Фотоаппарат системный Sony A6400 + SEL-P1650 Silver (ILCE-6400L/S) - Отзывы

• Premium
Фотоаппарат системный Sony A6400 + SEL-P1650 Silver (ILCE-6400L/S)
    • + 2 490 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 11 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебристый
черный

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Sony A6400 + SEL-P1650 Silver (ILCE-6400L/S)

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, фокусировка, 4к видео, куча оптики

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Покупал фотоаппарат для съёмок видео, сразу взял объектив 18-105 с электронным приводом. Камерой полностью доволен, не большая, легко управлять и даже есть s-log. Сони сдала профессиональный инструмент который полностью оправдал все мои ожидания.

Качество съёмки

Плюсы

Автофокус , размер , понятное меню ,куча настроек

Минусы

Перегрев при длительной съёмке в full hd

Отзыв

Камера просто огонь !!! Сам не нарадуюсь возможностями этой малышки . Перешёл с зеркалки Canon 7d и просто не могу отметить, что Sony меня очень порадовало своей картинкой ! Супер быстрый автофокус ! Компактный корпус ! Объектив sigma 30mm 1.4 обязателен всем к покупке к этому Фотоапарату ! Это стекло просто волшебное ! Единственно Меня разочаровал один момент , когда я снимал со стабилизатора , камера после 5 часов интенсивных съёмок выдала перегрев и это в формате full hd 25 FPS ! А так к камере претензий нет вообще !!!всем рекомендую к покупке !!!

Качество съёмки

Плюсы

Серебристый цвет бесподобен) перешёл с Кэнон , всё нравится, корпус очень красивый, качество фотографий отличное

Минусы

4к нет 60 ФПС только 30

Отзыв

Всем доволен, буду покупать к ней объектив сигму 1.4 думаю будет отличное сочетание

Качество съёмки

Плюсы

Следящий автофокус, фокус по глазам, удобный хват, большой выбор объективов, поворотный на 180 градусов дисплей.

Минусы

Для себя не нашел

Отзыв

Долго думал какую камеру выбрать. Выбирала между Fujix30 и Sony a6400. Окончательный выбор сделал в магазине, взяв в руки две камеры. Фиджи в руку не лёг, очень неудобный хват. Сонька легла как влетая. После того, как мне показали как работает фокус по глазам и следящий фокус, я влюбился в эту камеру. Взял её в серебряном корпусе очень нравится такой ретро дизайн. А также откидной на 180 градусов дисплей.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, 4к видео, автофокус

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал камеру для сьемки видео, отличный автофокус камеры сильно помогает при сьемки, порадовал поворотный экран теперь можно снимать себя, беспрерывная съемка видео это то чего нет не у кого, помогает снимать конференции со штатива. Автофокус по глазам это что-то, при фото это просто незаменимая функция которая помогает фотографировать всегда в фокусе. Камерой полностью доволен, она стала незаменимым другом в любых ситуациях.

L

Качество съёмки

Плюсы

Оптика отличная, очень много функций, тем не менее, в настройках разобраться не проблема. Снимки воздушные, легкие, живые, особенно выигрышно удаются портреты и природа. Фокус быстрый. Матрица 24.2 МПикс - очень хороший показатель. Отличный видоискатель. Удобный поворотный дисплей с вменяемым сенсором. Серийка 11 кадр/сек - скорость очень достойная. Не тормозит.

Минусы

На мой взгляд, аккумулятор держит не очень долго, мне вечно недостает буквально минут 20-ти.

Отзыв

В целом, модель хорошая. Фотик удобно лежит в руке, он не тяжелый, все необходимые кнопки расположены в нужных местах. Видео снимает отлично. Цветопередача шикарная, многие фотографии даже не нуждаются ни в какой обработке. Корпус сделан надежно, сборка супер! К тому же, присутствует защита от пыли и влаги. В комплекте прекрасный кейс. Wi-Fi в наличии, так что с передачей данных проблем нет.

I

Качество съёмки

Плюсы

Пылевлагозащитный корпус с отличной эргономикой. Мвлый вес и компактность. Хорошая оптика и качественный дисплей с возмоностью поворота на 180градусов. Аккумулятор достаточной емкости, которая обепечивает весьма достойную автономность.

Минусы

Все нравится. Минусов не увидел.

Отзыв

Снимки и видео получаются великолепного качества. Если ранше была у меня иллюзия, что и смартфоном с хорошей камерой можно приличные снимки делать, то теперь понимаю как же сильно я ошибался.

Качество съёмки

Плюсы

Эргономика, за небольшим исключением. Оптика. Видоискатель со 100% покрытием кадра. Стаб. Качественная отработка ББ. Запредельное исо. Нфс. 4к с частотой 30 кадров.

Минусы

Переключатель фокуса расположен неудобно. По мне было бы лучше его перенести на верхнюю сторону.

Отзыв

Покупала эту камеру для учебы. Для новичка это не самый удачный выбор, лучше бы взять что попроще. Но я не жалуюсь)) сейчас практикуюсь в основном в портретной съемке. Камера как раз заточено под это дело. Не искажает цвет кожи, отличное боке на заднем фоне, постобработка не требуется.

АО Сони Электроникс 05.07.2019

Надежда, добрый день. Мы выражаем вам свою признательность за ваш отзыв в отношении качества продукции компании Sony. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.

• Качество съёмки