Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PM1 White+EZ-M1442 II R - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PM1 White+EZ-M1442 II R

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PM1 White+EZ-M1442 II R

Долго думала какой фотоаппарат купить и решила остановиться на этом, так как можно менять объективы и размер небольшой. В принципе мне хватает и обычного объектива, но теперь решила купить 50мм, он специально для портретов заточен, как мне сказал муж. Старый фотоаппарат я подарила маме, а вот этим теперь фотографирую всё и вся, в частности и себя. Качество фоток на высоте, даже ночью без вспышки (её кстати я купила отдельно, но она мощнее любых других которые я видела на мыльницах или подобных фотоаппаратах.) Аккумулятор правда не так долго держит как хотелось бы, но на фоток 300 его хватает. Лучше фотоаппарата для меня представить сложно, так как там есть такая функция, благодаря которой можно выбирать условия съемки и делать фотографии не хуже профессионалов!

Пользуюсь недавно, впечатления пока только положительные. Тут и сменная оптика, и экран поворотный, и система очистки от пыли. Радует, что корпус сделали прочным, к тому же - обтекаемый, при том что фотоаппарат - небольшого размера, можно легко положить в карман (с маленьким объективом типа блинчик). Беру всегда, если еду в горы, там бывает руки заняты - занимаюсь ибо альпинизмом :) - так что, нужно с минимумом веса подняться наверх. А снимки - можно красивые сделать, вот тут он на все 100% подходит.

• Качество съёмки