Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
  • М.Купон
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 II 28-70 Kit

+ 3 300  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 2 933 рублей в месяц  ?

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Компкатность, фокус-пикинк с использованием сторонних объективов, эргонгомичное управление, качество снимков с объективами G-серии и sony zeiss.

Минусы

посредствеенное качесво китового объектива, маленькая емкость аккумулятора.

Отзыв

Фотоаппарат приобретался на смену полукадровой sony a 6000. Безусловно стоит своих денег. Эргономика и качество исполнения на высшем уровне. Китовый объектив (даром, что китовый) по сути просто заглушка. Мыльный и не резкий. Идеальная (но весьма дорогая) замена - sony zeiss 24-70/f4. С ним потенциал полнокадровый матрицы раскрылся полностью. Фотографии резкие, детали проработаны и в тенях и в светлых участках. Рекомендую сразу докупить второй аккумулятор и быструю карточку памяти на 64 гб, так как с меньшим объемом недоступен формат видео XAVC S. Однозначно рекомендую к покупке!!!

Качество съёмки

Плюсы

Функционал, эргономика, качество фото и видео

Минусы

Нет влагозащиты, емкость аккумуляторов, отсутствие внешнего зарядного устройства. (заряжается через УСБ как телефон)

Отзыв

Камера понравилась, очень широкий функционал, ЭВИ порадовал, все кнопки на месте. Качество фото просто на высоте. Порадовал китовый объектив, он пусть и не лучший, но точно не для галочки, особенно качество его исполнения. Нигде не нашел информацию по влагозащите, видимо отсутствует. Малым показалась емкость аккумулятора, докупать обязательно придется. В итоге имеется отличная камера с прекрасными возможностями, думаю за БЗК будущее. Все обнаруженные минусы считаю не значительными. К покупке рекомендую однозначно.

Качество съёмки

Плюсы

Качество профессиональной зеркалки с преимуществами системной камеры

Минусы

Крышка объектива не имеет поводка

Отзыв

Отличный фотоаппарат. Я даже не знаю, чего в нем нет, есть всевозможные настройки и функции. Оборудован выходами для подключения внешнего микрофона (Хотя лучше использовать отдельный рекордер и микрофон) Пользуюсь исключительно ручными настройками, поэтому про работу автоматических режимов сказать ничего не могу (Хотя и нет смысла брать такую технику для авторежима) Очень удобный слот для флешки Хорошо снимает в условиях недостаточной освещенности Сочные цвета на кадрах (В настройках можно выбрать режим, что-то вроде "Насыщенный", тогда на ярких экранах вообще цвета будут суперяркими. Лично мне, очень нравятся системные камеры, я думаю они изживут обыкновенные зеркалки (Которые останутся у фанатов олдскула) Мне очень нравится возможность предпоказа кадра на экране, которая примерно передает настройки будущего фото, чего не видно на зеркале. Безусловно выигрывает по массе, в сравнении с зеркалами. Конечно же китовый объектив совершенно не раскрывает возможности данного аппарата, так что советую потратить еще штуку баксов на более мощный объектив)

Качество съёмки

Плюсы

Полный Кадр, более удобный ухват(от a7), Матовый корпус, Матричная стабилизация, наличие NFC и Wi-Fi

Минусы

Цена, Отсутствие влага-пыле защиты, малая емкость аккумулятора, долгий отклик после выхода из режима ожидания.

Отзыв

Мой первый полный кадр. Решил попробовать технику от Sony, стал жертвой рекламы и советов товарищей, взял в итоге именно a7ii и ничуть не пожалел. Брал камеру для статичной съемки, стрит фото-для этих целей она отлично подходит. Из минусов за месяц пользования я обнаружил: малая емкость аккумулятора, не самый точный авто фокус, отсутствие отдельной площадки для зарядки аккумулятора, ну и может корпус уже не такой компактный, как был на a7. В целом камера хорошая, стоила бы она дешевле, было бы идеально)

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр

Минусы

Высокая цена, очень слабая батарея, высокая цена на объективы

Отзыв

За три месяца использования расшатался байонет, появился небольшой люфт, хотя пользовался аккуратно. переодически тушка не видит объектив. Батарея действительно очень быстро садится, даже при отключенном wifi и nfc. Электронный видоискатель оказался очень прожорлив. Родных полнокадровых объективов очень мало и цена у них запредельная! Да, можно использовать переходники и использовать не родную оптику, но при этом теряется вся компактность, а учитывая что еще и вспышка нужна внешняя.. В итоге минусов оказалось больше чем плюсов.

Hingiri 31.10.2018

В 2017 году человек пишет что на сони Е мало родных полнокадровых объективов, и расшатывает байонет на второй семерке. Ощущение такое, что отзыв написан не реальным обладателем камеры, а человеком который что-то мельком читал про семерки в 2013 году, когда первая версия вышла.

Качество съёмки

Плюсы

ЭВИ, цвет, динамический диапозон

Минусы

Слабый аккумулятор

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, пока все нравится. До этого был Canon 5d Mark III, есть с чем сравнивать. Единственный минус - это слабый аккумулятор, решается покупкой дополнительных. Полностью доволен покупкой.

F

Компактная и достаточно удобная камера. Можно даже сказать, что во многом конкурирует с зеркалками. Автофокус достаточно быстрый и цепкий, но конечно не для профессиональной репортажной съемки. Все-таки это любительский фотоаппарат, а не профессиональный. При этом имеет очень хороший стабилизатор. Качество картинки одинаково хорошее и в фото и в видео.

Фотоаппарат Sony - моя давняя мечта! Камера качественная и полноформатная. Я любитель делать фотографии, а он удивил меня своей легкостью в управлении и вообще по своему весу. Множество функций позволяет наслаждаться качеством съемки! Пробовал снимать видео, путешествовал с ним, можно одной рукой держать рюкзак, а другой снимать красивые места. Фотографии получаютя красочные и естесственные.

Полный кадр в компактном корпусе, огромные возможности. Камера очень недешевая, но аналогов ей по сумме преимуществ я не знаю. Это вложение для тех, кто намерен учиться. А тот кто разбирается сразу оценит функционал. Легкая, классная, быстрая. Корпус держать удобно, управление продуманное.

• Качество съёмки