Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M50 EF-M18-150 IS STM Kit Black - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
Фотоаппарат системный премиум Canon EOS M50 EF-M18-150 IS STM Kit Black

+ 1 740  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 546 рублей в месяц  ?

начиная с 18.11, бесплатно

начиная с 18.11, бесплатно

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Не могу назвать камеру маленькой, но была приятно удивлена какая она легкая для своих размеров. Я безпроблем могу снимать с рук без шаттива. Так же мне понравилось расположение всех кнопок, каждая на своем месте. Вспышка выдвижная, при желании можно повесить свою более яркую. В комплекте есть удобный ремень на плечо. Еще мне как новичку понравился авто режим. С ним фото получаются просто замечательные!

Минусы

Батарейку хотелось бы побольше, скорее всего придется покупать запасную.

Отзыв

Сравнить могу только с камерой в телефоне, тк до этого фотокамеры у меня не было никакой. Конечно оптика в этой моделе отличная! Никакие флагманы не сделают такое красивое фото, как хорошая камера. Пользуюсь ей довольно часто, проблем с переноской нет.

• Качество съёмки