Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Black + EF50/f.1.8 - Отзывы

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS  Black + EF50/f.1.8

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Black + EF50/f.1.8
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Black + EF50/f.1.8

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS Black + EF50/f.1.8

Аппарат неплох, ругать не буду, но, поговаривают, его собираются снимать с производства - устарела линия выпуска такой модели. Новичок получит на нем хорошую практику, для профессионала слаб. Имею таких два, хотел бы сменить на такие же но только тушки без оптики, есть три объектива и мне достаточно. Отталкивает только стоимость, для устаревшего девайса слишком дорого. Кстати можно попробовать предложить тушки отдельно и право выбора её покупки с нужной оптикой на выбор. Я бы взял новый портретник. Решать вам.

• Качество съёмки