Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1300D 18-55 DC Kit - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
4.8

Качество съёмки

Плюсы

Когда берёшь этот «лидер продаж» в руки, то возникает желание внести свою лепту в сокровищницу мирового фотоискусства – осчастливить человечество ещё одним шедевром.

Минусы

Не комплектуется палкой для селфи – явная недоработка хлопцев из Тайваня.

Отзыв

Для серьёзных пацанов с амбициями есть чисто мужской режим – «М», а также разные приоритеты (Av, Tv, P). Для дам – творческие – «Пейзаж», «Портрет» и т.д. Пытливые могут поюзать через адаптер старую оптику (гелиосы, индустары, соннары, пентаконы). Ленивым достаточно будет «кита» и режима «Авто» (на корпусе есть такая бобышка сверху со значком «А») – тоже прикольные фотки получаются, если не обращать внимания на сигнал подтверждения автофокуса. Конечно, эстетствующие ехидно ухмыльнутся в ответ – во всю ширь своих продвинутых «фуллфреймов», но, тем не менее, данная модель очень даже хороша для семейного досуга и отдыха в отпуске.Если бюджет ограничен, а творческий зуд нет сил уже более сдерживать, то эта камера будет удачной находкой.

Андрей 03.03.2018

селфи-палка для полукилограммовой гантели - отличная шутка!))

Качество съёмки

Плюсы

Удобен в руках, недорог, позволяет менять объективы, делает качественные снимки.

Минусы

Объектив - в "топку." Лучше купить "тушку" отдельно, а объектив отдельно (18-200(фокусное расстояние) примерно). Но для начала сойдет. НЕ ЗАРЯЖАЕТ БАТАРЕЮ В ФОТОАППАРАТЕ! Для этого ее нужно вытащить и вставить в специальное зарядное устройство! Все бы ничего, но время каждый раз нужно выставлять заново. Зимой снимал елку, батареи хватило на 60 снимков, (было холодно, замерзла.) Если много снимаете, купите вторую батарею про запас.

Отзыв

Так как брал для любительских съемок, ориентировался на цену и качество. Объектив заменил почти сразу, (не устроил.) Пользуюсь полгода, Автофокус при плохом освещении промахивается. Про батарею и время в минусе написал. Есть еще wi-fi встроенный, но контачит только со смартфоном, а по сути бесполезен. Дисплей неповоротный, картинка отличная, даже при солнце. Пока доволен.

Качество съёмки

Это мой первый зеркальный аппарат. Раньше пользовалась мыльницами. Если честно разница есть. Камера не крутая, но для того чтоб научиться пользоваться то что надо. Меню понятное, все кнопки удобные. При съёмке через видоискатель не нужно отрываться для их поиска. Правда есть проблема со стабилизацией. Хоть объектив и снабжён ею, но такое ощущение, что это только фикция. Здесь выход только в приобретение другого объектива или штатива. Ёмкости батареи для обычной съёмки хватает, но хотелось бы побольше. Первые дни заряжала по два раза в день. Фотографии получаются тусклые, но если снимать в формате рав, то потом на компе можно из них сделать конфетку. В общем для начинающих аппарат то что надо. Я пока ещё не жалею о данной покупке.

Васильич 31.03.2018

В настройках можно добавит яркость. (Фотографии получаются тусклые, но если снимать в формате рав) и в RAW снимать необязательно чтобы редактировать фото.

Ж

Качество съёмки

Плюсы

Легкий

Минусы

не нашла

Отзыв

Добрый день! Отличный фотоаппарат для любителя, очень удобный, для новичка или в путешествие подойдет, снимки яркие, качественные! Единственным минусом назову обращение сотрудников, если соберетесь покупать технику в рассрочку , то не слушайте работников зала , которые рассказывают про новую политику магазина и что страховка является обязательной!!! Отвратительно, а аппарат хороший!

Качество съёмки

Плюсы

хорошее качество снимков, удобный, функциональный

Минусы

слабое увеличение, крупной съемки с расстоянияпне получится

Отзыв

Моя первая "зеркалка", хорошее качество кадров, приближениее слабое, с расстояния 6 м крупной съемки не получится

Васильич 31.03.2018

Зеркалка для того и нужна что бы пользоваться разными объективами. Купите для начала объектив 18-200 он подойдет в абсолютном большинстве случаев.

S

Качество съёмки

Плюсы

ОТЛИЧНАЯ СЪЕМКА

Минусы

НЕТ

Отзыв

УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Минусы

Отзыв

нормальный

Аноним 20.02.2018

Вы просто гений отзывов! Побольше бы таких писали люди, сразу все встало на свои места!

Качество съёмки

Плюсы

Удобен,практичен,качество снимков

Минусы

Не выявил,использую месяц

Отзыв

Приобрёл месяц назад, доволен. Я не профи... только учусь и это тот фотик который нужен новичку он всё делает сам, если захочешь. Всё понятно и доступно, а фотки супер! за эту цену...достойный аппарат.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, качество съемки

Минусы

Ночная съёмка, видео съёмка

Отзыв

Аппарат отлично подойдёт для новичков, а его автоматические режимы съемки помогур разобраться с режимами съёмки.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, качество фото, расположение кнопок, WiFi.

Минусы

Отзыв

Покупали месяц назад с целью получения опыта пользования фотоаппаратом - новичкам самое оно. Качеством довольны.

Качество съёмки

Плюсы

Удобное расположение кнопок,присутствие Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Рекомендую!Купил эту первую свою зеркальную камеру.Удобное расположение кнопок,присутствие Wi-Fi,можно просматривать фото даже на смартфоне.Новичку,самое то!!!

Качество съёмки

Плюсы

Благодаря Wi-Fi очень удобно передавать фото на телефон и делать снимки с телефона

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я мало что понимаю в зеркалках, постепенно буду разбираться, как новичка меня всё устраивает. По сравнению с фото на смартфон, разумеется, небо и земля. Очень порадовала функция безпроводной передачи данных, хотя консультант утверждал, что она мне понадобится пару раз, пользуюсь ей постоянно (в интернет выхожу преимущественно с телефона, поэтому и фото отправлять нужно с телефона, а не компьютера, именно поэтому очень нужная функция)

Минусы

Отзыв

просто отличная бюджетная камера, назвать ее любительской язык не поворачивается, всем советую

Качество съёмки

Плюсы

Для новичка очень даже классный фотоаппарат.

Минусы

Нет не обнаружила

Отзыв

Хороший фотоаппарат. Для домашнего пользования подойдёт отлично. Я покупкой довольна.

Качество съёмки

Плюсы

Удобство, цена

Минусы

Отзыв

Удобство, цена

M

Качество съёмки

Плюсы

удобство,цена

Минусы

Отзыв

Купила полгода назад, очень нравится

Качество съёмки

Плюсы

Цена – главное достоинство этой камеры

Минусы

Маловато возможностей

Отзыв

Купил ее практически сразу после анонса, и это была моя первая зеркалка. Для новичка она: простая, понятная, качественная, со всеми нужными функциями.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность,удобство в использовании,Качество фото,множество режимов съемки

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой.За такую цену,лучше не найти!Использую уже 4 дня и ни чем не разочарован.

Качество съёмки

Плюсы

Габариты камеры, цена, Wi-fi, удобна в применении, для новичка самое то.

Минусы

За такую цену нет.

Отзыв

Моя первая зеркальная камера. Для обучения хороший вариант. Советую сразу присмотреть сменный объектив, ибо стандартный китовый быстро надоест

Качество съёмки

Плюсы

Небольшой размер, удобное расположение кнопок

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Покупала первую зеркальную камеру, выбор пал на эту модель. Новичку, самое то. Качество фото очень хорошее, фотографии получаются яркими и сочными. Есть режимы для определенных фотографий.

• Качество съёмки