Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55DC Kit - Отзывы

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55DC Kit

без заморочек , меню на экране на русском , режимы под пальцами , автофокусировка на макро без промахов, стабилизатор достойный, быстрый, смазанных фото даже при резком движении почти нет,портретная очень хорошо, цветопередача максимально без искажений, разберитесь со вспышкой ,и будет вам счастье . Для широкого круга пользования , от мала до бесконечности....профи тоже выжмет более чем...семья радуется с лета 2015!)

Качество съёмки

Плюсы

Качество фотографий - на высшем уровне!

Отзыв

В нашей семье случилось большое счастье-родилась доченька! И нам понадобился фотоаппарат, для того что бы, фиксировать все ее новые достижения. И мы выбрали именно этот фотоаппарат и очень им довольны. Фотографии получаются живые, яркие и самое главное качественные! Очень много полезных функций : панорамная съемка, распознавание лиц, дальность действия вспышки 13м. встроенная вспышка, серийная съемка - 3кадра/сек., FULLHD ( 1920X1080 ПИКС)! И еще очень много "+" которые можно перечислять очень долго! После покупки нам на карту начислили бонусы, за которые мы приобрели сумку для нашего фотоаппарата! Спасибо магазину М.Видео за такие возможности: расплачиваться бонусами за покупки, приобретать качественную и надежную технику !!!

Качество съёмки

Плюсы

Отличная камера, эргономика, качество изображения, скорость работы. Богатый функционал.

Отзыв

Великолепный дизайн и удобство расположенных кнопок. Это не просто камера для повседневной съемки, это уже профессионального уровня фотоаппарат с широкими возможностями. Очень рада покупке, камера приятно удивляет. Снимки получаются четкие, яркие, снимать легко и приятно. Берем с собой в поездки очень удобный, не громоздкий и не тяжелый. Очень довольна. Рекомендую всем!

2.7

Плюсы

Минусы

Качество фото на уровне смартфона за 10 000

Отзыв

Год использования. Очень недоволен. Лучше бы никон д5300 взял.

Качество съёмки

Плюсы

Хочу купить

Минусы

Ищу сравнения,среди кэнонов.Эта фирма мне нравится,одна из лучших пока что.

Отзыв

А почему видоискатель оптический,а не зеркальный. Фотоаппарат,вроде зеркальный?

у

Качество съёмки

Плюсы

Фотоаппарат среднего уровня для новичка.

Минусы

Видеосъемка только с ручным фокусом. В движении видео размытое.

Отзыв

В целом для фотосъемки фотоаппарат нормальный. Для съемки видео нужно ставить на штатив и сделать фокусировку. Приобрела фотоаппарат, не очень хорошо изучив все его характеристики. О чем жалею.

Качество съёмки

Плюсы

Не дорогой, для новичка само то)

Минусы

Пока не обнаружила...и надеюсь, что не найдутся.

Отзыв

Этот фотоаппарат оправдал все мои ожидания, для новичков само то, за пару часов освоила самые нужные функции, получила его в подарок от мужа))) я была в восторге! Качество супер, не пожалели, что приобрели его.

Качество съёмки

Плюсы

Достаточный функционал для начинающих

Минусы

Качество видео разочаровало

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Сразу брал второй объектив EF 50mm 1.8 STM и не зря. Полтийник супер, хоть и на кроп матрице он даёт почти 85mm, таких сочных фото крупным планом с хорошим размытием фона добиться на kit объективе из комплекта будет очень сложно. Очень ущербный режим видео, при комнатном освещении жуткое зерно, цвет плывёт, фокус вообще только в ручном режиме можно настроить. При наличии определённых навыков и умений можно раскрыть потенциал этой зеркалки. Однозначно советую, но если нет опыта понадобиться перелопатить много литературы чтобы пользоваться ручным режимом. Иначе, как говориться, в руках индейцев техника мертва.

Фиксаж 09.06.2017

Да ну,видео отличное.

Качество съёмки

Плюсы

Удобный,лёгкий,фотографии детальные.

Минусы

Пока не заметил ибо любитель.

Отзыв

Купил к нему сразу объектив Canon EF 50mm f/1.8 STM. Всё таки меньше линз-больше проходит света,хотя он делает сразу приближение. Буду пользоваться обоими по ситуации. Кто писал,что фото как на мыльнице-фото качественней с китом ,чем на панасониковском DSC-GF3 ,особенно при комнатном свете это видно. На улице в ясную погоду разница не столь существенна ,если фото не увеличивать,но при увеличении у системника детали пропадают уже на четвертом шаге,у сапога намного дальше. В пасмурную погоду система проигрывает снова. Купил панасоник когда-то,послушав продавца,мол зеркалка большая,а разницу в качестве не заметишь.что отчасти верно при хорошем свете,конечно,но в результате в карман его всё равно не положишь,нужна сумка,причём немаленькая,нужно таскать с собой штатив или бубен,что бы разгонять облака,батарейку кушает ,как МАЗ соляру,экран ведь нужен при съёмке постоянно. Конечно,сейчас есть системники,которые лишены большинства этих недостатков,но стоят дороже зеркалок, а по габаритам их почти догоняют. Так,что недорогая зеркалка-оптимальный выбор.

Качество съёмки

Плюсы

Отличный фотоаппарат, удобен в пользовании, хорошие и качественные фото. отличное соотношение цены и качества

Минусы

опока не обнаружены, хотя на крышке объектива не предусмотрен шнурок. крышку нужно класть в карман

Отзыв

фотоаппарат качественный, удобно сидит в руке. Это идеальный вариант для семейного пользования, хотя, если поставить адекватную оптику то можно использовать и для дела. Качество фото хорошее. Фотоаппарат брали для семейных фото. Качеством фотографий довольны. В управлении прост, батарейки хватает надолго. Видео записывает тоже не плохо. Желательно брать фотоаппарат с автостабилизацией объектива, выходит на тысячу дороже но оно того стоит. Брал этот аппарат в М.Видео в Алимпике (3 этаж по моему), в этом магазине больше всего понравилось то что помогли выбрать, дали сравнить в Никоном, другими моделям, ну вообщем-то нормально так обслужили, подсказали. Рекомендую данный фотоаппарат для домашнего/личного пользования, в том числе в путешествиях, так как получаются отличными и портреты и пейзажи и фото на фоне природы и фото при искусственном свете.

Фиксаж 09.06.2017

По крышке:привязать шнурок,красивый такой,один конец к крышке,другой к объективу.если в крышечке нет отверстия,просверлить тоненьким свёрлышком.Минус исчезнет.

Качество съёмки

Плюсы

Отличный фотоаппарат, удобный, хорошо и качественно снимает, удобен в использовании и прост в настройках, доступная цена, долго держит аккумулятор

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Меня можно отнести к тому типу людей которые всю жизнь фоткали только на мыльницу или телефон, и вот я решил купить зеркалку. Выбор пал на эту модель (почитал форумы, почитал отзывы). Выбором доволен. Фотоаппарат удобный, прост в использовании, не заморочен одним словом. Я не профессионал, не фотографирую портреты и художественные пейзажи, не устраиваю фотосессий, поэтому не могу дать оценку как профессионал, но как простой обыватель покупкой доволен, фотографии супер. Да, еще брал модель с стабилизацией объектива.

k

Качество съёмки

Лучший товар 2016 года для меня – это… Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55DC Kit Качественные фото даже с КИТом. Удобство управления - ничего лишнего, все то, что нужно новичку. 'Продвинутый' АВТО-режим, даже на нем фото отличные, мелочь убираю в редакторе. Отличная начинка для такой модели, с учетом цены. Хороший авто-фокус. Да, он пластиковый, но его держать даже одной рукой удобно - эргономика супер. Приятный внешний вид - не скажешь, что дешевка, смотрится на твердую четверку. Рекомендую, если вы впервые покупаете 'зеркалку', если вы - новичок, то присмотритесь к этой модели внимательней!

Хороший фотоаппарат, цена-качество! Снимки получаются четкие, яркие, снимать легко и приятно) Берем с собой в поездки -очень удобный-не громоздкий и не тяжелый даже для моей дочери. Незаменимая вещь в нашей семье-фотографируем самые дорогие моменты жизни на память и очень рады , что купили именно этот аппарат) Всем советуем!

Купили этот фотоаппарат и не пожалели,до этого тоже КЕНОН был(пользовались 3 года-ни разу не подвел и до сих пор работает)-отдали его родителям, себе решили что-то наподобие взять-характеристики все те же что и у предыдущего моего фотоаппарата. качество фото радует!!!ну и + корпус крепкий-сколько роняли-цел!!!

Все супер!!! Большое спасибо за доставку по области очень удобно!!! Фотоаппарат отличный!!!

Замечательная зеркалка. Снимки получаются четкими, изображения яркие. Легок в использовании. Батарея держит долго. Удобно держать одной рукой и фотографировать. Для начинающего фотографа в самый раз, да и вообще можно сказать так: Canon EOS 1200D будет хорошим универсальным приобретением для начинающих фотолюбителей.

По сравнению с canon 1100d модель 1200d значительно интереснее и удобнее. Очень приятный и понятный интерфейс. Брали для супруги, она довольна. До этого был canon 450d, canon 1200d значительно лучше) Своих денег он стоит.

Фотоаппарат отлично подходит для новичков, а также для любителей хороших снимков. Качество фотографий и видео на высоте. Удобно держать в руке, не выскальзывает засчет шершавой поверхности. Фотоаппарат прост в управлении, много различных эффектов. Я очень довольна таким подарком! Всем, кто желает приобрести фотоаппарат, советую данную модель!

я вообщем то не профессионал в фотографии,скорее любитель.это моя первая и пока последняя зеркалка.фотографии получаются четкие,яркие,в руке аппарат держать легко и приятно,в настройках особе не разбиралась,установила авторежим и снимаю).минусов пока не выявила

У меня есть свои интернет магазин, нанимать профессионального фотографа очень дорого. Я решила просто найти относительно недорогой фотоаппарат и делать фото сама, почитала отзывы (хорошие и плохие). Решила купить Canon EOS 1200D. Безумно рада, ни разу не пожалела, можно сказать, что я счастлива, справилась с ним на "раз-два". Фото отличные, аппарат прост в обращении! Сэкономила кучу денег и приобрела хобби! Этот фотоаппарат и то, что я делаю на нем, просто моя отдушина! Спасибо производителям и реализаторам!))

• Качество съёмки