Фотоаппарат системный Sony Alpha A3000 Kit 18-55 Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Sony Alpha A3000 Kit 18-55 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Sony Alpha A3000 Kit 18-55 Black

Оптимальное вложение денег в данной ценовой категории. Есть и лучше, но мне как не профессионалу очень понравился. Много настроек и главное все понятно.Качество снимков хорошее(особо еще времени не было с ним разбираться)

Хорошая камера с APS матрицей и сменной оптикой. Камера мечты! Достоинств масса. Очень качественная сборка. Богатые функциональные возможности,позволяет полностью контролировать съёмочный процесс. Встроенная вспышка, видоискатель, диск выбора режимом. Небольшой вес и габариты,по сравнению с зеркалкой, позволяют брать её с собой, куда бы ты ни пошел. И снимать не привлекая к себе особого внимания. Но главное и неоспоримое достоинство -это возможность использовать практически любую оптику, любого производителя, через обычный не чипованный переходник. (Особенность всех камер именно Sony).

Отличный фотоаппарат,ни сколько не уступает профессиональным фотоаппаратам, многофункционален, прост в обращении, в общем советую.

Фотик можно купить спокойно не сомневаясь. Фотки четкие , даже получаются лучше чем на зеркалке.Много режимов фото. Недостаток один ,это не удобное расположение кнопок , но с этим смириться можно. Меня он устроил во всем, а самое хорошее его матрица на 20мп и максимальная фокусировка. Еще в нем очень внимательный видоискатель. Берите , не пожалеете.

Купила данный фотоаппарат как подарок на Новый год.Все хорошо работает без шума,дочка быстро к нему привыкла(за один день), фоткает все и везде. Настраивает все быстро автоматом.И я советую только эту модель))))

Купила недавно эту зеркальную камеру,очень довольна,быстро фокусируется,много возможностей,просто радует эта модель,и цена приемлемая для данного аппарата,не смотря на его способности.Дизайн очень аккуратный,и удобный. Всем советую в выборе данной модели.

Фотик классный, для домашней съемки лучше не найдешь, всем советую!!!

Приемлимое качество фото. Сравнительно малое количество шумов. Уже две недели хожу с данным аппаратом и пока что никаких нареканий. Для начинающего фотографа - самое оно! Большое количество ручных настроек радует так же, как и цена, неплохой вариант для начинающего фотолюбителя

Классный фотик .....Изображения такие как и у зеркалок .

• Качество съёмки