Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M6 EF-M18-150 IS STM Kit - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M6 EF-M18-150 IS STM Kit

+ 1 933  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 411 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Легкая, компактная, быстрый фокус, качество отличное, понятное меню

Минусы

Пока не нашла, и это хорошо

Отзыв

Я бы сказала, что это для фото-энтузиастов, готовых не расставаться с камерой 24/7. В принципе там есть все как в зеркалке начального уровня. Для тех, кто любит наслаждаться процессом, она идеальна, на мой взгляд. Меню все понятное, фокусировка по сенсорному экрану, можно настроить под себя кнопки управления. Полный контроль над творческим процессом, все как я люблю. По качеству – картинка приятная. При дневном освещении фотографии получаются отличного качества, ну и можно печатать даже формата А3 без особой потери качества (пиксели видно, если прям сильно всматриваться). А еще здесь есть крутая фишечка, которую я нигде в принципе пока не встречала: нажатая во время включения камеры кнопка просмотра сразу перекидывает к содержимому карты памяти, без включения основного экрана системы. И автофокус по скорости тут просто сверхзвуковой, в видео в том числе.

Качество съёмки

Плюсы

компактная, полное настраиваемое управление, скорострельный, приятные материалы, видео fullHD

Минусы

аккум побольше хотелось бы

Отзыв

Взял эту М-ку себе второй камерой, в связку к 5D Mark III. Компактность! Какая же она крохотная после третьей морковки. Отлично влезает в карман куртки. Причем эта компактность идет не в ущерб качеству. Есть выход под микрофон, горячий башмак и откидывающийся сенсорный дисплей, оказавшийся на деле довольно удобным. Благодаря ему я теперь появляюсь порой на фото. Для репортажей отлично, так как эта маленькая камера не вызывает подозрений в толпе, но хотелось бы емкость аккума побольше. Купил второй, проблема решилась. Видео почти не снимаю, но отмечу, что на выходе дает fullHD с 50 кадрами/сек. Один нюанс: у камеры нет ВИ – после mark III непривычно. Если нет штатива, то электронный уровень очень выручает.

• Качество съёмки