Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 DZ Kit Black - Отзывы

Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 DZ Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат системный Olympus OM-D E-M10 DZ Kit Black

Сменил камеру совсем недавно,но за такой короткий срок камера мно очень понравилась.Фотографии получаются с отличной цветопередачей( без искажния цветов). С такой стабилизацией камера позволяет снимать с рук на длинной выдержке, а видео получается довольно плавное и без колебаний! Легко скидывать снимки по Wi-Fi, а так же можно управлять камерой на расстоянии через смартфон ( думал ,что функция бесполезная - но теперь не понимаю как я жил раньше без нее). В камере есть много интересных функций таких как арт-режимы, интервальная съемка и т.д. Выглядит очень красиво,собрана качественно и вся из метала.

Отличный системник с прекрасной оптикой. Олимпус вообще всегда отличался высококачественной сборкой, причем за адекватную цену. Так вот, здесь еще и объектив хорош. Снимки получаются очень красочные и яркие. Вообще у этого фотоаппарата есть все то, что мне нужно. Во-первых, чуткий обьектив , который обеспечивает мне всегда отличное качество фотографий. Во-вторых, удобство в использовании. Аппарат очень легкий его легко держать в руках и фоторафировать , кнопки тоже нажимаются легко. Есть встроенный дисплей , на котором можно просмотреть сделанные кадры. В-третьих ,начинка фотоаппарата , которая помогает еще лучше фотографировать , например, оптический стабилизатор, так же много форматов в которых можно хранить фотки. Есть разьемы для нескольких видов карт памяти. Конечно, возможность подключения к компьютеру по Wi FI для еще более легкой передачи данных, ну или по старинке можно пользоваться USB. Насчет работы с видео тоже никаких претензий, ролики получаются качественные , без вибраций и дрожи , стабилизация хорошая. Отличный фотоаппарат , всем очень доволен.

В комплекте есть второй объектив, что позволяет сэкономить и получить полный комплект.В камере отличная стабилизация, для съемки видео и фото с рук на длинной выдержке. Вторым объективом снимать удобно - то к чему невозможно подойти, а с поворотным экраном любой ракурс съемки удобен для обзора. Фитоаппаратом вполне доволен, и качеством снимков тоже.

Ф

Спасибо девушке, что подарила мне этого малыша. Камера очень удобная и качественно собрана.Качество снимков на высоте. Быстро срабатывает фокусировка,серийная съемка очень быстрая,так же есть поворотный экран - он еще и сенсорный.Есть вай фай - можно не только переносить снимки на телефон но и полностью настраивать все настройки камеры удаленно. Второй объектив с длинным фокусным расстоянием, как раз предназначен дла удаленной съемки.

Камера передает оттенки цветов без искажений.Собрана добротно, и удобно держать в руке. Расположение кнопок для настройки режимов позволяет легко настроить камеру. С такой стабилизацией я почти не использую штатив, он просто не нужен. Камерой легко управлять через телефон по встроенному Wi-fi ну и скидывать снимки сразу. Так же с двумя объективами можно снимать как приближенные объекты съемки так и удаленные.

Ж

Всегда снимал на Олимпус и вот обновил камеру. Впечатлила стабилизация изображения, насколько быстро срабатывает автофокус, и серийная съемка.Нашел в настройках функцию тайм лабс,теперь снимаю закаты и рассветы одним нажатием на кнопку спуска. Так же по вай фай можно управлять камерой и скидывать снимки на планшет. Ну а второй объектив идет как бонусом - для любителей приближать и делать снимки на расстоянии.

Олд скульный дизайн пленочных камер OM соединенный с мощным функционалом - радость для любого фото гурмана. В этой камере есть все и даже больше. 16мп матрица отвечает за красивую цветопередачу. Пятиосевой стабилизатор отвечает за резкость снимков при недостаточном освещении. А мощный процессор за скорость фокусировки и скорость работы в целом. Рекомендую брать именно с двумя объективами, т.к второй 40-150 очень хорош для портретов и для съемки удаленных объектов.

Стабилизация у камеры очень крутая, все мои подруги с зеркалками мне завидуют. Камера маленькая но с большими возможностями! Я люблю снимать природу, поэтому приобрела данный комплект! Маленьким объективом снимаю семью и праздники, а с большим хожу на прогулки поснимать что то удаленное! Качество картинки меня устраивает, не нужно ничего обрабатывать - да и творческие режимы уже есть в самой камере! Сенсорный экран упрощает фокусировку на объект и за счет того, что он поворотный можно без особых усилий поменять ракурс съемки. Сразу скидываю фотографии на телефон по вай фай (компьютером почти не пользуюсь).

Сменил свою старую зеркалку на этот фотоаппарат. Покупкой очень доволен, намного быстрее работает, быстрее фокусируется. Есть сенсорный поворотный экран - упрощает фокусировку одним нажатием на экран. Дистанционное управление камерой по вай фай с телефона. Серийная съемка и стабилизация выше всех похвал.Дополнительный объектив в комплекте позволяет снимать удаленные объекты.

Приобрел камеру на смену большому своему фотоаппарату. Помимо того, что камера компактная и ее всегда можно брать с собой, и снимки получаются высокого разрешение и камера намного быстрее работает в отличии от зеркальной моей камеры. Есть много возможностей,таких как вай фай, 8 кадров в секунду серийная съемка, стабилизация - которой нет равных,быстрый автофокус. Очень удобно что в комплекте идет два объектива : один на ближнее фокусное расстояние. а второй на дальнее.

• Качество съёмки