Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit - Отзывы

• Мега-рассрочка 0024
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit
    • + 3 240 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 500 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 5 288 ₽/мес  ?

Забрать
из 8 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество съёмки
4.5
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

Качество съёмки

Плюсы

Компкатность, фокус-пикинк с использованием сторонних объективов, эргонгомичное управление, качество снимков с объективами G-серии и sony zeiss.

Минусы

посредствеенное качесво китового объектива, маленькая емкость аккумулятора.

Отзыв

Фотоаппарат приобретался на смену полукадровой sony a 6000. Безусловно стоит своих денег. Эргономика и качество исполнения на высшем уровне. Китовый объектив (даром, что китовый) по сути просто заглушка. Мыльный и не резкий. Идеальная (но весьма дорогая) замена - sony zeiss 24-70/f4. С ним потенциал полнокадровый матрицы раскрылся полностью. Фотографии резкие, детали проработаны и в тенях и в светлых участках. Рекомендую сразу докупить второй аккумулятор и быструю карточку памяти на 64 гб, так как с меньшим объемом недоступен формат видео XAVC S. Однозначно рекомендую к покупке!!!

2.7

Качество съёмки

Плюсы

Беззеркалка, небольшой размер

Минусы

Бракованный фотоаппарат

Отзыв

Купил фотоаппарат , 2 раза отдавал в ремонт и снова появляются неисправности! Не хочу больше ремонтировать, иду писать заявление на возврат денежных средств!

Качество съёмки

Плюсы

- малый размер и вес, что идеально для представительниц прекрасного пола, можно носить с собой хоть целый день; - высокое качество снимков; - наличие встроенного стабилизатора изображения, что особенно полезно при использовании оптики сторонних производителей; - есть Wi-fi, можно быстро передать понравившийся снимок на телефон

Минусы

малый объем аккумулятора, но эта проблема решается покупкой дополнительного

Отзыв

фотоаппарат приобрела в начале ноября 2016г. хотелось перейти на FF, но при этом огромный и тяжелый фотоаппарат не хотелось приобретать. У друзей брала во временно пользование беззеркалку Sony. понравился небольшой размер и простое доступное управление, поэтому вопрос с выбором стал очевидным. Данная модель привлекла наличием встроенного стабилизатора, т.к. хотела попробовать поснимать на мануальные объективы Гелиос. Фотоаппаратом довольна, использую его для любительской съемки, иногда друзья просят поснимать их семьи. отличный выбор для тех, кто решил перейти на FF.

Качество съёмки

Плюсы

Соотношение цена/качество, надёжность, универсальность в подборе оптики и творческих экспериментах.

Минусы

Отсутствие фазовой фокусировки (только через специальные переходники с зеркалом), дорогая родная оптика.

Отзыв

Уже несколько лет пользуюсь камерой (покупал именно этот кит). Прекрасный базовый универсал 28-70 отлично и вполне быстро фокусируется, справляется со всеми базовыми задачами на ура, на первых парах (пока не обзаведётесь полным парком нужной вам оптики) будет прекрасным решением и надёжной рабочей лошадкой (но не забываем о светосиле). Камера великолепно показывает себя при работе со старой мануальной оптикой, если вы фанат старых объективов (как я люблю снимать на гелиос 44м7), то эта камера станет возможно лучшим инструментом для раскрытия их потенциала. За всё время использования не было ни одной поломки или проблемы, о нюансах камеры при интенсивной эксплуатации читайте в инете, всё уже рассказано, нет никаких безвыходных ситауций. Про плёнки и защиту экрана, его покрытие - читать всем, может оказаться полезно. Рекомендую обзавестись запасным аккумом сразу, в целом их малая ёмкость не слишком то и мешает, просто надо это учитывать. У меня 3 аккума, до третьего обычно не добираюсь в рамках одного дня, но держу на всякий случай (не переживайте, они сравнительно дешёвые).

Hingiri 10.02.2020

Есть там фазовые датчики на матрице, но не по всему кадру, как на тройках, а только в центральной области.

Качество съёмки

Плюсы

Компактный, удобный, большой парк оптики

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал как свой первый полный кадр. Покупал в ките плюс сразу докупил объектив 50f1.8 так как кит объектив не подходит для портретной съемки, но отлично подходит для пейзажей. Покупкой очень доволен, щас хочу попробовать ещё старую мануальную оптику накрутить и посмотреть что получиться. Вообщем однозначно рекомендую, камера оправдала все надежды)

Качество съёмки

Плюсы

Функционал, эргономика, качество фото и видео

Минусы

Нет влагозащиты, емкость аккумуляторов, отсутствие внешнего зарядного устройства. (заряжается через УСБ как телефон)

Отзыв

Камера понравилась, очень широкий функционал, ЭВИ порадовал, все кнопки на месте. Качество фото просто на высоте. Порадовал китовый объектив, он пусть и не лучший, но точно не для галочки, особенно качество его исполнения. Нигде не нашел информацию по влагозащите, видимо отсутствует. Малым показалась емкость аккумулятора, докупать обязательно придется. В итоге имеется отличная камера с прекрасными возможностями, думаю за БЗК будущее. Все обнаруженные минусы считаю не значительными. К покупке рекомендую однозначно.

Качество съёмки

Плюсы

Качество профессиональной зеркалки с преимуществами системной камеры

Минусы

Крышка объектива не имеет поводка

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Я даже не знаю, чего в нем нет, есть всевозможные настройки и функции. Оборудован выходами для подключения внешнего микрофона (Хотя лучше использовать отдельный рекордер и микрофон) Пользуюсь исключительно ручными настройками, поэтому про работу автоматических режимов сказать ничего не могу (Хотя и нет смысла брать такую технику для авторежима) Очень удобный слот для флешки Хорошо снимает в условиях недостаточной освещенности Сочные цвета на кадрах (В настройках можно выбрать режим, что-то вроде "Насыщенный", тогда на ярких экранах вообще цвета будут суперяркими. Лично мне, очень нравятся системные камеры, я думаю они изживут обыкновенные зеркалки (Которые останутся у фанатов олдскула) Мне очень нравится возможность предпоказа кадра на экране, которая примерно передает настройки будущего фото, чего не видно на зеркале. Безусловно выигрывает по массе, в сравнении с зеркалами. Конечно же китовый объектив совершенно не раскрывает возможности данного аппарата, так что советую потратить еще штуку баксов на более мощный объектив)

Юрий 26.04.2020

Системная камера это и зеркальные камеры в т.ч.

Качество съёмки

Плюсы

Полный Кадр, более удобный ухват(от a7), Матовый корпус, Матричная стабилизация, наличие NFC и Wi-Fi

Минусы

Цена, Отсутствие влага-пыле защиты, малая емкость аккумулятора, долгий отклик после выхода из режима ожидания.

Отзыв

Мой первый полный кадр. Решил попробовать технику от Sony, стал жертвой рекламы и советов товарищей, взял в итоге именно a7ii и ничуть не пожалел. Брал камеру для статичной съемки, стрит фото-для этих целей она отлично подходит. Из минусов за месяц пользования я обнаружил: малая емкость аккумулятора, не самый точный авто фокус, отсутствие отдельной площадки для зарядки аккумулятора, ну и может корпус уже не такой компактный, как был на a7. В целом камера хорошая, стоила бы она дешевле, было бы идеально)

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр

Минусы

Высокая цена, очень слабая батарея, высокая цена на объективы

Отзыв

За три месяца использования расшатался байонет, появился небольшой люфт, хотя пользовался аккуратно. переодически тушка не видит объектив. Батарея действительно очень быстро садится, даже при отключенном wifi и nfc. Электронный видоискатель оказался очень прожорлив. Родных полнокадровых объективов очень мало и цена у них запредельная! Да, можно использовать переходники и использовать не родную оптику, но при этом теряется вся компактность, а учитывая что еще и вспышка нужна внешняя.. В итоге минусов оказалось больше чем плюсов.

Hingiri 31.10.2018

В 2017 году человек пишет что на сони Е мало родных полнокадровых объективов, и расшатывает байонет на второй семерке. Ощущение такое, что отзыв написан не реальным обладателем камеры, а человеком который что-то мельком читал про семерки в 2013 году, когда первая версия вышла.

Качество съёмки

Плюсы

ЭВИ, цвет, динамический диапозон

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, пока все нравится. До этого был Canon 5d Mark III, есть с чем сравнивать. Единственный минус - это слабый аккумулятор, решается покупкой дополнительных. Полностью доволен покупкой.

F

Компактная и достаточно удобная камера. Можно даже сказать, что во многом конкурирует с зеркалками. Автофокус достаточно быстрый и цепкий, но конечно не для профессиональной репортажной съемки. Все-таки это любительский фотоаппарат, а не профессиональный. При этом имеет очень хороший стабилизатор. Качество картинки одинаково хорошее и в фото и в видео.

Фотоаппарат Sony - моя давняя мечта! Камера качественная и полноформатная. Я любитель делать фотографии, а он удивил меня своей легкостью в управлении и вообще по своему весу. Множество функций позволяет наслаждаться качеством съемки! Пробовал снимать видео, путешествовал с ним, можно одной рукой держать рюкзак, а другой снимать красивые места. Фотографии получаютя красочные и естесственные.

Полный кадр в компактном корпусе, огромные возможности. Камера очень недешевая, но аналогов ей по сумме преимуществ я не знаю. Это вложение для тех, кто намерен учиться. А тот кто разбирается сразу оценит функционал. Легкая, классная, быстрая. Корпус держать удобно, управление продуманное.

• Качество съёмки