Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-Е3 Kit 18-55mm Black - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-Е3 Kit 18-55mm Black

+ 2 250  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

По стилистике корпуса — дальномер их 80-х или даже 70-х, но начинка самая современная. Сенсорная панель 4К съемка и все такое. И синхронизация по вай-фай со смартфоном, и Auto ISO и куча еще функций разных. Но корпус очень прочный, как на старых фотиках. Прямо такой увесистый и ухватистый.

Минусы

Я минусов не нашел.

Отзыв

Сенсор на дисплее очень функциональный, прямо как на смартфонах или планшетах. Что хочешь настраиваешь, запускаешь, меняешь. Для новичков которые колесиков и кнопок никогда не видели — самое оно. Но это не смартфон, а нормальная камера, которая и 6000х4000 пикселей фото делает и 4К на 30 кадрах в секунду снимает. Плюс оч приличный объектив со старта. Для новичка — это лучший комплект.

Качество съёмки

Плюсы

Очень удобно сидит в руке! Покрытие вообще не сользкое. Если пользоваться родным китом, то рука не устанет.Наличие внешней вспышки очень упрощает жизнь. Лично я ей почти не пользуюсь, разве что только для портретов. Фотовозможности у камеры большие! Мне нравится как она отслеживает движущиеся объекты в кадре. Оптическая стабилизая на мой взгляд отличная! Звук в видео четкий, без искажений.

Минусы

Кнопка питания совсем неудобная.

Отзыв

Не могу назвать себя профессионалом, скорее любитель, но закончил курсы фотографии. После них и решил купить эту камеру. Мне пока хватает родного кита. Возможно куплю еще один для макросъемки. Качество фото отличное!

• Качество съёмки