Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 Body - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 Body

+ 2 000  Бонусных рублей ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7 Body

Замечательная камера, особенно для путешественников и всяческих активистов. Потому что в угоду качеству кадров создатели не стали делать камеру массивной, а просто улучшили начинку. Размер более чем компактный! Держал как-то процессе съемки почти весь день и рука практически не устала, ну по крайней мере не отваливалась совсем. Хороший видоискатель и поворотный экран, который очень облегчает пользование камерой. Снимал несколько событий сам по себе, на которых были профессиональные фотографы. В итоге распечатали именно мои фото, а не снимки дядек с большими камерами и кучей объективов. Не моя заслуга скорее всего, а камера, так как некоторые снимки делал на автомате. Приятно порадовало качество снимков в полутьме, нет никакого зерна и шума, все чисто. Объектив использую один, но тут уже зависит от желания пользователя, линейка доступных - большая. Фотоаппарат рекомендую однозначно.

Качество съёмки

Плюсы

Стильный, компактный. Отличное качество картинки.

Минусы

Аккумулятор. Дорогая оптика.

Отзыв

Доброго вечера. Однажды.. понял, что хочу заняться фотографией и стать крутым ) Денег было не так много.. Долго советовался, какой фотоаппарат выбрать. Один хороший человек рассказал об этом фотоаппарате.. Сам долго изучал его в интернете.. и решился. Я доволен.. потихоньку иду с этим другом к успеху )

У меня вся семья фотографы, а вот я в этом плане тот еще лох. Вот родители и решили приобщить меня к семейному делу и подарили мне на день рождения такую камеру. Как к ней подступиться я особо не знала, но все оказалось реально просто и увлекательно, папа знал, что покупал. Настройки и не трогаю, а фото получаются яркими и красивыми. причем их можно сразу же отправлять в соцсети по вай-фаю, предварительно нашпиговав фильтрами. Всегда думала, что хорошие камеры должны быть здоровенными и громоздкими, но все оказалось не так. Можно даже одной рукой снимать и она не устает, камера весит немного. Я прямо даже увлеклась фотографированием не на шутку. Все качественно снимает, мне нравится, фотоаппарат стоящий.

Решила подарить брату на день рождения полноценную камеру. Сама выбирать не решилась,тк не особо в них соображаю, потому шерстили инет вместе с юбиляром. Выбор пал в сторону сони. Со слов пользователя все супер!! Камера имеет водозащиту, за счет особого покрытия не скользит в руке, компактный корпус позволяет делать фото одной рукой. Все элементы нацелены на правшей. Настроек много, но брат сказал что вроде со всем разобрался.Удобно что есть откидывающийся экран, он яркий, фото на нем видны четкие, без пикселей . Снимает камера очень быстро, в режиме серийной съемки успевает захватить все нюансы движения объекта в фокусе. Мне как модели больше всего по душе пришлось разные цветовые фильтры :)) и возможность разу грузить классные фотки в инсту. Абсолютно все получилось супер классным, не таким плоским как бывает при съемке на камеру смартфона. При чем я не видела чтобы брат особо долго лазил по настройкам и что-то подкручивал. В итоге подарку юбиляр очень рад а у меня теперь появилось много красивых фото )))

• Качество съёмки