Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Kit Black - Отзывы

• Качество съёмки
Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 Kit Black

Скорость работы и функционал действительно поражает! Даст фору во всем любой зеркалки в этой же стоимости, магниевый корпус, размеры, вес и дизайн на пять с плюсом, а еще приятным дополнением начинка! Процессор от флагмана m1, а матрица от m-5. Wi-fi позволяет управлять камерой со смартфона или планшета. Фотоаппарат стал лучшей системной камерой 13-14 года!

Неплохой аппарат за свои деньги. Если бы ещё рубль не так обесценился за последнее время, так вообще цена была бы замечательная... За те деньги, что у меня получилось его купить (спасибо за опцию "Нашли дешевле? Снизим цену!") ни один из производителей не предлагает ЭВИ, а без него в солнечный день крайне неудобно снимать. Понравилось что достаточно органов управления, есть два управляющих колеса, что для этой цены так же редкость. Очень компактный, что к плюсам для себя никак не могу отнести... Компактен до неудобства. Немного исправила ситуацию доп. рукоятка, но всё же не так удобно как на Е-М5. Ещё на длительных выдержка вылезает шум, чего не было и на старинной Nikon D90.

Камера с широким функционалом и возможностями. Приятно и качественно собрана собрана. Великолепная цветопередача в jpeg, лучшая из тех что видел. Автофокус самый быстрый в своем классе. Есть шикарный стабилизатор и Wi-FI.

Отличная камера для любителей снимать просто и качественно без заморочек. Камера оснащена всем что необходимо фотографу: видоискатель, поворотный сенсорный экран, быстрым автофокусом,и уникальной 3-х осевой стабилизацией. Есть много творческих режимов : арт-фильтры, тайм лапс так же можно снимать видео высокого разрешения и со стерео звуком. У производителя есть широкий выбор оптики , что позволяет развиваться мне - как начинающему фотографу.

Данный фотоаппарат покупался как компактный напарник для зеркалки , а в итоге заменил ее полностью. Легкий и компактный, умещается в любую туристическую сумку или карман зимней куртки. Цветопередача практически идеальная без всякого щаманства в редакторах. Автофокус по скорости не уступает топовым зеркалкам. Хват не удобен под мужскую руку, но покупка дополнительный ручки решает эту проблему.

Высокое качество фотографий, быстрый автофокус, удобное управление, откидной экран и самый современный набор функций делают эту камеру одна из лучших для новичков и продвинутых фотографов. Очень доволен абсолютно всем

Отличный фотоаппарат, который всегда со мной! Отказалась от зеркалки, потому что было очень не удобно возить ее с собой в отпуск и брать на прогулки с детьми. А E-M10 очень компактная, удобное управление, отличные снимки и результат! Недавно докупила еще и 45mm 1.8 - и вышла на новый уровень снимков :)

Компактная и стильная. Материалы корпуса отличные, собран классно, никаких зазоров или скрипов. Изначально хотел что-нибудь компактное и с видоискателем, так как действительно привык им пользоваться. Скорость автофокуса высокая, смазы отсутствуют. Качество картинки нравится, так же как и цвета. Ко всему прочему есть ещё сенсорный экран, wi-fi, уж куда без него:) Цена\Качество более чем оправдано.

Первое и самое главное достоинство - это прекрасное качество снимков. Обладая хоть какими-то знаниями по правилам фотографии, можно получить отличные снимки. Огромное количество настроек. Все кнопки и колёсики можно настроить, что называется, "под себя". Отличное качество сборки, шикарный дизайн (выглядит дорого и красиво). Про откидной дисплей, прекрасный видоискатель я уж и не говорю - всё поймёте, когда возьмёте аппарат в руки. Не мылит, ISO рабочее вплоть до 1600, дальше шумы, но совсем незначительные. Встроенные арт-фильтры - хипстерам понравится. Наличие wi-fi - мой айфон теперь стал ещё и дистанционным пультом, да и фотографии можно сбрасывать в соцсети сразу после съёмки. В общем, достоинств масса, всё сразу не опишешь.

Отличная камера за приемлемые деньги! Зеркальные фотокамеры за те же деньги будут в разы хуже, поверьте мне! Быстро снимает, не тормозит с обработкой фото, на выходе получаете отличную картинку по шумам и цветопередаче, плюс стабилизатор здесь встроен в корпус и не надо заморачиваться по поводу того, стоит ли объектив со стабилизатором или нет - любой будет автоматически со стабом! прибавьте к этому возможность ставить оптику от Панасоника (да-да!) и вкупе вы получите как одну из самых сбалансированных, так и самых недорогих из премиальных системных камер!

• Качество съёмки