Фотоаппарат системный Sony Alpha 6500 (ILCE-6500) - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
Фотоаппарат системный Sony Alpha 6500 (ILCE-6500)

+ 2 580  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 293 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
начиная с 21.11, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
начиная с 21.11, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Очень приличная стабилизации кадра. Снимаю с рук и никакого размытия даже на приличном масштабировании. Есть блютуз, сенсорный экран и прочие штучки от современных камер. Сенсор кстати очень облегчает настройк. Память большая — 100 кадров серией в РАВ в буфер помещаются, а это очень много. фулл ХД снимает на скорости 120 к/сек. Очень неплохое слоумо получается в итоге.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Потенциал у камеры заметен просто невооруженным взлядом. Для тех кто-то хоть что-то уже понял в фотографии станет приятной находкой. Но и новичкам подойдет.

Качество съёмки

Плюсы

Компактныйи легкий, но по качеству съемки не уступает известным мне зеркалкам. Очень удобный хват, особенно для небольшой женской руки. Поворотный дисплей. Стабилизация. Двухлетняя гарантия.

Минусы

Видео получается хуже, чем фото.

Отзыв

Давно хотелось иметь хороший легкий и компактный фотоаппарат и чтобы при этом не страдало качество фотосъемки. Это как раз такая модель, которую я и искала.

M

Качество съёмки

Плюсы

Фотик гуд, снимает четко, контрастно, максимально натурально.

Минусы

В целом у меня претензий нет.

Отзыв

Тут стоит качественная оптика, приличная матрица, 24.2 пикселя. Классные фотки получаются даже на авто режиме. Собираюсь продвинуться в фотографии и начать копаться в ISO и выдержке, думаю, так вообще будут получаться нереальные снимки. Работает камера хорошо при почти любых условиях - снимаю на нее в непогоду или при плохом освещении и не жалуюсь. Могу быстро перекинуть фотки - есть и вай-фай и НФС.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный и удобный фотик, отлично снимает в условиях недостаточной освещенности. Шустрый автофокус, удобное меню, расположение кнопок очень нравится. Легкий и не громоздкий, стабилизатор вообще выше всяких похвал. Может работать от повербанка.

Минусы

Качество видео несколько проигрывает качеству фото, но для меня это не критично.

Отзыв

Модель всем хороша, качество и четкость фоток на высоте! С фокусировкой проблем нет вообще никаких, камера легко приспосабливается к любым условиям. Настраивается на раз-два, много функций и режимов.

• Качество съёмки