Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus Pen E-PL6 14-42+40-150 Kit Black

Ребята, единственное, что могу сказать - берите этот комплект, пока есть в наличии. Один только объектив 40-150мм официально стоит 18 000 рублей! Я успел урвать))) Получается, что комплект покрывает фокусные расстояния от 14 до 150mm, т.е. он очень функционален. E-PL6, который в комплекте, отличный фотоаппарат, который снимает ни грамма не хуже зеркалок.

Настоящий японец! Компактный корпус, в меру тяжелый, комфортно падает в руку и удобен для повседневного ношения. Простой для понимания интерфейс, управление в легкую. Прекрасная стабилизация съемки, кадры получаются четкие даже с применением максимального зума. Широкий выбор фильтров, с помощью которых можно разнообразить снимки одного и того же сюжета, прикольная обработка, на большой экран плазмы выводится практически в профи качестве. Поворотный дисплей в тему для качественных селфи. Корпус из металла, мало подвержен внешним повреждениям, таскаю фотик в сумке без чехла и в компании ключей, косметики и др. нужной ерунды. Отличный фотик, я в восторге от общения с ним!

Классный набор. Не нужно ломать голову над покупкой дополнительного объектива. Тот, что в комплекте идет фактически на каждый день подходит. Если есть деньги, однозначно стоит взять - не прогадаете.

Тут особо писать нечего. Отличный комплект за свои деньги. Те, кто разбираются в фотоаппаратах, понимают, что основную ценность составляют именно объективы, а не тушки, которые ежегодно обновляются. Знающие люди меня поддержат.

Качество снимков высокого разрешения, не смотря на то , что камера маленького размера.Поворотный экран,металлический корпус,быстрый фокус и видео высокого разрешения, все это умеет делать этот малыш.Еще в комплекте есть второй объектив - это мой самый любимый, люблю фотографировать что то вдали когда не могу подойти близко.

Комплект за 25 тыс - хорошая цена.Если брать все отдельно то получится около 35 тыс. Камера быстро фокусируется,есть поворотный экран к тому же сенсорный. Серийная съемка 8 к. в с. Заряд держин довольно неплохо, и занимает мало места в рюкзаке (всегда ношу с собой). С этим комплетом докупить еще портретный объектив 45 мм, и больше ничего не надо)

Купил набор на замену старой зеркальной камеры с несколькими объективами. Основные преимущества (причем ощутимые в прямом смысле слова) - вес и габариты. По размеру набор не большой. Камеру ношу на шее и не страдаю по этом поводу. Даже после нескольких часов ношения не возникает дискомфорта. Второй объектив в комплекте оказался очень кстати. В основном его и использую.

Отличная камера с двумя объективами и компактного размера. Снимки получаются высокого разрешение и не обязательно что то настраивать, камера сама настроится под условия съемки. На второй объектив снимаю что то удаленное к чему не могу подойти близко.

Взял камеру в рассрочку -да еще и за адекватную цену! Брал камеру для съемки по работе, нужно было чтобы все было просто, быстро и удобно. Камера со всеми моими задачами справляется по работе, даже больше ( жена фотографирует ребенка на детских утренниках). Маленькая камера, очень быстро фоксусируется и точно, с помощью сенсорного экрана. Есть творческие режимы и фотография получается без искажений в цветах и детализация очень впечатляет!

Хороший комплект для путешествий. Хотел приобрести камеру с большим зумом, но продавец предложил мне этот вариант аргументируя тем, что эта камера с большей матрицей и качество снимков будет на много лучше, а второй объектив для большего зумирования. У камеры сенсорный поворотный экран, что очень удобно для съёмки на концертах. Легко снимать динамичные объекты и спортивные мероприятия. Всегда можно взять с собой, ведь она совсем маленькая.

Камеру покупал для поездок и командировок. В комплекте 2 объектива, которые перекрывают все потребности. Камера отлично снимает и не занимает много место в сумке даже с двумя объективами. Поворотный экран незаменимая вещь. Из минусов отметил бы довольно сложное меню.

Ф

Набор для энтузиастов, таких, как я :-) 2 объектива в комплекте подходят для использования в большинстве ситуаций. Единственное, с чем не так хорошо справятся данные объективы - портретная съёмка, поэтому я себе 45-ку взял фирменную. Фон мылит отлично, картинка резкая и четкая. С E-PL6 прекрасно сочетается, т.к. по размеру не большой. В камере мне нравится всё, кроме сложноватого меню (нужно привыкать) и отсутствия видоискателя, хотя его отдельно можно докупить.

• Качество съёмки