Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-E2 Kit 18-55 Silver - Отзывы

\ Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-E2 Kit 18-55 Silver

+ 1 833  Бонусных рубля ?

• Качество съёмки
4.8
Фотоаппарат системный премиум Fujifilm X-E2 Kit 18-55 Silver

Этот системный фотик фирмы Fujifilm мне понравился практически сразу) Меня заинтересовала возможность менять объективы.. Стильный вид, как будто он пришел к нам прямиком из Советсвого Союза..) Его очень удобно брать с собой в дорогу или на отдых, потому что он не такого большого размера. Качество съемки меня порадовало четкостью и хорошей цветовой наполненностью.. С управлением проблем никаких не возникло – все доступно и понятно.. Фокусировка отличается четкостью и высокой скоростью!Еще понравилось то, что эта модель оснащена модулем вай-фай, благодаря которому можно легко передавать фото по беспроводной связи. Фотик оснащен кучей дополнительных функций! Так что, советую, классная вещь..

Качество съёмки

Плюсы

Легкость, компактность, отличный баланс телесных, хороший внутрикамерный JPG., кому он актуален.

Минусы

Слабая батарея, неприятные зерно и шумы на iso выше 800, медленноватая фокусировка.

Отзыв

Покупала второй (вернее третьей камерой) для экономии пробега основных ( Canon 5марк 2 и 6D). Пишу по прошествии 1,5 лет эксплуатации. Итого: Легкая, (очень легкая, это был главный критерий покупки), компактная камера с очень неплохим объективом в комплекте. Отличный баланс телесных оттенков в авто режиме, что значительно важнее ББ. Удобное управление выдержкой и поправкой экспозиции. После последней прошивки выдержка при переключении на электронный затвор сократилась до 1/32000, что дает возможность снимать на открытой диафрагме даже в солнечный день. Так же отлично подходит для студийной съемки. Видео снимает неплохо на любительском уровне, чего мне, как фотографу, а не видеографу, для домашнего использования вполне хватает. Из минусов могу назвать неспешность фокусировки даже на фиксах, слабый пластик корпуса, хилая крышечка батарейного отсека. При первом же незначительном падении ее перекосило, и крышка перестала автоматически закрываться. Приходиться доводить принудительно. Батареи хватает всего на 300-400 снимков. Пришлось купить 2 запасных. Индикатор заряда батареи работает некорректно, держит 2-3 часа съемки, потом показывает 2 деления из 3 и через 50 кадров батарея дохнет. Еще очень не нравятся шумы на исо выше 800. При включении шумодава, кадр делается бездетальным и мыльным. Вообщем камера- отличный выбор для неспешной съемки при наличии достаточного количества света. Я ей вполне довольна, конечно она не дотягивает до флагманов Кенона и Никона, так ведь и цена скромнее. Вобщем, рекомендую.

Первый купленный мною фотоаппарат , и сразу решила начать с мощной и крутой модели!!) Выбрала марку Фуджифильм , потому что она самая демократичная в плане цены , подобные фотоаппараты в основном стоят значительно дороже...!!!! А здесь и начина качественная , матрица на шестнадцать мегапиксель ))) И оптика неплохая установлена, есть оптическая стабилизация изображения. Хоть это и мой первый фотоаппарат , но фотографирую я давно , правда не на свой собственный фоткала , сейчас наконец-то у меня есть свой...)))) На фотоаппарате есть и небольшой дисплей , на нем удобно смотреть фотографии сделанные. Есть разьемы для карт памяти, я вот пользуюсь только SD картами, они самые надежные!! Еще здесь довольно-таки мощный аккумулятор. Камерой я очень довольна, снимки просто бомба!!!

S

Японский фотоаппарат весом всего-то ничего,, с возможностью менять объективы. Классный винтажный дизайн, очень похож на пленочный фотоаппарат середины прошлого века. Качество снимков для такой компактной камеры просто поразительное. Картинки очень четкие, резкие и детализированные до самых мелких мелочей. Управление чрезвычайно удобное и логичное. В руках лежит как влитой. Есть и работает вайфай. В общем ничего лучше для путешествий просто невозможно придумать и найти. Японцы в этом деле здорово поднаторели и понимают потребности путешественников.

• Качество съёмки