Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-T2 Kit 18-55 Black - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

понравилось ВСЕ

Минусы

пришлось разбираться с диафрагмой, но это скорее мой тормоз

Отзыв

долго выбирала, наконец то, купила. Довольна очень. Все просто, быстро, надежно, а, главное, качественно. Цвета - бомба!

J

Качество съёмки

Плюсы

Для незеркалки фотоснимки выходят просто на удивление сочные и реалистичные, объемные какие-то. Очень высокое качество. Матрица отменная. Оптику можно рассматривать разную. Но и китовый объектив идущий в комплекте мне понравился. Автофокус срабатывает четко. Хорошие рабочие ИСО. Механические диски мне приглянулись. особенно хорошо что можно настройки задать заранее не тратя заряд при выключенной камере и зафиксировать их. качество видеосъемки Ультра ЭйчДи. реально мне камера раньшенужна была, а сейчас я думать не хочу о ее покупке. все праздники снимаю только на фотик.

Минусы

Фотоаппарат прекрасный. Даже новичку можно легко с ним разобраться. А профи есть где разгуляться с ним.

Отзыв

Всепогодный фотик (плюс видеокамера!) с очень хоршей эргономичной формой. Но главное мне давно хотелось испробовать гибридный видоискатель!

• Качество съёмки