Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL7 Kit Black

Купил по совету друга, хотя сомневался в состоятельности столь маленькой камеры перед зеркалками. Но этот малыш меня не разочаровал. Быстрый и цепкий автофокус, отличная цветопередача и динамический диапазон, множество настроек. 3-осевой стабилизатор великолепно отрабатывает в сложных условиях. Большим плюсом Олимпуса является огромный выбор объективов и различных аксессуаров.

Купил данную камеру в подарок своей девушке. Она давно хотела купить себе фотик, но ее напрягали большие размеры зеркалок, а мыльницы достаточно слабые по качеству съемки. Именно по этому я решил остановиться на этой модели, камера очень компактная и удобно лежит в руках, но несмотря на это фотки получаются просто супер - цвет, четкость картинки, все на высоте! К тому же на этом фотике очень удобно делать селфи, что моя крайне любит делать. Помимо этого на фотике представлено большое количество всевозможных фильтров для фотографий, а также беспроводная передача плодов своего творчества по wifi) В общем все супер, рекомендую))

Этот фотоаппарат решил подарить племяннику, он у нас увлекся фотографией и явно перерос свою цифровую мыльницу)) Эта модель небольшая по размерам, в принципе, удобно его с собой везде носить, что для ребенка 12 лет крайне важный нюанс. Срабатывает быстро, достаточно навести фокус и нажать на кнопку - фотография готова, нет никакого тупежа с фокусировкой. Настроек у него полно - можно на автомате фоткать или вручную подкручивать, в обеих случаях фотки получаются очень качественные, племянник с ним теперь реально не растается и щелкает все подряд)) К тому же, с таким количеством опций можно многому научится и постоянно экспериментировать. Малому он очень понравился, коллажи делает, панорамки, в общем - подарок получился на славу)))

Купили камеру для съемки маленького ребенка и очень шустрого щенка, скорость съемки и фокусировка еще ни разу нас не подвела, это были наши главные требования при выборе камеры, хотя нашли в ней еще много плюсов. Различные фильтры делают фотки очень красочными и даже сказочными) компактность камеры просто огромнейший плюс.

Не знаю, почему в рекламных изображения везде девушки, но меня это не смущает. Купил этот фотаппарат из-за внешнего вида и большого парка оптики у Олимпуса. Качество картинки полностью устраивает. Разницы между хорошей зеркалкой и этим PEN'ом, честно говоря, вообще не вижу. Я не профессионал, возможно дело в этом. В любом случае, этот фотоаппарат значительно меньше любой зеркалки и легче. К E-PL7 докупил портретник Олимпус 25mm 1:1,8 в чёрном цвете. Фактически этот комплект всегда и использую. На мой взгляд, это одна из лучших комбинаций. Я доволен.

Камеру подарили родителям на годовщину, они далеко не профессионалы, но даже для них не составило труда разобраться с техникой, наконец-то и у них будут красивые фотки, т.к этой камерой очень сложно сделать нечеткий кадр даже для мамы) Спасибо хорошему автофокусу, меня лично порадовала возможность редактировать снимки, не скидывая их на ноут, Качество сборки просто великолепное, приятные кнопочки на ощупь и главное камера выглядит очень достойно.

В фототехнике не особо разбираюсь, но, как обычный пользователь, оценить вполне могу. E-PL7 очень нравится по нескольким причинам: 1. очень красивый; 2.легкий и маленький; 3. простой в использовании. Большего мне не надо.

Навороченный функционально и простой для начинающего пользователя) Купил и фотай! В руке чувствуется увесисто, полностью металлический корпус, по всей окружности фактурный, внешене похоже на кожаные накладки, за счет этого фотоаппарат легко держится в руках, не выскальзывает. Через вай-фай можно сразу выкидывать фотки на смарт и в сеть, для любителей инстаграмы самое оно и селфи на фотике делать легко с откидывающимся дисплеем. Фотки всегда яркие, отличная детализация и цветность, есть несколько режимов обработки. Записывает высококачественное видео, плавное, реалистичное, без сторонних шумов. Короче, хорошая фотоигрушка!

Фотоаппарат для домашних снимков и прогулок. Легкий и удобный, достаточно простой в управлении. Снимать можно простым прикосновение к экрану, который поворачивается вверх и вниз. Хорошо снимает, фотографии резкие и четкие. Также большой плюс это металлический корпус и встроенный вайфай, по которому можно скидывать снимки и дистанционно управлять камерой.

Фотоаппарат очень стильный. Красиво сделан, хорошо собран. Классно, что экран у него откидывается так, что можно селфи делать (по крайней мере моя девушка очень довольна)). Пользуюсь фотоаппаратом пока не долго, но уже начал присматриваться к новому объективу. Понимаю, что текущего просто не достаточно для красивых портретов с размытым фоном. Читал, что фиренный 25мм отлично подойдёт. Посмотрим.

Фотик подарил муж на годовщину свадьбы. Легкий в управлении, особенно понравился поворотный экран, очень удобно фотографироваться с маленьким ребенком на руках. В одной руке держишь невесомый фотик, в другой весомого ребенка. Ну и наконец-то мне не нужна селфи-палка. Не так стремно делать "себяшки" со своими подружками.

Камера небольшого размера, а снимки делает отличные. Можно менять объективы под любой вид съемки. Удобно сделали поворотный экран, он еще и сенсорный - можно фотографировать тыкая в сам экран.Усть аркт-режимы, колажирование фотографий сразу во время съемки съемке.Так же камера неплохо снимает видео и без колебаний,за счет стабилизации камеры.

Как и все хотел себе купить зеркальную камеру, но много начитался в интернете и решил приобрести данную камеру!Очень доволен выбором. Во первых камера сделана из метала и отлично выглядит. для меня внешний вид это самое главное в технике! Снимки получаются высокого разрешения и отличного качества, с настуральными цветами. Камера оснащена всем неообходимым и очень удобна в управлении!Не совсем еще разобрался во всех настройках и функционале, но вай фай и стабилизация мне очень нравятся, да и поворотный сенсорный экран выручает в любых ситуациях. Сестре очень нравятся творческие режимы в камере, чего нет в ее зеркальной (делает сэлфи сразу с выбранным эффектом, скидывает на телефон и выкладывает в инстаграмм).

Ш

Камерой пользуюсь уже 2 месяц и нахожу в ней одни плюсы! Крутая стабилизация? серийная съемка и поворотный экран с сенсором. Так как в настройках ничего не понимаю и лень разбираться? фотографирую на автомате, фотографии получаются отличными и высокого качества( я долго привыкал и удивлялся? оказывается можно фотографии получать такого уровня и на токую маленькую камеру). Люблю фотографировать людей? не хватает портретного объектива - чтобы фон можно было размыть. Если вы так же не разбираетесь в фотографии и хотите приобрести хорошую камеру, это идеальный вариант как по качеству так и по цене.

Камера отлично снимает и красиво выглядит. Функционально практически не отличается от флагманов. Фирменная цветопередача радует глаз. Стабилизатор мощь, даже при сильной тряске рук справляется на отлично. Есть встроенный wi-fi, снимки можно сразу перекидывать на смартфон.

Фотоаппаратом доволен, фотографирует очень прилично, печатаю большого разрешения фотографии. Много режимов и возможностей у аппарата,с вай фай стало легче переносить фото на телефон. Поворотный сенсорный экран упрощает съемку с неудобных позиций. Очень быстрый автофокус. Большое количество объективов для любого вида съемки.

Делает отличные фото, есть много предустановленных режимов, что очень помогает мне как новичку. Также есть арт режимы, т.е. можно сразу снимать фото в определенной обработке. Фоток наделала очень красивых и рада покупке. Пока еще только разбираюсь что может этот аппарат.

Фотоаппарат очень понравился. Пользуюсь всего неделю, но уже многое понятно.Главными ориентирами были компактность и внешний вид. Если дизайн - чисто субъективная вещь, то в плане компактности сомнений нет. Пока использую со штатным объективом. Из-за того, что он с электронным зумом, очень удобно снимать видео бесшумно. В целом работает стабильно, автофокус один из самых быстрых, которые я только встречал. Девушке нравится через wi-fi перекидывать себе на телефон фотографии и сразу же постить в соц.сети. По 5-балльной шкале поставлю 5 баллов, т.е. максимум.

• Качество съёмки