Фотоаппарат системный премиум Nikon Z7 24-70 Kit - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный премиум Nikon Z7 24-70 Kit

Качество съёмки

Плюсы

Высокое разрешение, Удобный поворотный экран, Мгновенная фокусировка

Минусы

их нет!!!

Отзыв

Я свадебный фотограф и это одна из моих камер, поэтому говорю Вам как профессионал, я снимал наверное на все что только есть. Это и более широкий выбор объективов и более четкое фото, естественные цвета, быстрая фокусировка, самая удобная эргономика. Отснял две свадьбы на него. Не променяю ни на одну другую камеру, это просто бомба!! в мире фототехники, спасибо Никон, вы лучшие!! Одни эмоции, я до сих пор в восторге от покупки!!

Яр 06.01.2020

Какооой более широкий выбор объективов?))) Если только включая старые через переходник, а новых пока кот наплакал.

Качество съёмки

Плюсы

Цветопередача супер, изображения контрастные и яркие. Очень понравился стабилизатор! Дисплей высший класс: поворотный, сенсорный, разрешение самое оптимальное. Аккумулятор мощный. Сам фотик не тяжелый, удобно лежит в руке.

Минусы

Честно говоря, не нашел никаких изъянов у этого фотоаппарата. По-моему, все более чем отлично!

Отзыв

Никон есть Никон) это бренд, который зарекомендовал себя как лучший в фотоаппаратной среде. Поэтому у меня не было совершенно никаких сомнений, брать эту модель или посмотреть что-то похожее. Сделан фотоаппарат действительно надежно и качественно, сборка крутейшая! Очень удобные настройки, легкое управление.

Петр 13.12.2018

Что за отзыв вы написали? Стыдно должно быть...

• Качество съёмки