Фотоаппарат системный Samsung NX1000 20-50 Kit Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Samsung NX1000 20-50 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Samsung NX1000 20-50 Kit Black

Доволен приобретением: дает снимки с яркими и естественными цветами. Большое разрешение позволяет без потери качества кадрировать снимки на компьютере. Широкий функционал не ограничивает во мне любителя ручных настроек. Не уступает зеркалке начального уровня, а в чем-то и превосходит. Главные достоинства: сменный объектив (тот, что в комплекте радует своей светосилой), высокое разрешение, поддержка RAW и удобный конвертер на прилагаемом CD для его проявления. Недостатков, выраженных, на данный момент не выявил.

Очень понравился аппарат, я не спец в фото, но для меня они получаются оличные, немного качество сереет после вывода фото а так классс. Wi-fi и дружелюбность с моим телефон Samsung note 2 на высоте. В общем цена, качество и ничего лишнего.

• Качество съёмки