Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Grey - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Grey

Первая моя зеркалка. Перешел с мыльницы и скажу я вам фоткать им одно удовольствие! Чего стоит только зум вращением, а не убогой качелькой мыльницы... Фотоаппарат отличный за свою цену. По сравнению с предыдущей моделью 1000D есть видео, больше точек фокусировки, быстрее фокусируется, ИСО до 6400, больше экран, новый процессор, вобщем новее и лучше, за не очень дорого. Качество фоток отличное после мыльницы. Если обзавестись объективом с большей светосилой, то думаю будет совсем шикарно. Из недостатков пожалуй только вес и размер... просто так, на всякий случай, уже не возьмешь с собой - надо подумать пригодиться ли, или лучше не таскать :) Для миграции с цифромыла - думаю отличный и недорогой вариант!

нашему фотику уже з года,очень удобный,компактный,для новичков не очень сложный),очень люблю фотографировать,с самого детства,получаю от работы максимум удовольствия)я всегда с радостью беру в руки камеру и иду творить,волшебничать,потому что это дело надо любить,иначе фото будут мертвыми без души.теперь непосредственно о самом продукте,аккумулятор держится месяц два четко,по крайней мере у меня)единственное не рекомендую его при низких температурах -20-25 градусов,любит больше тепло,карта памяти у меня стоит на 32 гига,даже наполовину не заполнена ,хотя фото очень много.внешняя вспышка чуть слабовата.хотя фото выходят отличные,все режимы представлены на колесе прокрутки сверху,я люблю фотографировать на авто режиме,вообщем то здесь все просто и доступно,да снимать в зеркальной камере в режиме авто просто преступление))но он здорово выручает особенно,когда торопишься и настраиваться просто нет времени,здесь я рекомендую делать по несколько снимков сразу,для меня самое любимое это макро режим особенно хорошо получаются цветочки,и прочее..ну и конечно пейзажи они выходят просто волшебными.закаты рассветы,облака также,когда есть свет фотографируйте и не пожалеете)

хотелось купить фотоаппарат, купили Canon 1100. Нашли по каталогу на сайте. В магазине нам его не включили ссылаясь на сев шин аккумулятор. Но приехав домой оказалось, что аккумулятор НЕ РАБОЧИЙ!!!!!

это уже мое третье лето с Canon.что сказать,вообщем то.я больше любитель.чем профессионал...любовь к фото появилась очень давно.с самого детства что что ли...всегда больше нравилось фотографировать,чем принимать участие на фото)эта зеркалка первая у меня и пока единственная,помогает мне запечатлеть интересные моменты.ведь это как отпечаток времени...особенно.нравится фотографировать своих детей.как они были совсем крошки и какие сейчас ,ощущение что просматриваешь какой то фильм)отлично помогает фотоаппарат в работе с пейзажами,недавно делала фотосессию для облаков.отлично все получилось.также когда выходишь на природу.пытаешь каждый листочек сфоткать.долго не получалось запечатлеть стрекозу,не хотела позировать,улетала,но фото того стоило)но какие фотки получаются.когда выдается солнечные дни.даже практически ничего настраивать не нужно.canon делает сочные снимки,передает все краски лета.в прочем и в любое время года.один важный момент делайте фото с любовью,увлеченно,иначе не будет в этом никакой души.фотографируйте всегда когда есть настроение

Хороший,быстрый,дерзкий!У меня уже второй их линии Canon!и все устраивает.Для фотосессий подходит вполне!!!Новичкам подходит

Снимки ладно, после обработки нормально. Но их же все надо обрабатывать. Все. Потому что что-то разглядеть на этом слабеньком дисплее с его 210 000 точек и оценить примерное качество полученного фото -НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Только потом на мониторе когда поезд ушёл! Я после мыльницы с дисплеем на 450 000 точек словно ослеп, на этой зеркалке ничего же не разобрать! Четко не четко, цвет и прочее. Это же отстой! И при том за повышенную цену. До 40% фото на выброс. У меня на мыльнице такого никогда не было! У зеркалок следующего поколения слава богу с дисплеем нормально, нет такого позора.

Данной моделью фотоаппарата пользуюсь чуть больше года. Использую только для семейной фото съёмки. Отличная камера для начинающего. Все режимы, которые есть на "серьезных" аппаратах - тут представлены. Возможностей для креатива более чем достаточно. Качество фотографий/цена. Все режимы работают как надо. Стандартный объектив подойдет для художественной/семейной съемки. Автофокус работает быстро и без проблем. Хорошая цветопередача, отличная вспышка, достаточно мало шумов на темных кадрах. Даже с его слабым "родным" объективом. В нем есть тот минимум, который нужен для того, чтобы понять, что такое хороший фотоаппарат и как с ним обращаться. Хотите автомат - пожалуйста, автофокус и экспозиция редко мажут. Минусы, минусы, минусы…эм…. Какие могут быть минусы???? Пожалуй, самый популярный у этой модели это что на крышке объектива не хватает шнурка, крышку деть некуда кроме кармана или же сумки. Что хочу сказать. Качество фотографий меня не то что порадовало, а сильно порадовало. Теперь моя душа требует большего (более профессионального объектива). Нету недостатков (существенных), есть достоинства (большие). Если вы начинающий фотограф или любитель, то это чудо для вас!

Моя первая "зеркалка". После "мыльницы" сразу замечаешь,что фотографии яркие, четкие. Фотографирует быстро, есть разные режимы, но можно настраивать и самому все параметры. Пользуюсь уже полтора года. За это время и в морозы фотографировала, и в Таиланд брала ( там было сыро и жарко), в песок падал, но работает отлично. Качество на высоте.

Это классный аппарат! Рекомендую его начинающим проф. фотографам для обучения хорошему фотографированию. Большой плюс - яркость цветов, как будто с картинки глянцевого журнала

Купил три дня назад. Из рук не выпускаю. Фотки замечательные. Четкие линии, цвета красивые, с режиме авто с ним справится даже первоклассник. Мне нравится. Цена вообще плёвая, доступная практически каждому. Покупайте и наслаждайтесь! Советую!

Отличный аппарат начального уровня, все в принципе устраивало, после 10 месяцев пользования начала выскакивать ошибка №30, сдал в СЦ, ждал месяц, оказалась проблема в затворе, его заменили, но перестала работать автоматическая фокусировка...

Купила данную модель два года назад. Фото получаются красивые, насыщенные, качественные. Единственный минус - это объектив который имеет органичение на приближение. Но это можно исправить покупкой более мощного объектива.

Купила сегодня данную модель, фотки классные получаются, качество отличное, мне нравиться)))

Я долго выпрашивала данную модель фотоаппарата. И вот мне всё-таки преобрели её. Счастья было очень много от получавшихся фоток: качество отличное,мылит задний фон неплохо(особенно в режиме макро),а ручные настройки просто обрадовали. За время использования аппарат не подвёл меня ни разу. Так что,на мой взгляд,эта техника качественная. Советую купить)))

Купил мне муж этот фотоаппарат, очень довольна, легко разобралась в настройках, все просто и доступно. Качество снимков отменное, не сравнить с постыми фотокамерами. Рекомендую.

А вот мне не повезло((, проблемы с встроенной вспышкой: первый раз сдал в ремонт вспышка вообще не поднималась, потом, после одного раза использования вспышки аппарат выключался. А так качество фоток нравилось.

В марте купила этот фотоаппарат и безумно рада.Очень удобное меню.Хорошее качество снимков,особенно портретных. Макро не очень,но думаю что просто объектив не подходит. Хорошее соотношение цены и качества. Я довольна. Кто хочет купить хороший фотоаппарат за приемлимые деньги-советую.

Помог приобрести знакомой этот фотик, ну что сказать, зеркала начального уровня, по приемлемой цене, сборка не Япония, Тайвань, корпус гладкий, не как на японских, у меня 450 канон, фотки приличного качества, видео тоже порадовало, нет самоочистки зеркала. Зеркала есть зеркала, после нее мыльницу и в руки не хочется брать!!!

Очень понравилась репортажная съемка, в общем рабочая камера, может только матрица по цветам не идеальна, как то фальшивит и блекло, может настройки надо докрутить ручные.

Очень хотела фотоаппарат решилась на зеркалку эта модель достаточно проста для новичков. Для начала там есть авто съёмка, съёмка портрета, пейзажа где можно ничего не менять если кто боится что то там накрутить. Даже на авто фотографии чёткие, а потом когда всему научился можно и оптику поменять и вспышку докупить.Всем советую не пожалеете цена соответствует качеству.

• Качество съёмки