Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit - Отзывы

Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

+ 3 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 194 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
4.5

Качество съёмки

Плюсы

Компкатность, фокус-пикинк с использованием сторонних объективов, эргонгомичное управление, качество снимков с объективами G-серии и sony zeiss.

Минусы

посредствеенное качесво китового объектива, маленькая емкость аккумулятора.

Отзыв

Фотоаппарат приобретался на смену полукадровой sony a 6000. Безусловно стоит своих денег. Эргономика и качество исполнения на высшем уровне. Китовый объектив (даром, что китовый) по сути просто заглушка. Мыльный и не резкий. Идеальная (но весьма дорогая) замена - sony zeiss 24-70/f4. С ним потенциал полнокадровый матрицы раскрылся полностью. Фотографии резкие, детали проработаны и в тенях и в светлых участках. Рекомендую сразу докупить второй аккумулятор и быструю карточку памяти на 64 гб, так как с меньшим объемом недоступен формат видео XAVC S. Однозначно рекомендую к покупке!!!

Качество съёмки

Плюсы

Полный Кадр, более удобный ухват(от a7), Матовый корпус, Матричная стабилизация, наличие NFC и Wi-Fi

Минусы

Цена, Отсутствие влага-пыле защиты, малая емкость аккумулятора, долгий отклик после выхода из режима ожидания.

Отзыв

Мой первый полный кадр. Решил попробовать технику от Sony, стал жертвой рекламы и советов товарищей, взял в итоге именно a7ii и ничуть не пожалел. Брал камеру для статичной съемки, стрит фото-для этих целей она отлично подходит. Из минусов за месяц пользования я обнаружил: малая емкость аккумулятора, не самый точный авто фокус, отсутствие отдельной площадки для зарядки аккумулятора, ну и может корпус уже не такой компактный, как был на a7. В целом камера хорошая, стоила бы она дешевле, было бы идеально)

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр

Минусы

Высокая цена, очень слабая батарея, высокая цена на объективы

Отзыв

За три месяца использования расшатался байонет, появился небольшой люфт, хотя пользовался аккуратно. переодически тушка не видит объектив. Батарея действительно очень быстро садится, даже при отключенном wifi и nfc. Электронный видоискатель оказался очень прожорлив. Родных полнокадровых объективов очень мало и цена у них запредельная! Да, можно использовать переходники и использовать не родную оптику, но при этом теряется вся компактность, а учитывая что еще и вспышка нужна внешняя.. В итоге минусов оказалось больше чем плюсов.

Качество съёмки

Плюсы

ЭВИ, цвет, динамический диапозон

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, пока все нравится. До этого был Canon 5d Mark III, есть с чем сравнивать. Единственный минус - это слабый аккумулятор, решается покупкой дополнительных. Полностью доволен покупкой.

F

Компактная и достаточно удобная камера. Можно даже сказать, что во многом конкурирует с зеркалками. Автофокус достаточно быстрый и цепкий, но конечно не для профессиональной репортажной съемки. Все-таки это любительский фотоаппарат, а не профессиональный. При этом имеет очень хороший стабилизатор. Качество картинки одинаково хорошее и в фото и в видео.

Фотоаппарат Sony - моя давняя мечта! Камера качественная и полноформатная. Я любитель делать фотографии, а он удивил меня своей легкостью в управлении и вообще по своему весу. Множество функций позволяет наслаждаться качеством съемки! Пробовал снимать видео, путешествовал с ним, можно одной рукой держать рюкзак, а другой снимать красивые места. Фотографии получаютя красочные и естесственные.

Полный кадр в компактном корпусе, огромные возможности. Камера очень недешевая, но аналогов ей по сумме преимуществ я не знаю. Это вложение для тех, кто намерен учиться. А тот кто разбирается сразу оценит функционал. Легкая, классная, быстрая. Корпус держать удобно, управление продуманное.

• Качество съёмки