Фотоаппарат системный Sony Alpha A5100 Kit 16-50 Gold - Отзывы

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Sony Alpha A5100 Kit 16-50 Gold

Сын уже давно увлекался фотографией, однако постоянно делал снимки на свой смартфон, но качество конечно же хромало(( Я подумала, что как бы лучше подарка для него, чем фотоаппарат для начинающего в этом деле не найти ... Купила эту модель, сын просто был в шоке, когда увидел ее.. Очень обрадовался качеству снимков!! Благодаря тому, что фотоаппарат достаточно компактный, он прям его каждый день с собой на улицу забирает (в комплекте еще и был ремень через плечо удобный), снимает все, что понравится... В управлении разобрался шустро и без проблем... Дисплей все ярко и четко показывает.

Качество съёмки

Плюсы

Натолкали всего, всего, всего.... Глаза разбегаются.

Минусы

Глаза разбегаются, да так что собираешь полтора часа, очень долго разбираться с настройками "под себя"

Отзыв

Ни где в характеристиках не указано, что при съёмке видео примерно через 15 минут загорается значок перегрева... и он отключается остывать.

Давно хотела купить себе фотоаппарат и , почитав отзывы в интернете, остановилась на вот такой вот камере сони) в итоге не осталась разочарована, матрица у фотика очень хорошая, фотографии получаются четкие и насыщенные по цвету! Дизайн и сборка также на высоте) Понравилось наличие wi-fi для передачи фотографий, очень удобно! И еще в комплекте идет ремешок для переноски фотика. В целом приобретением осталась довольна, рекомендую!

Камера делает отличные кадры и отличную панорамную сьемку. Делать панорамные снимки города это теперь стало одним из моих хобби , поднимаясь на какое-то высокое здание или возвышенность, получается ну просто нереально красиво... Раньше пытался делать такие снимки на смартфон , но разница в качестве конечно несравнимая , на камеру намного лучше получается. А панорама города выглядит просто потрясающе, четко, с яркими цветами! В целом, с оптикой и матрицей здесь никаких проблем нет. Оптическая стабилизация работает замечательно. Цветопередача на хорошем уровне!

Считаю этот фотоаппарат самым удачным своим приобретением за последнее время. У него масса достоинств, и практически нет недостатков. К первым могу отнести дизайн, хорошую матрицу, компактность и легкость, наличие wi-fi приемника и, конечно, превосходное качество фото и видео.Из недостатков могу только отметить, что аккумулятор садится довольно быстро. Я купила запасной, и теперь меня точно все устраивает.

• Качество съёмки