Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha7 III + 28-70mm F3.5-5.6 OSS (ILCE-7M3K) - Отзывы

• Premium
  • 15% кэшбэк
-13 500
    • + 4 605 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 8 528 ₽/мес ?

Кредит от 7 515 ₽/мес  ?

Забрать
из 7 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Высочайшее качество фото и видео, удобная эргономика, большой аккумулятор, сенсорный экран

Минусы

не обнаружил

Отзыв

На сегодня самая сбалансированная камера на рынке. За такую цену ни один производитель не предлагает таких возможностей. Одна из самых совершенных матриц на сегодня. Миниму шумов при отличной детализации. 10 к/c - просто вышка на сегодня для аппаратов такого класса.

Юрий 16.06.2018

Почему нет рассрочки на данный фотоаппарат?

Качество съёмки

Плюсы

Надежный аппарат, качество во всех режимах на 5+, можно не уметь фотографировать вообще, но делать фото на уровне профессиональных фотографов.

Минусы

Цена, но, каждый рубль оправдан.

Отзыв

В целом пользуюсь в основном для посещения мероприятий и в путешествиях, линзу 24105 в комплект и жизнь удалась.

Качество съёмки

Плюсы

Одни сплошные плюсы,недостатки перекрывают минусы

Минусы

Дорогущие карты памяти для UHS-II,экранчик так себе

Отзыв

Одни сплошные плюсы,автофокус по глазам шикарен,видео 4 к без кропа,переучиваться после Canon особо не пришлось. Совместно с объективами 28-75/2.8 Tamron и с портретником 85/1.8 получаются шикарные фото! 2 слота карты памяти не подведут в нужный момент,а это может случится в любое время,карта крякнет и все,пиши пропало! Рекомендую однозначно!

Качество съёмки

Плюсы

Автофокус, два слота под карты памяти, стабилизаци

Минусы

Отзыв

Выбирал фотоаппарат на замены своей зеркальной камеры, выбор пал на Sony. Порадовал автофокус, наличие двух слотов под карту памяти, а самое главное это наличие огромного парка оптики. Камерой полностью доволен сразу взял себе не дорого полтинник для сьемки портретов, и наслаждаюсь съемкой) в камере есть все что мне нужно, быстрый автофокус, фокусировка по глазам, пятиосевая стабилизация, также она снимает классные видео в 4К. Камеру рекомендую, один из лучших вариантов на рынке на сегодняшний день.

Качество съёмки

Плюсы

Скорость и точность следящего автофокуса, мощный АКБ, возможность одновременной работы и зарядки от Power bank, широкий ДД, 5-осевая стабилизация, видео с S-log и HLG, качественный ЭВИ, компактность и легкий вес по сравнению с зеркалками

Минусы

У камеры нет минусов, учитывая ее стоимость. Но видимо она на столько популярна, что в мвидео в Самаре ее никогда нет в наличии. Пришлось оформлять под заказ по полной предоплате

Отзыв

Лучшая камера по соотношению цена/качество. Очень продвинутый автофокус, автоматически фокусируется на глаза людей, либо животных. Для съёмки детей, спорта, репортажа это просто находка. АКБ хватает приблизительно на 2000 кадров. С этой камерой я спокойно ставлю высокие значения ISO, 6400 здесь рабочее. Стаб очень помогает при съёмке фото на длинной выдержке с рук и при съемке видео. Это первая моя беззеркалка, до этого были только зеркалки. И спасибо консультанту, что посоветовал эту модель. Я уже 8 лет занимаюсь фотографией и могу сказать, что это лучшая камера из всех, на что мне приходилось снимать, с ней я начала снимать ещё и видео

Ы

Качество съёмки

Плюсы

1. Размер и вес, особенно с фиксом 35 2.8, становится "карманным полным кадром" 2. Качество фото при плохом освещении, 8000 исо - норм результат 3. Автофокус по глазам, даже котэ и собак 4. Стабилизация любых объективов, в подменю есть выбор фокусного расстояния 5. Совместимость с любой оптикой через адаптеры, у самой есть Sigma MC11 адаптер, с Кеноном дружит хорошо 6. Количество совместимой оптики, сейчас на смену киту хочу купить Тамрон 28-75 /2.8... так он дешевле чем оригинальный соньковский 24-70/4, а еще и сигмы есть фиксы... 7. Работа от внешнего аккумулятора, батарейка конечно большая и держит целый день, но всё-таки иногда приходится снимать очень много, а когда есть под рукой аккумулятор для телефона нет паники, что батарейка сейчас сядет и все. Конечно, решается покупкой второй батарейки, но её тоже надо заряжать где-то, а тут просто кабель в камеру и всё.

Минусы

Дисплей кажется дешёвым

Отзыв

Покупала камеру для себя, хотела поменять старый Марк3 на что-то посвежее, а точнее на Марк4. В магазине продавец рассказал про Марк и предложил альтернативу в виде Соньки... я даже опешила, как так, Марк сравнивают с какой-то "сонькой", но когда я попробовала... это непередаваемое чувство, как трещат шаблоны. Первое что заметила - Электронный видоискатель... сначала не поняла, нравится или нет, сейчас уверяю, что для съемки очень удобно видеть готовый кадр и всю информацию, привыкаешь моментально. Дальше, АФ... что могу сказать... камера помогает не париться о фокусе, я забываю о том, что должна проверить попал ли фокус на глаз, просто думаю о композиции кадра... Потом мне показали как это чудо снимает в разных режимах и я поняла, что с Кеноном придется расстаться, но сомнения оставались по поводу оптики. Попробовала купить адаптер Сигма МС11 и чудо, оптика работает отлично, даже глаза ловит и на старой 70-200/4 появился стабилизатор. По поводу видео сказать не могу, снимаю фото. Довольна камерой на все 100, минусы - больше придирки, может еще в чем-то не разобралась.

Качество съёмки

Плюсы

аккумулятор, качество видео, точность фокусировки на видео

Минусы

дорогие объективы, качество фото уступает зеркалкам,

Отзыв

Купил фотоаппарат в М видео в феврале 2019 в рассрочку. Покупал для видео- все надежды оправдал, фотоаппарат очень хорошо снимает видео с автофокусом. Двух батарей хватает на целый день свадебной съемки. Купил для него объектив 24-105 ,4 . На фото немного не дотягивает до зеркалок( есть с чем сравнить, хотя может с объективами серии G Master лучше фото но не имею возможности сравнить)

Роман 29.10.2019

Что значит уступает зеркалкам? Отличие от зеркалок только в видоискателе, больше они ничем не отличаются.

Качество съёмки

Плюсы

Афтофокус, автофокус по глазам, цветопередача, пятиосевая стабилизация, высокое рабочее iso, мощный аккумулятор.

Минусы

Очень долго разбирался в меню, но оно того стоило

Отзыв

Долго присматривался к этой камере. Пересмотрел много обзоров, послушал много разных мнений, решился и купил! Хорошо легла в руку и процесс пошел. Полюбил вечернюю сьемку с рук. Стабилизатор позволяет ставить длинную выдержку в темное время суток и получать замечательные портреты на фоне ночного города. Часто снимаю динамику, фокус справляется отлично. Есть полностью бесшумная сьемка с электронным затвором, чтобы не привлекать к себе внимания. Заряжается от повер банка. Фокусировка по глазам во время сьемки портретов работает очень четко. Покупкой очень доволен.

Качество съёмки

Плюсы

Автофокус, аккумулятор, много объективов

Минусы

Не нашел

Отзыв

Камерой полностью доволен: автофокус по глазу это нечто, съемка видео на высоте, аккумулятора хватило на 2000 фото, стабилизация спасает при темных условиях съемки. Брал камеру в основ для съёмки фото в тревел режиме. Но сразу понял что этот инструмент который надо использовать каждый день.

Качество съёмки

Плюсы

Лучшая камера на сегодняшний день

Минусы

Не нашел

Отзыв

Это лучший фотоаппарат, хочешь фотографировать или снимать видео и получать отличный результат, это однозначно sony) Очень цепкий и быстрый автофокус, фокусировка по глазам это нечто, теперь вообще не заморачиваюсь с установкой точки фокусировки. Наконец-то теперь в камере очень хороший аккумулятор, хватает на целый день. Слот под две карты. Эргономика камеры на высоте, все на своих места и можно подстроить все под себя. Покупкой доволен на все 100%.

Качество съёмки

Плюсы

35 ))) и Дизайн.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Давно хотел её взять на замену своей NEX 5t . Разница конечно ощутима. Детализация фоток , На днях во время прогулки отстрелял 588 фоток. 2 из них фокус не дотянул, и на 2х фокус ушёл на другой план. Все остальные фотки с фокусом там где надо. Пробовал нацепить свой объектив от NEX 5 - 35 мм f1.8. Ярко светло, но кроп или чёрная виньетка ( Так что теперь планирую докупить Цейзевский 35ку или 50 f1.4 Ещё конечно нужна быстрая карта памяти. Моя 40мб\с пишет не спеша. а про 4к видео с такой картой можно и не думать.

Качество съёмки

Плюсы

шикарный фотик))

Минусы

единственный минус лично для меня, это то что я раньше не приобрела этот аппарат!

Отзыв

Я любитель красивых фото) фоткаю уже пару дней, могу сказать только одно, это прекрасно) рекомендую данный фотоаппарат!

и

Качество съёмки

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Первый слот карты памяти на 2 месяце сломалась не фиксирует его

Отзыв

Не покупайте с китовым объективом он полное ничтожество лишняя трата денег

Александр 01.04.2019

Как с ремонтом, гарантийный случай? Я брал кит версию больше для проверки фотоаппарата, но я бы не сказал что он полное дно за свои 13р, для видео как минимум он неплох. Планирую к покупке Тамрон 28-75.

и

Качество съёмки

Плюсы

-компактность -качество записи видео -2 карты памяти -наконец то джойстик появился -цена адекватная -очень быстрый автофокус

Минусы

-очень дорогая оптика -экран не поворачивается для себяшек)))

Отзыв

Пользуюсь камерой уже 4 месяц, китовый объектив так себе для первого раза сойдет. Жаль в м-видео выбор объективов мало для сони. Аппарат показал себя очень надежным пару раз роняли и ему хоть бы ни что, тьфу тьфу тьфу!

Алексей 04.09.2019

Тампон 28 75мм f2.8 за 45т.р этот обьектос дешевый, и вообще на системные они дороже потому что они функциональные, посмотрим что будет стоить у других производителей, у фуджей гораздо дороже не кто не жалуется пока что

Качество съёмки

Плюсы

10к\с пяти осевой стаб. Обьёмный аккум. Сенсорный дисплэй. фокус по зрачку.

Минусы

Технических нет. Только пробьлема что купить ее пришлось ждать 2 месяца когда она появится под заказа.

Отзыв

Отличная камера в проф, сегменте такое чувство что сони услышали своих пользователей и все минусы а7м2 и а7 превратили в плюсы в м3. Очень понравился буфер на 250 фотографий!!! Это просто безумные цифры! Отличная работа АФ в особенности рекомендую использовать фокус по зрачку для портретов просто огонь ни одна зеркалка не даст вам такой фишки. обидно что убрали приложения в камере но спасибо что оставили плэй меморис мобайл! Так же не могу упоминуть сенсорный дисплей теперь фокус по дисплею упростит жизнь любому фотографу.

Качество съёмки

Плюсы

Красавчег

Минусы

Фармат записи видео - некоторые отсутствуют

Отзыв

Хорош

Станислав 01.10.2019

Что это значит? Какие форматы отсутствуют? Если речь о кадрах в секунду, то это надо переключать режим PAL/NTSC тогда появится 24,30к/с для 4K и 24,30,60,120к/с для FHD

Качество съёмки

Плюсы

Время работы от аккумулятора, полный кадр, iso шикарно

Отзыв

качество фото и видео на 5

Качество съёмки

Плюсы

Видоискатель OLED улучшен, можно самому там настраивать цветовую температуру и яркость плюс оперативное переключение между 5 режимами просмотра. Видеосъемка в Full HD . два слота для SD-карт, пятиосевой стабилизатор, картинка четкая, цвета реалистичные... Автофокус очень даже скоростной, а серийная съемка быстрая. Сенсор делает снимки с малым количеством шумов в разных условиях.

Минусы

Все на высоте.

Отзыв

Ну беззеркалки не сдаются) Имхо, это одна из самых оптимальных беззеркалок на сегодняшний день, если не жалко денег. Благодаря ей я и думать забыл о съемке на зеркальный аппарат.

Александр 29.04.2018

Видоискатель у камеры, как в первой версии А7. Никто его не улучшал. И дисплей тоже.

• Качество съёмки