Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit Black

Недавно, буквально неделю назад приобрел себе этот фотоаппарат. + отличное качество снимков + маленький вес + запись видео 1080р + масса настроек, в том числе и полностью ручные + подходят объективы от Leica + есть интересный режим, в разделе творчество, когда снимаешь видео, там 10 сек превращаются в 1, словами так просто не опишешь, предлагаю посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=2H1GbrZzncU&feature=g-upl - пока не вижу Хотелось бы, больше объективов для данной категории в М.Видео, сейчас хочу приобрести 3D объектив.

Использую данный фотоаппарат более года. Только положительные впечатления. Друзья, не поленитесь, почитайте внимательно инструкцию и матчасть про выдержку, вспышку и пр. в интернете. Тогда фотик будет радовать Вас отличными снимками в любое время года/суток, в горах, море и тд. Брал с собой в путешествия, фоткал ночью океан - потрясающие снимки, водопады, горы - все супер, только включить голову и ручные настройки) Днем в режиме блондинка тоже отличные снимки. Плюсы: куча настроек, встроенная вспышка, которую можно направить вверх, очень легкий и компактный, считаю, что ничем не уступает дешевым зеркалкам. Минусы: у объектива туговато поворачивается зум-кольцо. Рекомендую. NB!На экране защитная пленка!

Куплен фотоаппарат в конце июля 2012 г. Пользовались совсем немного,в конце декабря обнаружили на дисплее(экране)фотоаппарата пятна в виде воздушных точек,которые расплываются и их становится все больше.

Фотоаппарат подходит только для съемки в дневное время или при хорошем освещении. Купили пол года назад и с тех пор все фото однотипные, т.к. фото получаются качественные только при определенных условиях и расстоянии до объекта. В вечернее время фотоаппарат можно оставить дома, он отказывается делать четкие снимки и фокусировать объекты, в общем ценник товара явно завышен и описание характеристик слишком приукрашенно. Советую взять просто качественную мыльницу, проще, компактнее и не так привередливы.

Купил неделю назад, чтоб фоткать маленькую дочку. Доволен по всем пунктам. Я не профи и писать техническими терминами не буду, как для любителя - лучше ни чего не видел! Фотос просто великолепные, четкие, цвета яркие и живые, вспышка (стандартная) справляется со своей задачей на ура - проверено ночью в полной темноте - фотки четкие и видно все метра на три. Меню удобное и доступно простому обывателю на интуитивном уровне. Для творчества присутствуют всевозможные режимы. Советую сразу брать карту памяти класса от 6 до 10 меньше может тупить с HD видио. Покупкой доволен - советую брать!

Очень хороший. Качество снимков на высоте. Если руки не совсем кривые, то это то что нужно.

Y

Плюсы есть! Но! Я взяла его с собой в отпуск, с целью качественных фоток, я вся \"переплевалась\" он не может фоткать в закат, ночью и движение. Я расстроена! Прям видно как он мучается и не может сфотографировать, сфокусироваться!

• Качество съёмки