Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 4000D EF-S 18-55 III Kit - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 4000D EF-S 18-55 III Kit

Качество съёмки

Плюсы

Низкая цена, хорошая картинка, вес.

Минусы

Нет разъёма для микрофона

Отзыв

Мне кажется что 4000d- хороший старт для начинающего фотографа. Вообще не понимаю хейта вокруг . Для 1 зеркалки камера отличная! Да, есть недостатки, но блин, 19т рублей! Canon просто хотели сделать максимально доступную камеру, и поливать дерьмом только из-за пластиковой тушки-глупо.

Качество съёмки

Плюсы

Сверхлёгкий, держит заряд очень долго, WiFi

Минусы

Минусов вообще не нашёл

Отзыв

Купил в 2019 году! Фотографировал в режиме авто, всегда! Качество всегда радовало! Начал экспериментировать с Adobe Lightroom и Adobe Photoshop, обрабатывал фотографии снятые в режиме авто, было просто супер, качество не теряется!!! Но потом начал экспериментировать с разными режимами фотоаппарата и удивился такому обширному функционалу, оказывается и без сторонних приложений указанных выше фотик сам может снимать как после обработки))) Очень доволен покупкой! В дальнейшем буду пробовать другие объективы, по дороже!

Качество съёмки

Плюсы

Лёгкий и простой в использовании

Отзыв

Не обнаружила недостатков в данной модели, фото делает качественные, простой функционал. Для меня дилетанта это отличный фотоаппарат))

Качество съёмки

Плюсы

Доступная цена,качество съёмки

Минусы

Минусов нет!супер техника для себя

Отзыв

Фотоопарат удобен в использовании ,цена просто огонь ,для начинающих так и для себя эта суперская модель!фотки получаются яркие и живые , портрет снимает как будто он за все 90тыс!

Качество съёмки

Плюсы

Годен к использованию для новичков.

Минусы

Слабый аккумулятор. Нет функции панорамный съёмки. Качество видео н какое, плохое качество звука. Ночной город сфотографировать без штатива не получится, с рук фото смазаны.

Отзыв

Качество фото так себе, такую зеркалку брать не советую, компактники дешевле, качество одинаковое, зачем платить больше? Если брать зеркалку, то брать дорогую, эта только годится детям на игрушки.

2.7

Качество съёмки

Плюсы

Ну если только для новичков, для познания фототехники.

Минусы

Слабый аккумулятор, сделал десять снимков со вспышкой, десять без вспышки, снял видео около минуты, подключил вай-фай, через него сделал пять снимков, всё это перебросил в облако. Час работы аккумулятор замигал, был полностью заряжен. При недостаточно освещении фото смазаны, днём, так себе. Мобильник мой фото лучше делает...

Отзыв

Сгодится только детям поиграться. Брать не советую, тем более как узнал, с производства эта модель снята, аккумуляторы дорогие, про это мне продавцы не сообщили. Качество фото и видео хуже чем у мыльницы. Звук на видео просто ужас.

Владислав 06.08.2020

Аккумуляторов на Алике по 500-600р море

Качество съёмки

Плюсы

цена, удобство использования

Минусы

отсутствие х-контакта

Отзыв

Созрела до покупки первой собственной камеры, до этого пользовалась 1100 д в аренду, взяла эту, так как они похожи по управлению и цена более чем привлекательная. Но при первой же попытке провести студийную съемку обнаружила то, что ни через один имеющийся в студии синхронизатор камера не подключается к октобоксу. Возможно кто-то из знатоков подскажет, что с этим великолепием делать и как использовать эту камеру по назначению в студии?))

Качество съёмки

Приобрела этот фотоаапарат сегодня на Советской 66 "Европа" продавцы вручили товар и отправили домой типа дома проверите. Когда включила фотоаппарат оказаля на иностранном меню, так как я новичек не знаю как перести на русский. Приеду в течении 2 недель буду разбираться. Кто знает может он вообще не работает.

Денис 12.03.2020

Язык можно сменить в настройках: "settings" затем "Language" и ищете "Russian language".Ничего сложного.А если не разбираетесь,то нужно просить не "проверить товар" а "покажите как им пользоваться" и желательно перед покупкой у продавца)

Качество съёмки

Плюсы

нормальный по размерам, легкий, цена

Минусы

Отзыв

Не знаю какие минусы указать потому что я простой пользователь. Мне для фоток др и праздников ребенка подходит. Пользоваться и скидывать фотки легко, брать с собой куда-то удобно

Качество съёмки

Плюсы

хороший цветотон фоток даже без спец настроек

Минусы

для такой цены и модели нет

Отзыв

Покупалось для простого пользования. Фотографии получаются хорошие, к ноуту подключается без проблем даже через кабель. Зарядка держится нормально и в комплекте нормальный шнур для фотика, прочный

Качество съёмки

Плюсы

мне нравится

Минусы

Отзыв

Первую съемку делала на выпускном у подруги. Качество оооочень крутое, это конечно надо привыкнуть к тому что и свет поймать и красивый кадр сделать. Вспышка меня очень порадовала, не портит фотографию, но при этом хорошо освещает кадр. Довольна покупкой, думаю позже как уже наловчусь возьму кенон но другую модель.

Качество съёмки

Плюсы

в пользовании хорош. быстро заряжается, фотографии норм получаюстя

Минусы

выглядит простенько

Отзыв

Сразу полный комплект при покупке - объектив, вспышка, ремень, зарядка. качественный девайс с высоким уровнем фото для такой цены, тоже порадовало, что есть подключение по вай-фаю, можно сразу скидывать на носители.

Качество съёмки

Плюсы

Снимает на отлично

Отзыв

Снимаю домашних и красивые виды, нравится в нем эксперементировать с выдержкой - смазывать или замораждивать фотки. По качеству и фото и видео получаются отменные, хотя меня в первую очередь интересуют именно фото, для того он и покупался. Выдержка и светосила для начального этапа прекрасно отыгрывают свою роль

Качество съёмки

Плюсы

брал для съемки роликов на ютьюбчик. качество съемки - пожар, импортируется быстро

Минусы

Отзыв

Для легкой, не напряжной съемки любителя - отличная вещь. качество при съемке сочное, никаких шумов и ненужных зерен, хорошо передает цвета. легко настроить фокус на видео - никогда не сползает куда-то вбок, распознает лицо. мне для обзоров подходит масимально

Алексей 29.03.2020

Видео вообще никакое, качество звука ужас. Как такое качество может нравится? Фото получается в общем неплохое, но видео, это вобще не видео. Panasonic который куплен десять лет назад, но тот производства Япония, тот радует, а это "чудо" нет, годен для использования, ну если только детям для забавы.

Качество съёмки

Плюсы

хороший и для домашнего пользования и для новичков в сфере фото

Минусы

не заметили

Отзыв

брали для семьи. Качественные фотки получаются и тут дочка решила, что хочет занятся фото. Для её эксперементов с видеоуроками он идеально подошел, а теперь думаем брать более профессиональный фотик этой же марки

Качество съёмки

Плюсы

Качество, репутация бренда

Минусы

Отзыв

качество картинки хорошее, даже при минимальных настройках, только свет найти нужно. Можно делать хорошие снимки и уже в фотошопе доводить до уровня профи)

Качество съёмки

Плюсы

Функционал, удобство для новичков

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Это был мой первый аппарат, больше года с ним проходил, когда начинал. Практиковаться на нем отлично - во первых, сразу с объективом - можно понять, хочется вообще фотогрфаировать или нет, во вторых, приличное качество на выходе, если разобраться с основами

Качество съёмки

Плюсы

Эргономика, качество снимков, держит заряд долго

Минусы

Не найдено за 3 месяца съемки))

Отзыв

Снимаю с удовольствием, легкий и в обращении и по весу) Особенно париться не нужно, чтобы сделать хорошее фото - тут творческий режим и настроенный фокус помогают.

Качество съёмки

Плюсы

Цена однозначно и встроенный за эти деньги для начинающих функционал

Минусы

Нету

Отзыв

Расцениваю ее как камеру для начинающих, в этом случае она прекрасна. Все необходимые функции есть. Матрица неплохая 18 мегапикселей cmos, а байонет пластиковый, поэтому модель очень облегченная по весу, что тоже пригодится начинающим. Всем советую такой из начинающих знакомых.

Качество съёмки

Плюсы

Без зернистости фото, бренд, качество

Минусы

Не имеется

Отзыв

Зеркалка что надо, фотки на высоте, качество и правда хорошее, даже в затемненных местах фото особо не зернятся. Имеется вайфай, что удобно - сфоткал, скинул и пошел дальше. Хорошо ложится в руку, руки как-то сами привыкают снимать, без запары. При хорошем свете вообще отлично, в затемнении неплохо.

• Качество съёмки