Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55IS Kit + Bag - Отзывы

• Качество съёмки
4.8
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55IS Kit + Bag

Максимальную карту памяти сколько можно ставить??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Емкость карты памяти не ограничена.

2.3

Качество съёмки

Плюсы

Только цена

Минусы

Достаточно старая модель, ничего нового нет. Иногда подтормаживает меню. Качество снимков хуже, чем у аналогов.

Отзыв

Повелся на наличии сумки. В итоге получил, что получил. У друга, у которого Nikon D3300 снимки получались в разы лучше. Крутил настройки, курил мануалы, и понял, что на стандартном объективе таких же снимков как у друга не получить. Плюс иногда подтормаживало меню, что тоже сказывается на впечатлении. Резинка отвратительная, в жаркий день один раз вспотела рука, чуть не выскользнул фотоаппарат из рук. Скорость фокусировки тоже не скажу, что супер, часто промахивался фокус. В итоге продал через 3 месяца пользования и купил себе Nikon D3400, модель в разы новее и по всем параметрам выигрывает, и по цене не намного дороже. Не ведитесь на наличии сумки.

Качество съёмки

Плюсы

Фотоаппарат бюджетный и потому у него минимум настроек. Очень понравилось упрощенное меню (по сравнению с дорогими), благодаря чему оно легко в использовании. Очень порадовали и кнопки управления, которые расположены исключительно справой стороны, что позволило мне делать настройки буквально одним большим пальцем. Порадовал дисплей - мне даже не пришлось его настраивать, так как по умолчанию цвета на нем мягкие и близки к естественным. Техника хорошо «сидит» в руке, не скользит, благодаря прорезиненной ручке держателя. Но главное мне понравилось в фотоаппарате то, что у него есть и ручная настройка. Однако, для скорости настройки, мне больше пришлась по душе функция, скажем так, полуавтомат, а именно «приоритет диафрагмы». Благодаря этому кадр получается более четкий и насыщенный.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень долго выбирала какую зеркалку лучше взять, но остановилась на этой и не пожалела! Удобный, легкий, и не громоздкий! Чёткие и яркие фото. Качественное видео. Данная модель пригодится не только новичкам, но и любителям, которые не делают профессиональные фотосессии.

Качество съёмки

Плюсы

У меня это первая зеркалка, так что один большой жирный плюс.

Минусы

Для меня их просто нет.

Отзыв

Для новичков таких как Я всё супер, простота в обращении, качество съёмки на высоте. Доволен покупкой на все 100.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество снимков, простота и удобство использования

Минусы

если они и есть, то совсем незначительные. Разве что китовый объектив довольно простой, но это не минус, у всех так

Отзыв

Больше всего подходит для портретов. Хорошо, что есть возможность смены объективов.Отлично, что есть возможность подключения пульта ДУ

2.3

Качество съёмки

Минусы

на второй день отправили в сервис

Отзыв

Приобрели через интернет-магазин позавчера, немного пофотографировали и видимо линзы съехали, тк все фотографии стали смазанными. Позвонили в canon, нам назвали адрес и телефон сервиса. В сервисе сказали надо гарантийный талон и чек. Гарантийный талон оказался без печати! Позвонили в Мвидео, спросили почему так произошло, ответили подъедьте в любой магазин это не проблема. Вот я не согласна с тем, что это не проблема! Приехали в мвидео, камеру повертели, сказали действительно надо в сервис, поставили печать на гарантийнике. И сейчас надо снова ехать в сервис!!! Вот для кого все это не проблема??? Такая беготня...

Качество съёмки

Плюсы

Стильный и очень удобен в применение.

Минусы

Не стильная упаковка. Шутка минусов пока не обнаружила.

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это…». Этот фото апарат. Я так благодарна мужу что он его мне купил. Теперь я могу делать просто суперские фотки. Интерфейс интуитивный,руководство понятно школьнику,снимает и на автомате замечательно. Цветопередача,даже со вспышкой или темноте,абсолютно естественная.Как видишь так и на фотографии получается. Четкость отличная. Если хочется большего-есть творческий режим,можно докупить необходимые объективы. Корпус прочный,хорошего качества,не выскальзывает из рук,фотоаппарат не тяжелый.Заглушка разъемов сидит плотно,в отличие от многих других моделей. И наконец моя мечта-обычный,не откидывающийся дисплей! В коробке все что нужно начинающему-от фотоаппарата до карты памяти к нему и сумки,собираем-и начинаем снимать.Плюс бумажная инструкция(которую можно взять с собой) и установочные диски с прогами на компьютер. Довольна

Качество съёмки

Плюсы

Так как это наша семейная,первая зеркалка - один большой огромный плюс.Покупкой довольны.

Минусы

Что хочу сказать,минусов не нашел.

Отзыв

Вот вот на днях ожидаем пополнение в семье.Поэтому и решили приобрести хорошую камеру.Почему остановились именно на данной модели? Скажу коротко не дорого,все что можно в комплекте(зарядное устройство,кабель USB,диски с драйверами,инструкции,качественная сумка для переноски как на плече,так и на поясе,карта памяти на 4Гб,аккумулятор,салфетка для чистки оптики,объектив - все отдельно и аккуратно упаковано). Множество режимов настроек и съемок,полностью русифицирован,интуитивно понятен, и что самое главное прост для начинающих.

отличная камера!

Купил данный фотоаппарат три недели назад, за такие деньги получаешь сразу комплект, удобно. Купил - достал - снимаешь)) Настройки просты, объектив нормальный для китового (комплектного\базового). Диапазон расстояний самый распространенный. Можно и пейзажиками побаловаться, и портрет снять, и макро нормальное выходит. В целом очень достойная модель, которая уж точно не подешевеет, а радость будет приносить при каждой съемке. Рекомендую начинающим! Сам доволен как слон!)

Давно хотел зеркальную фотокамеру, и остановил свой выбор на 1200D, комплекте с сумкой и картой памяти. Как убеждал меня продавец - это удобное, готовое решение. Правда карты памяти на 8 гигабайт оказалась маловато, ведь фотоаппарат превосходно пишет качественное видео, которое занимает много места. Сумка для фотоаппарата, в комплекте, вместительная но не очень удобная из за своих габаритов. Внимательно изучив обучающие ролики для начинающих фотографов на youtube, с камерой в руках, я остался доволен своим выбором, Canon EOS 1200D достойная фотокамера для начинающих! Снимки, при умении пользоваться режимами ручных настоек получаются не сравнимо лучше чем на мыльницы или смартфоны, как раз то что я хотел!

Мой далеко не первый зеркальный аппарат, брал ребенку как для новичка, в комплекте было пособие для начинающих, сумка для переноски и флешки, а больше ничего и не надо.

Приобрели этот фотоаппарат еще летом 2014 года, и он показал себя с наилучшей стороны. Именно этим летом у меня было намечено аж 2 путешествия, впервые в жизни я побывала в Европе, в Польше и в лагере . Для меня было очень важно запечатлеть каждый момент моего путешествия. Когда я выбирала фотоаппарат, для меня было важным, чтобы аппарат делал качественные снимки и был прост в использовании. Canon EOS 1200D точно отвечает этим характеристикам, помимо этого с помощью него можно снимать качественные фотографии даже при плохом освещении, создавать красочные видеоролики(чем я часто занималась в время путешествия) и также не могу не отметить, что на него получаются потрясные фотографии в режиме макросъемки. Еще отдельно хотела бы отметить комплектацию фотоаппарата, так как сумка правда очень полезная вещь. Я ни разу не пожалела, что приобрела именно этот фотоаппарат, потому что он дает абсолютный простор для творчества и помогает сохранить все волшебные воспоминания из ваших поездок.

Без комментариев. Все нравится!

Достоинства магазина: соотношение цены и качества,порадовало также общение с оператором,который сделал все возможное,чтобы помочь мне. Кроме того,доставили фотоаппарат на следующий же день, а для меня, как для нетерпеливого человека,это было просто потрясающе.Комментарий: достаточно сложно найти магазин,который бы соответствовал всем твоим требованиям,но мне это удалось. Намного выгоднее совершать подобные покупки в интернете,нежели в обычном магазине.

Приобрели фотоаппарат прошлым летом в качестве подарка на день рождения дочери,но опробовать зеркалку в полную мощь удалось этим летом во время отдыха.Несмотря на то,что фотоаппарат профессиональный,он прост в использовании,что является огромным плюсом.Снимки получаются очень живые,красочные и качественные.Большое количество режимов для съемки дает огромные возможности полету фантазии фотографа.Запись видео в качестве FullHD позволяет запечатлеть самые важные моменты в идеальном качестве.Сумка для фотоаппарата является одной из главной его комплектующих,сумка,идущая в комплекте, очень просторная и удобная.Все лето не выпускали фотоаппарат из рук,делали кучу снимков,зарядки хватает надолго.Canon1200D идеально подходит для фотографов-любителей,желающих сделать простые и одновременно хорошие фотографии.Именно благодаря фотографии сохраняется большая часть добрых воспоминаний,что и позволяет с легкостью делать каждому зеркальный фотоаппарат Canon1200D.

Александр 29.05.2017

Лучший вариант для тех,кто первый раз столкнулся с зеркалкой. Опыта нет никакого. Душила "жаба" и хотел найти дешевле. Поехал в М-Видео м. Калужская и купил этот комплект. Продавцы вежливые,все объяснили. На фотоаппарат есть гарантия.+ бонусные рубли на следующюю покупку. Скидка действует 160 дней.Ту же флешку с большим объемом могу получить бесплатно.Зарегистрировался на сайте Canon проверил-фотоаппарат ввезен в страну легально,гарантия распространяется. Делайте выводы сами.

Летом этого года в июне месяце я познакомился с девушкой. Вышло это абсолютно на мой взгляд случайно как, наверное, и все что происходит в нашей жизни. Пригласили меня друзья поехать в поход с ночевкой, а там оказались не только мои друзья, но и новые люди которых я раньше не видел, включая ее. Лиана в то время тогда находилась на грани разрыва отношений со своим парнем. Про таких говорят "и не мычит, и не телится" он и не отпускал ее на волю, и не подпускал ее к себе. Есть такой тип мужиков, которые не знают точно, что им надо то ли постоянных отношений со всеми вытекающими, то ли полной свободы когда вроде девушка есть, но при этом никакой ответственности за нее и за происходящее у них нет. В общем, и хочется, и колется, и мама не велит. К моменту нашей встречи Лиану эти отношения вымотали совсем глядя на то, как "ее" парень флиртует у костра с другими девушками, она уже даже не рыдала. Смотрела на него и честно пыталась поставить точку, да только все еще на что-то надеялась. А я, а мне просто захотелось ее спрятать и уберечь от боли. Потому что после второй нашей встречи уже в городе, когда мы гуляли по парку и смотрели на заходящее солнце, я уже точно для себя решил чего хочу я. Даже не так мы шли по улице, я взял ее за руку, и понял, что мы уже вместе. Она, к слову, понимала и осознавать это еще пару-тройку месяцев. Именно тогда возникло желание изменить ее жизнь вовлекая ее в новые приключения и давая ей пережить новые ощущения, нужно было заставить ее забыть о неприятностях и прошлой боли. И я предложил ей поучаствовать в конкурсе фотографий. Почувствовать себя "озерной нимфой". Она, конечно, отнекивалась. Мол, и не участвовала никогда ни в чем подобном, и на фото плохо получаюсь, и вообще мы не выиграем. Но я продолжал её уговаривать, рассказывал, какой она будет милой нимфой, когда я загоню ее в озеро по самые ушки, и про озеро, все в кувшинках я тоже ей рассказывал. В итоге поездка в лес к озеру состоялась. Пока наши друзья готовили на костре шашлыки, мы сели на надувную лодку с мотором - и уплыли в синюю даль. На другом берегу лесного озера я высадил свою нимфу, а сам немного отплыл от берега, чтобы в кадре была и она, и её отражение, и рваный заросший осокой берег, и кувшинки висящие в синей воде. Лиана в белом платье, с расплывающейся в сильном течении юбкой, с венком на мокрых волосах была чудо как хороша. По началу стеснявшаяся, и не знающая куда деть руки и как повернуть голову, под конец она вошла во вкус, и на последних кадрах уже плыла между желтыми цветами, и ее волосы развивались в темной воде как светлые водоросли. А на обратном пути к нашему лагерю я ее впервые поцеловал под песню Твои зелёные глаза а у Лианы зелёные глаза . Что еще конкурс мы, конечно выиграли благодаря купленому фотоаппарату Зеркальному Canon EOS 1200D 18-55IS Kit + Bag в Мидео. фотография моей Лианы среди кувшинок висит в нашей гостиной. Как напоминание, что Благодаря М.Видео чудеса и любовь способны творить своими руками.

Прежде чем сделать выбор, мы читали много отзывов и рекомендаций. Стояла задача найти зеркальный фотоаппарат для начинающего фотографа, с возможностью совершенствования навыков и самого аппарата. Времени пока еще прошло мало, но мне кажется, мы сделали правильный выбор.

Загир 24.04.2017

фотоаппарат хорош.для меня нет минусов.всем рекомендую

Данный фотоаппарат удовлетворит потребностям любого фотолюбителя, и поможет усовершенствовать знания и практические навыки. Он сподвигнет многих, к более плотному знакомству с правилами грамотной фотографии, простимулирует к новым тратам на дополнительные более качественные аксессуары, кому-то откроет дорогу в мир профессиональной фотографии, а кому-то подарит новое, яркое, увлекательное хобби, на которое не жалко ни денег, ни времени!

Достойный фотоаппарат , качество снимков отличное !Приятно порадовала скидка по акции "Гарантия лучшей цены". Покупкой осталась довольна.

• Качество съёмки