Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Brown - Отзывы

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF7K Kit Brown

Отличный фотоаппарат. Брал и для фото и для видео - не пожалел. Видео в режиме фулл эйдж ди получается просто супер. Фото тоже неплохие, причем как на автоматическом режиме, так и с помощью ручных настроек. Однозначно покорил дизайн под старину, выделяется из когорты похожих фотоаппаратов. Селфи отлично получаются. Цена за такую камеру реально просто супер. Однозначно стоит столько и даже больше (но я брал со скидкой). Очень рекомендую и начинкам и полупрофессионалам.

Последнее время очень понравилось фотографировать различные пейзажи ..) Телефон конечно хорошо ,но захотелось купить именно фотоаппарат ! Выбор конечно огромный , но мне приглянулся именно этот фирмы Панасоник , чем то напомнивший старый отцовский.. Ремень на плечо , зарядное устройство и кабель юсб шли в комплекте приятным бонусом)) Даже являясь новичком в фотографии я легко разобралась с настройками и управлением этого фотика. Сделав первые кадры я сразу увидела разницу между моим телефоном и этим фотоаппаратом!!!! Снимки четкие , яркие ,передающие насыщенные естественные цвета ! В тоже время мне очень понравились мягкость цвета неба ,идеальное качество ночного снимка и панорамного к тому же!! Автоматический режим вспышки работает всегда отлично. Но а качество видео вообще на мой взгляд близко к профессиональному))) Теперь фотоаппарат всегда со мной ,и в ближайшее время хочу пойти на курсы фотографии , что бы полностью использовать весь функционал моего ,теперь уже можно сказать , друга!

• Качество съёмки