Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm White - Отзывы

\ Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm White

• Качество съёмки
4.1
Фотоаппарат системный Samsung NX mini 9mm White

Небольшие минусы - неудобное крепление вспышки, бывает ощущение что она вывалится.разрешение экрана очень низкое, особенно на улице не понять получилось фото нормальным или размазанным.Настройки кое где в меню запрятаны глубоко. Это все. Плюсы - миниатюрный корпус, даже с объективом помещается в кармане. За счет приятной фактуры отделки корпуса не скользит в руках. Экран можно развернуть на 180 градусов и делать классные селфи, тут же активируется режим ретуши и прочие фишки для наложения эфектов. Автофокус со стабилизацией работает чуть медленне чем хотелось но объекты находит правильно, особенно при съемке с небольшого расстояния. кстати это единственный фотоаппарат, где у меня получилось сделать правильную панораму, склейка кадров идет точно, без погрешностей. Качество фотографий для такого новичка как я отличное. Камера делает хорошие снимки прямо из кармана, не надо ничего подстраивать, разве что наложить фильтры в процессе съемки, они кстати выведены на быструю кнопку.Видео тоже неплохое, есть стабилизация.Все кадры можно передать на телефон по nfc.Батарейка сильная сторона данного девайса. у меня жила 5 дней в интенсивном режиме.Я доволен!

Качество съёмки

Плюсы

Маленький, удобный

Минусы

Ненадежная механика обьективов

Отзыв

Мониторю цены на сайте мвидео постоянно .Когда товар ужераспродан и отсутствует , цена почемуто падает процентов не двадцать )))

S

Отличная камера!

Камера хорошая компактная и удобная!

Пользуюсь фотоаппаратом почти месяц. Все понравилось за исключением отсутствия зума.

• Качество съёмки