Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 250D EF-S 18-55 IS STM Kit Black - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 10% кэшбэк!
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 250D EF-S 18-55 IS STM Kit Black
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 389 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

Забрать
из 68 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Цвет: черный
белый
черный

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 250D EF-S 18-55 IS STM Kit Black

Качество съёмки

Плюсы

Отменные фото!

Минусы

Отзыв

Кто раньше снимал только на айфон поймет меня! Хотелось хорошую камеру для аккаунта в инстаграме и этот Кенон оправдал оказанное ему доверие, советую такую зеркалку! Качество видео 4к и фото, матрица, да и поворотный экран заслуживают особого внимания.

L

Качество съёмки

Плюсы

очень хороший аппарат за свои деньги

Минусы

нету

Отзыв

очень хорошая камера

Качество съёмки

Плюсы

Неплохой китовый объектив, много функций, он фотографирует

Минусы

Кроп видео 4к, шумноватая матрица, в сумерках с китовым объективом сложновато

Отзыв

Наверное лучшая зеркалка для начала. Жалко сняли с производства 200D, ибо это все она же, немного обновлённая. Не ведитесь на видео 4к: здесь кропнутое видео на кропнутой матрице - снимаю фуллхд и не парюсь. А так отличный инструмент, светосильный объектив ему и шикарно.

У

Качество съёмки

Плюсы

Хороший аккумулятор, адекватная цена, качество фото)

Минусы

Меня все устраивает)

Отзыв

Купила эту камеру для любительского пользования, очень удобная, легкая, беру с собой в поездки, снимаю все подряд - улицы, пирамиды, моря, океаны, людей в метро)) На мой скромный вкус фото почти не требуют тяжелой обработки после съемки. Заряда мне хватает достаточно надолго.

Качество съёмки

Плюсы

Автофокус и экран с меняющимся углом наклона, это основное.

Минусы

Скорее нет.

Отзыв

Мне понравилась зеркалка, хорошая чувствительность к цветам и свету - на закате ловит солнечные лучи, на коже нравится как проработаываются) качество фото высоченное, удобство, несмотря на невысокую цену.

Качество съёмки

Плюсы

очень много!

Минусы

ну для меня нет!

Отзыв

купил месяц назад, пока восторги и восторги! Улавливает глаза и лица, отлично фокусируется на объекте, будто ты ей мысль свою передаешь, мгновенно реагирует. матрица 24.1 мпикс - фотушки отличного качества получаются)

Качество съёмки

Плюсы

Цена за Canon, уровень фото на высоких исо

Минусы

К сенсору нужна привычка

Отзыв

По такой цене камера ок, и этим все сказано. Снимаю на нее порядка полутора месяцев, дошел до отзыва, с положительным оттенком. К сенсору конечно быстро привык. По весу легкая и вообще удобная в руках. Крайняя граница ИСО 51200, и это сказывается на качестве, ведь на 12800 шумов нет вообще - так что темно - не темно - донт кеар)

Качество съёмки

Плюсы

Для любителей идеальна

Минусы

Нету

Отзыв

Мы купили такую камеру в семью, ездить на отдых и немного снимать для семейного блога. Я сейчас активно смотрю ютубчик насчет съемки с хорошей камеры, чтобы немного поднять уровень. и сразу практикую на этой зеркалке. Качество снимков супер конечно. фокус, ловит лица, взгляд, и видео в 4к)

Качество съёмки

Плюсы

Сенсорный поворотный дисплей, матрица и автофокус

Отзыв

Фотоаппарат начинен солидно для такой цены, матрица CMOS 24.1 МП - нормик вообще. Видосы хорошо снимает, качество 4К - 3840x2160, исключительно восхитительные эмоции от использования:)

Качество съёмки

Плюсы

Удобно работать, легкий корпус, понятное управление

Минусы

В новинку разбираться с ручной фокусировкой

Отзыв

Моя первая камера "посерьезнее". Canon советовал препод на курсах, вот такую и купила. Людей не очень люблю фотографировать..)) зато природу и городские виды - дааа. или видео снять на закате, в этих целях моих она подошла) ибо видео в 4к, объектив идет с дифрагмой на 4 - идеально, чтобы не было сильного размытия)

Ольга 19.03.2020

Согласна с вашим комментарием. Я и природу, и людей, и предметную съемку делаю - со всем камера справляется на отлично. Думаю, что разбор с ручной фукусировкой нельзя даже к минусам отнести - дело привычки) На счёт видео тоже соглана, ещё и стабилизация отличная, и видео не скачет даже в не самых умелых руках)

Качество съёмки

Плюсы

Сочные фотки

Минусы

Пока не вижу (месяц в руках)

Отзыв

Модель с экраном с возможностью регулировать угол наклона, чтобы видеть что и как снимаешь в любой позе. Хорошая матрица разрешением 24.1 мега пикселей и размером 22.3 x 14.9 мм - очень хорошее качество на выходе. Вайфай быстрый, фотки можно сразу кидать заказчику или в облако.

Качество съёмки

Плюсы

Отлично распознает цвета и лица, отлично фокусируется

Минусы

----

Отзыв

Скажу что параметры фотика соответствуют его достоинствам на практике и цене - фокусируется как соколиный глаз, передает цвета с cmos-матрицей на 24мп за пределами альфа-излучения. За три недели отпуска успели поснимать на него достаточно в разных условиях и в тенмоте, и в закат, и в палящий знойный день) отличная камера любительско-полупрофессиональная)

Качество съёмки

Плюсы

24,1-мегапиксельный датчик APS-C, Wi-Fi, ISO 100 - 51200

Минусы

Хм нет для этой ценовой категории

Отзыв

Увлекаюсь в свободное время фотогрфией, решил Canon EOS 250D купить в подарок племяннику заниматься любимым делом - тоже он у меня подсел на это дело) Для новичков камера стоит того, цена покрывает все его функции и возможности - матрица, позволяющая достигнуть высокого разрешения на 24 мп, хоть какой, но объектив в коплекте, фокусировка умная) пока все идет отлично. Уже начал выдавать приличное качество снимков!

Качество съёмки

Плюсы

Умная фокусировка, поворотный экран

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Новый фотоаппарат от Кэнон был куплен три недели назад, этого времени хватило, чтобы разобраться со всеми функциями и начать делать приличные фото - расту вместе с камерой)). Автофокус очень радует в работе, также приличное качество видеосъемки, не размазывает). С таким экраном очень удобно управлять съемкой

Качество съёмки

Плюсы

вайфай, матрица, фокус и многое другое

Минусы

не знаю мне все зашло

Отзыв

по использованию могу отметить удобство обращения, комфортный хват. Камера вроде бы простая, но функциональная - видео в 4к снимает, разрешение высокое на 24 мпселя, отличнвц фокус. Люблю за это Canon. Пока еще учусь фотографировать и предпочитаю сразу начинать работать с брендовой техникой.

Качество съёмки

Плюсы

Матрица, с объективом идет, шикарные фотки

Минусы

Не вижу

Отзыв

Мне подарили поиграться эту камеру, но я хочу начать учиться. Несложно разобраться, хоть опыта у меня и немного, управление интуитивное. Прочтение пары мануалов помогло снимать вполне сносно, а у самой камеры все возможности имеются - легко сфокусироваться (не как на телефоне), при мягком свете всегда получить отличный кадр, можно за секунду снять 5 кадров в серии, так что не запоришь кадр) хоть 1 да будет_

Качество съёмки

Плюсы

Снимает с высоким качеством, очень удобна для новопришедших.

Минусы

Отзыв

Я из перешедших из любителей в новичков, то есть учусь сейчас работать, и эта камера мне очень помогает своими возможностями. Делает классные фото в любых условиях даже при прочих ошибках - корректирует немного, стабилизирует рукотрясучку, матрица на 24 мпля позволяет достичь высочайшего качества проработки фото) на данном этапе мне нравится) возможно чуть позже добавлю объектив на портретку

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и удобство работы!

Минусы

Не назову

Отзыв

У меня до этого была более простая камера - земля и небо конечно с кэнон. А эту, уже ставшую любимой камеру легко настраиваеть, удобно ей управлять. Снимает прекрасно - с высоким разрешением, пиксель к пикселю, серийная съемка сразу 5 кадров за сек выдает - удобно снимать детей, а то они же вечно вертятся и крутятся)

Олеся 19.03.2020

Поддерживаю. Камера отлично справляется) ещё хочется отметить, что камера лёгкая и удобно лежит в руке, даже при долгой съёмке руки не устают

Качество съёмки

Плюсы

Да масса!

Минусы

Для меня новичка ни одного :)

Отзыв

Подарили такой, радости не было предела! Теперь снимаю не на телефон, а на хорошую камеру. Конечно, качество снимков не сравнимо. Очень порадовала легкая настройка фокуса и сразу наличие объектива. Сажусь теперь плотно изучать фотографию :) хочу использовать все возможность аппарата на полную!

Качество съёмки

Плюсы

Вес, аккумулятор, качество фото

Минусы

Обычный цвет корпуса

Отзыв

К этому Кенону давно приглядывался, а тут подарил друг на день рождения)) я хоть и только учусь работать с камерой., а он не первый год снимает) сказал, что это одна из луших камер для начинающих по характеристике матрицы, наличию объектива и легкой возможности фокусировки) спасибь ему, все и впраду легко, фотографии на уровне)

Ольга 20.03.2020

С плюсами согласна. С минусами скорее нет, ибо обычный цвет корпуса - это стандарт, и мало где представлено огромное разнообразие цветов. Это дело вкуса уже.

• Качество съёмки