при фокусировке он "шумит" и это звучит ужасно. Фотоаппарат радует эргономикой, удобно лежит в руке и не выскальзывает. К фотоаппарату претензий нет, обслужили быстро и подобрали к тому же еще сумку для переноски фотоаппарата и взяли SD карту на 16ГБ. И за это спасибо персоналу города Стерлитамак. Впечатления о товаре только положительные, но еще хочу отметить что фотоаппарат подойдет и профессионалам.

Покупали такой фотик 3 года назад. Хотели приобрести видеокамеру, нам консультант посоветовал посмотреть зеркалку, так как она и видео снимает отлично и фотографирует. Качество изображения шикарное, ни секунды не сомневалась в своем решении приобрести его. Очень довольна, все в нем нравится и видео снимает прекрасного качества. Я очень рада! Минусов для меня нет. Одни плюсы и куча фоток!

Подходит для съемки видео как нельзя лучше. У неё есть вход для микрофона, малая глубина резкости, дает возможность менять объективы, снимает FullHD ролики, огромная матрица, в монтажных программах видео легко обработать если вы хотите купить видеокамеру для съемки видео, то она вам не даст всех тех функций, что даст зеркалка

Покупал его с объективом 18-55. Отличный фотоаппарат. Качественные фото как в ночное время, так и в дневное. Удобное расположение кнопок. Встроенный стабилизатор изображения - снимал на видео футбол. Видео отличного качества. Но есть одно но. Нет меню для чайника. Чтобы сделать эффекты нужно пролопатить несколько книг, разобраться в значениях светочувсвительности задержки и прочих нюансах настройки. На автонастройках и встроенных настройках можно делать хорошие фотки, но уйти от стандартных функций не просто. Не пользуюсь программами ручной настройки, потому что так и не понял, что там крутить нужно и как. А вот у конкурента при таком же качестве фото другое дело.

Достоинства: Легкость использования, небольшой вес,компактность, отличное качество фотографий, удобное расположение кнопок, поворотный экран. Заряда батареи хватает на долго.

1) Купили 20.12.2014г. Через три дня пришлось поменять на аналогичный т.к. на первом экземпляре был один "битый" пиксель на матрице. Это не является браком, но в сервисе М-Видео мне все поменяли без проблем. Так что проверяйте мартицу- как это сделать см. в интернете. Точку не видно на маленьком мониторе и уж тем более на фото 10*15, но на 47 дюймах тв - весьма заметно). 2) Само качество фото на высоте. Автоматический режим на пару с автофокусом весьма задумчив, но за такую цену это никак нельзя назвать минусом. Весьма неплох "соседний" творческий режим - это тот же автомат, но там вы уже можете выставить размытость фона, "теплоту" кадра и пр. рядовые эффекты- фото преображается на глазах. Остальные режимы тоже отрабатывают свои названия. И в заключение - немного "сложный" на мой взгляд механический режим т.к., чтобы выставить все параметры вручную - нужно потратить немало времени. Возможно я еще не привык, но это опять не минус аппарата т.к. думаю большинство пользователей туда уже не полезет. Посоветовал бы этот аппарат тем кто хочет перейти с неплохих "мыльниц" на зеркала без претензий на профессию фотографа. Все вложенные деньги он оправдает на 100%. Именно для этих целей мы его и купили. Только проверяйте матрицу прямо в магазине, чтобы не возвращаться на обмен.

Пару дней назад купила этот фотоаппарат. Я безумно рада. Фотографии получаются неимоверно красивыми. Всё очень понятно,быстро в нем разобралась. Недостатков не вижу.

Фотик очень крутой,недостатков нет,очень удобный,если научиться им хорошо пользоваться,и купить несколько дополнений,то можете делать классные снимки.Советую всем.Дочь просила зеркалку и остановились на этой,очень довольна.Покупайте не пожалеете за такие деньги.

Купил этот фотоаппарат в апреле месяце. Отличный девайс. Качество снимков на высоте. Цветопередача и чёткость отменные. Порадовало количество вариантов выбора качества фото: от самых простых (размером около 250kB) до увесистых (до 8MB). В и использовании просто, хотя имеет очень много функций. Возможность съёмки от полностью автоматического режима до полностью ручного. И,немало важно, видеосъемка FullHD качества, что на сегодняшний день очень важная деталь. Аппарат зачётный))

Техника не плохая, ночью снимает хорошо, но фото получаются не особо профессиональными

Неплохая камера для новичка, но даже мне, как новичку, объектив слабоват показался. Жалею, что не взяла с двумя объективами.

• Качество съёмки